На сайте открыто голосование за Лучший гол августа

31.08.2016 10:26 2130 Объявления

На Официальном сайте болельщиков ФК «Арсенал» открывается голосование за лучший гол, забитый игроками красно-жёлтых в августе-2016. В связи с тем, что в премьер-лиге арсенальцы забивают меньше и реже, чем в ФНЛ, мы приняли решение изменить формат выбора Лучшего гола.

Так, в случае, если в течение месяца игроки «Арсенала» забьют менее четырёх мячей, то в голосовании нужно будет выбрать лишь один гол, который, по мнению респондента, стал лучшим в месяце. Если же арсенальцы забьют четыре или больше мячей за месяц, то голосующие будут называть тройку самых красивых голов.

По результатам опросов будут названы самые красивые голы каждого месяца, которые примут участие в итоговом голосовании за Лучший гол сезона. Кроме того, администрация сайта оставляет за собой право включить в итоговый опрос один гол, не ставший лучшим в месяце. В прошлом сезоне помимо лучших голов каждого месяца в итоговый опрос попадал один гол, имевший лучшие показатели в голосовании по итогам месяца, но занявший второе место. Теперь из-за изменения формата опроса подобная практика становится невозможной.

Проголосовать за Лучший гол августа каждый зарегистрированный пользователь может в специальной гостевой по адресу http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/ При голосовании необходимо выбрать один понравившийся гол.

Голосование продлится до 19-00 2 сентября.

На звание Лучшего гола августа претендуют:

 Гол Игоря Шевченко в ворота «Рубина»



https://youtu.be/ymTKNk5WQYs

Гол Олега Власова в ворота «Урала»



https://youtu.be/rVBB2Ykjg48

Видео канала "Наш футбол"

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать