«АРСЕНАЛ»: статистика зимнего перерыва-19/20 (ОБНОВЛЕНО)

24.02.2020 19:00 2360 Объявления

В ходе зимнего перерыва-2019/20 «Арсенал» провёл 10 матчей. Четырежды команда одерживала победы, 4 встречи завершено вничью и в двух играх туляки терпели поражения. Разница мячей 14-11.

Два из четырёх выигрышных матчей - с разницей больше, чем в один мяч. Казахский «Ордабасы» и «Аланию» арсенальцы победили со счётом 2:0. Одно из поражений туляки потерпели с разницей в 2 мяча – 0:2 от румынского УТА, ещё одно – с разницей в один мяч.

В девяти матчах из десяти «Арсенал» забивал хотя бы один гол. «Сухими» остались ворота УТА (0:2).

Однажды «Арсенал» победил, уступая по ходу матча в счёте (2:1 у «Кешли»), ещё 1 раз сыграл вничью, пропустив первым (1:1 с «Астаной»). При этом туляки трижды завершали встречи ничейным исходом, если открывали счёт, а ещё один матч проиграли, забив первыми.

«Арсеналу» не хватило лишь одного забитого мяча, чтобы повторить рекорд средней результативности за время спаррингов в зимнем перерыве. Лучшее достижение – 1,44 гола за игру – достигнуто при 13 голах в 9 встречах. Сейчас - 1,40 гола за игру.