С Новым годом, друзья!

31.12.2021 12:08 2724 Объявления

Друзья!

Администрация Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал» поздравляет всех с Новым годом.

Уходящий год заставил нас сильно понервничать в ожидании развязки сезона-2020/21, мы пережили приятные эмоции, связанные с красивыми победами над «Зенитом» в феврале и октябре, над ЦСКА в марте и над «Локомотивом» в ноябре. В нашу команду вернулся Миодраг Божович, от которого в наступающем году мы ждём дальнейших успешных игр и того самого футбола, с которым черногорский тренер прочно ассоциируется. Временами «Арсенал» под его руководством уже играл так, как мы привыкли прежде и хотим сейчас.

Под бой курантов мы, конечно же, загадаем желание о новых победах, успешной турнирной поступи, возможности срывать голос в счастливых криках от восхитительных голов и головокружительных ударов наших полевых игроков и потрясающих сейвах вратарей «Арсенала».

Годы, заканчивающиеся на «двойку» - начало новых этапов в жизни «Арсенала». В сезоне-92 тульский клуб стартовал в чемпионатах России, в 2002-м выдержал тяжелейший удар после вылета из первого дивизиона и начал строительство команды, которая восхищала своей атакой и вскоре вернула утерянные позиции, в 2012-м году вернулся в профессиональный футбол после забвения в любительской лиге и начал движение к вершине. Преодоления трудностей и шага вверх мы ждём в наступающем 2022-м. Об исполнении этого мы обязательно попросим в ночь, которую с детства считаем волшебной.

Всем добра!

С Новым годом!

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать