Оружейная экспертиза. Арсенал - Краснодар

10.04.2021 15:54 1311 Объявления

Продолжается Оружейная Экспертиза, конкурс прогнозов на игры Арсенала.

На матч с Краснодаром свой прогноз дал рекордсмен Арсенала по количеству сухих матчей за российскую историю клуба Александр Лейкин.

Положение участников

1

Александр Лейкин, экс-вратарь «Арсенала»: Арсенал – Краснодар - 2:1. Арсеналу отступать некуда, а Краснодар сейчас не в лучшей форме.

Александр Гетманский, чемпион мира по международным шашкам: Арсенал – Краснодар - 0:1. Не везёт нам с ними никогда.

Дмитрий Захарьин, баскетбольный тренер, обозреватель Тульской Городской Федерации Футбола: Арсенал – Краснодар - 1:3. Канониры сделали подарок назначенцу Оличу, а почему бы и Ганчаренко не порадовать. Все уже устали ждать приятного сюрприза от Арсенала. Буду ставить в конкурсе теперь исключительно, чтобы разозлить оружейников + игрокам в личку свой прогноз разошлю))).

Сергей Сергейчев, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Краснодар - 0:2. Хочется найти какие-нибудь аргументы в пользу Арсенала, чтобы действительно были основания рассчитывать на успешный исход. Но не находится ничего. На одной самоотдаче далеко не "уедешь", да и та не всегда проявляется. А иных сильных качеств у Арсенала не прослеживается.

Юрий Зайцев, главный редактор «Тульских Новостей»: Арсенал – Краснодар - 2:2. В игре с ЦСКА бились до конца, как и просили болельщики. Теперь осталось сделать то же самое, только без удаления и ещё с одним результативным действием.

Александр Конов, экс-вратарь тульского «Луча», журналист: Арсенал – Краснодар - 2:0. Пора! А что пора? Да всё пора: ломать традиции в играх с «быками», набирать очки, радовать болельщиков... Играем дома, погода обещает быть хорошей, сопернику уже ничего не нужно, будем считать, что он деморализован и разобран, а возглавил его тренер, которому не привыкать огребать от Тулы. Конечно, могут случиться и традиционные 0:3, но 2:0 мне как-то ближе.

Борис Терехов, журналист: Арсенал – Краснодар - 0:2. Практика показывает, что следующий матч после ЦСКА "Арсенал" проигрывает со счётом 0:2. В данном случае я бы и на 0:3 поставил, но, боюсь, Шамов опять мне угадать помешает. Так что пусть будет 0:2.

Дмитрий Аполоник, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Краснодар - 1:3. Краснодар, при всех своих проблемах, способен ярко сыграть в атаке, а вот способность туляков хорошо обороняться под сомнением. Впрочем, ситуацию можно изменить, если выложиться на все сто процентов с первой до последней минуты матча.

Сергей Гусев, писатель, журналист: Арсенал – Краснодар - 2:0. Просто жду уже, наконец, победы "Арсенала". Считаю, это как раз тот случай, когда по фигу в каком состоянии соперник, и насколько новый у них тренер. "Арсенал" показал в кубковой игре, что может играть с самоотдачей и на результат. Было бы глупо опять вернуться к тому, что уже было. Надеюсь также, что на игру придет губернатор. При нем "Арсенал" как-то вдвойне мотивированнее.

Пётр Портянский, спортивный журналист, автор ОСБ: Арсенал – Краснодар - 4:1. Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? Хотя с «Краснодаром» у нас никогда легко и не складывалось, мне кажется, что сейчас это та команда, которая при определенном стечении обстоятельств может «посыпаться». Так что, скажем, в минимальную сухую победу «Арсенала» верится с трудом; думаю, что одна из команд в это воскресенье вдоволь покуражится. Но тульская оборона тоже не безгрешна, поэтому поставлю на 4:1. Мы же оружейники – так почему бы зёрнам не отлиться в пули?

2

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать