Официальному сайту болельщиков ФК «Арсенал» 12 лет

16.09.2014 3627 Объявления



Вот уже и 12-летие… С 16 сентября 2002 года в Интернете существует красно-жёлтый уголок, к работе которого приложили руку уже, пожалуй, более сотни тех, кто искренне любит «Арсенал». Ведь мы придумывали Официальный сайт болельщиков, чтобы проявить свою любовь к тульской команде, чтобы сделать об «Арсенале» что-то такое, чего больше нет ни у одного клуба.

Мы не планировали большого резонанса, да и вообще 12 лет назад не предполагали такого развития Интернета, не мечтали об уровне Премьер-Лиги. Мы просто с любовью к «Арсеналу» наполняли и наполняем наш сайт различными материалами.

За 12 лет граница между администрацией сайта и его посетителями весьма размылась. Разве можно назвать обычным посетителем того, кто беззаветно помогает делать сайт лучше, придумывает новые проекты и участвует в их реализации? И, на наш взгляд, это здорово. Ведь ресурс называется «Официальный сайт болельщиков», а значит, каждый болельщик команды может быть причастным к работе нашего общего красно-жёлтого уголка Всемирной Сети. Как отмечено выше, нам помогали и помогают более сотни журналистов и поклонников команды, каждому из которых мы благодарны за то, что нашим сайтом можно гордиться. Гордиться за то, что у нас собран уникальный архив официальных протоколов матчей тульских команд мастеров в чемпионатах и Кубках страны, а также в товарищеских встречах; за то, что у нас оперативно обновляются результаты матчей и появляются отчёты об играх «Арсенала»; за то, что на страницах сайта ведётся подробная статистическая информация по всем трём арсенальским командам, выступающим в нынешнем чемпионате страны; за то, что в разделе «Командные фото» на нашем сайте собраны фотографии команд по каждому году выступлений более чем за 20 последних лет; за задумку и реализацию проектов по вручению призов лучшему игроку «Арсенала» по версии болельщиков, за изготовление продукции с символикой сайта, за дизайн нашего общего Интернет-дома, наконец!

Спасибо вам, друзья! Спасибо за вашу бескорыстную помощь ради общего дела, несмотря на все невзгоды. Мы многое придумали и реализовали за 12 лет. Надеемся, впереди у нас ещё немало интересного. Вопреки появляющимся препятствиям на пути, вместе мы сможем всё преодолеть. Пожалуй, для многих постоянных посетителей Официальный сайт болельщиков стал немножко родным. И день рождения сайта для таких юзеров – как день рождения близкого родственника – можно считать своим праздником. Поэтому, с днём рождения всех нас, друзья!

Каждого из нас, тех, кто начинает своё утро со страниц ОСБ, в течение дня каждую свободную минуту обновляет гостевую, и обязательно заглядывает на сайт перед сном, и поздравляет главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев. Он, также как и все мы, является постоянным посетителем Официального сайта болельщиков.

«Очень внимательно читаю сайт болельщиков, очень интересный сайт. Поздравляю вас с 12-летием, желаю, чтобы вы всегда были объективны в своих оценках и, конечно же, процветания сайту» - сказал главный тренер красно-жёлтых в своём пожелании.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

С чем, на Ваш взгляд, в первую очередь связано отсутствие побед у Арсенала в матчах против Кубани и Волгаря?

Голосовать