Гол Евгения Савина признан лучшим голом «Арсенала» в сезоне-2013/14

26.05.2014 16:57 3280 Объявления

На официальном сайте болельщиков ФК «Арсенал» завершился опрос посетителей, определявших лучший гол, забитый игроками красно-жёлтых в сезоне-2013/14.  Подобный опрос на сайте проводился в седьмой раз, но на этот раз – в обновлённом формате.

Зимой посетители сайта уже выбрали лучший гол летне-осеннего отрезка первенства. Им стал мяч, забитый Евгением Савиным в ворота хабаровской «СКА-Энергии». К этому голу администрация сайта добавила трёх весенних кандидатов – голы Сергея Игнатьева в домашнем матче в ворота «Ангушта» и в гостевом в ворота «Уфы», а также гол Максима Лепского, забитый в Туле в ворота «Балтики». В течение недели посетители сайта выбирали самый красивый, на их взгляд, гол сезона, забитый игроками «Арсенала».

По результатам опроса, автором лучшего гола красно-жёлтых в сезоне-2013/14 стал нападающий Евгений САВИН.  Его гол в ворота хабаровской «СКА-Энергии» в финальном голосовании отметили 59 процентов респондентов. На втором и третьем местах – голы Сергея ИГНАТЬЕВА. Его гол в ворота «Ангушта» в качестве лучшего назвали 15 процентов опрошенных, а гол в ворота «Уфы» - 14 процентов.



ЛУЧШИЕ ГОЛЫ «АРСЕНАЛА» ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЙ ИНТЕРНЕТ-БОЛЕЛЬЩИКОВ

2013/14 – Евгений Савин в ворота «СКА-Энергии» в Туле

2012/13 – Александр Кутьин в ворота «Подолья» в Туле

Весна-2012 — Илья Манохин в ворота липецкого «Металлурга-м» в Туле

2011 — Роман Панин в ворота новомосковского «Химика» в Туле

2010 — Валерий Добромыслов в ворота «Динамо» в Воронеже

2009 — Алексей Гогия в ворота «Цемента» в Михайловке

2008 — Артём Захаров в ворота «Рязанской ГРЭС» в Туле


Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать