Нашему сайту - 19 лет

16.09.2021 10:44 1301 Объявления

Сегодня сайту исполнилось 19 лет. В те времена, когда интернет только начинал проникать в нашу жизнь, нам очень хотелось, чтобы наш любимый Арсенал был достойно представлен во Всемирной сети. Чтобы в интернете можно было найти любую информацию о команде – свежие новости, отчёты о матчах, архивные газетные публикации и фотографии игроков разных лет. А ещё, чтобы можно было пообщаться, поспорить об Арсенале, о футболе в целом, да и вообще обо всём, что нас окружает.

Прошло почти два десятилетия. Интернет перевернул всё наше сознание, без него сложно представить что бы то ни было в жизни. Об Арсенале можно получить свежую, качественно поданную информацию на сайтах и в социальных сетях. Болельщики-активисты, как мы когда-то давным-давно, наполняют прекрасным контентом различные группы и страницы, посвящённые нашей любимой команде. Мы счастливы, что нам удаётся оставаться интересными и полезными, сохранять своё «лицо» и информационное наполнение, которое по-прежнему привлекательно тем, кто каждый день проводит с сайтом. Спасибо вам, друзья! День рождения сайта – наш общий праздник!

При этом, как и 19 лет назад, по-прежнему сильно желание быть полезными Арсеналу, прилагать все усилия для того, чтобы о любимой команде все вокруг могли узнать множество полезного, будь то главный состав в премьер-лиге, Арсенал-2, молодёжка, академия, исторические факты и события или будущее клуба. Уверены, оно у нас есть, и впереди – прекрасный путь.

С праздником всех нас!!!

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать