«АРСЕНАЛ»: итоги зимнего перерыва-2023/24

23.02.2024 22:58 2442 Объявления

В ходе зимних сборов «Арсенал» провёл 7 матчей. Одержано 4 победы, 2 раза туляки сыграли вничью и 1 раз потерпели поражение. Разница мячей 11-4.

Два из семи матчей игрались не 90 минут. Встреча со словенской «Мурой» завершилась досрочно на 85 минуте со счётом 0:0, а игра с «Балтикой» продолжалась 135 минут, так как проводилась в формате «3 по 45». После обычных двух таймов счёт был 1:1, а в «лишнем» третьем тайме «Арсенал» уступил 0:2.

Третий раз за последние 4 зимних перерыва «Арсенал» в контрольных матчах за всё время сборов терпит не более одного поражения. Только зимой-2021/22 туляки проиграли трижды в 9 матчах.

За время зимнего перерыва «Арсенал» пропустил 4 мяча, три из которых в одной игре – с «Балтикой».