Открыты голосования, подводящие итоги сезона-2018/19

31.05.2019 15:30 1455 Объявления

На Официальном сайте болельщиков ФК «Арсенал» стартуют голосования, подводящие итоги сезона-2018/19.

Посетителям предлагается назвать игрока, ставшего Открытием сезона. Эта номинация выявляет футболиста, чьё выступление в течение сезона заметно превзошло ожидание болельщиков. В голосование включены все игроки из состава красно-жёлтых, ведь удивить в положительном смысле может и тот футболист, который уже давно в команде и, казалось бы, хорошо известен. В специальной гостевой по адресу http://www.arsenal-tula.ru/guest/otkrytie/ посетителям сайта предлагается назвать ОДНОГО ИГРОКА, ставшего Открытием сезона, то есть, требуется назвать фамилию футболиста, чьё выступление в сезоне-2018/19 намного превзошло ожидания до начала чемпионата.

Кроме того, болельщики могут назвать лучший и худший, на их взгляд, матч «Арсенала» в сезоне. В спецгостевой по адресу http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_luchshiy_match_goda/ принимаются голоса за Лучший матч. Каждый зарегистрированный посетитель называет три лучших матча, встреча, названный первой, получает в зачёт 3 очка, второй – 2, третьей – 1.

Аналогичным образом в разделе гостевой http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_hudshiy_match_goda/ можно назвать три худших матча.

Ответы принимаются до 14-00 4 июня.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать