14 тур. СКА-Хабаровск – Арсенал – 1:1. Статистическое послесловие

14.10.2023 16:02 1346 Послесловия

Гол Джонатана Окоронкво на 62-й минуте стал самым «поздним» мячом «Арсенала» в нынешнем сезоне. Прежде туляки не поражали чужие ворота после 47-й минуты.

Третий раз в сезоне арсенальцы забили гол в результате розыгрыша штрафного.

«Арсенал» третий раз подряд играет вничью на чужом поле. В этих матчах туляки дважды вели в счёте, но упускали победу, а ещё однажды завершили встречу нулевой ничьёй.

Четвёртый раз в сезоне «Арсенал» открывает счёт в матче, но не выигрывает. Трижды в таких случаях матч завершался вничью, ещё один раз туляки уступили.

Во всех трёх матчах сезона, которые «Арсенал» проводил в субботу, туляки открывали счёт, но не выигрывали. В Новороссийске уступили 1:2, а в Астрахани и Хабаровске завершали встречи вничью 1:1.

Есть ли, на Ваш взгляд, сходство в том, как Арсенал проводит весенний отрезок сезона в прошлом году и в нынешнем?