Тест: А вы помните, с кем Арсенал играл в любительской лиге?

02.06.2020 16:37 2181 Объявления

2 июня исполнилось 8 лет с того дня, как «Арсенал» провёл последний матч в любительской лиге. Туляки победили в гостях «Цемент» со счётом 1:0 и с тех пор играют только среди профессионалов. Наш сегодняшний тест посвящён тому отрезку в истории тульского клуба, о котором не хочется вспоминать. Но и забывать о таком нельзя, чтобы осознавать нынешнее положение команды в элите российского футбола.

В нашем тесте мы предлагаем вспомнить все города, с командами из которых туляки играли за 5 сезонов, проведённых среди любителей. В список включены именно города «приписки» клубов (областные и районные центры), а не места проведения ими домашних матчей. Учтены лишь те города, команды которых добрались до финиша сезонов, а не снимались во время турниров. Традиционно, при написании ответа буква «ё» указывается как «е», а если название города состоит из двух слов, нужно полностью написать оба.

В качестве подсказки мы указали названия некоторых (но необязательно всех) команд из тех городов, которые соперничали с туляками.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать