Горан ВУЙОВИЧ – автор лучшего гола «Арсенала» в сентябре по мнению посетителей сайта

03.10.2015 14:02 2095 Объявления

Завершилось голосование болельщиков, определявших лучший гол «Арсенала», забитый в сентябре. Для выбора посетителям сайта предлагались все мячи красно-жёлтых в официальных матчах месяца. Таких набралось всего 4, и каждый из них был упомянут в опросных листах респондентов. Традиционно, болельщикам предлагалось назвать тройку самых красивых, на их взгляд, голов в исполнении футболистов «Арсенала». При этом мяч, названный первым, получал в зачёт 3 очка, вторым – 2, третьим – 1.

В результате безоговорочную победу одержал нападающий Горан ВУЙОВИЧ. Его мяч, забитый в ворота хабаровской «СКА-Энергии», признан болельщиками самым красивым арсенальским голом сентября. 

Результаты голосования -

Гол Горана Вуйовича «СКА-Энергии» - 47 (15;1;0)

Гол Александра Кутьина «Лучу-Энергии» - 28 (0;13;2)

Гол Вадима Стеклова «Соколу» - 14 (1;1;9)

Гол Сергей Маслова «Тюмени» - 6 (0;1;4) 

Напомним, лучший гол месяца становится участником финального опроса, в который, помимо всех самых красивых голов каждого месяца в исполнении игроков тульской команды, будет включён гол, ставший в своём опросе вторым, но получивший наибольшее количество упоминаний на первом месте.

ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ПО МЕСЯЦАМ:

ИЮЛЬ – гол Владислава Рыжкова в ворота «Байкала»

АВГУСТ – гол Александра Кутьина в ворота «Томи»

СЕНТЯБРЬ – гол Горана Вуйовича в ворота «СКА-Энергии»

Любопытно, что два года назад гол, забитый в Туле в ворота хабаровского клуба, стал самым красивым голом сезона по мнению болельщиков «Арсенала». Тогда отличился Евгений Савин, забивший «ножницами через себя». Не исключено, что и теперь дальневосточные армейцы станут соавторами лучшего гола красно-жёлтых в сезоне.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать