Арсенал – Луч-Энергия – 1:0. Статистическое послесловие

14.09.2015 23:01 1850 Послесловия

Впервые в истории взаимоотношений «Арсенал» забивает гол в ворота владивостокской команды в домашнем матче и побеждает «Луч-Энергию» на своём поле.

 

Александр Кутьин забил 41-й гол в составе «Арсенала» в чемпионатах России. Этот гол стал для него 23-м в тульском клубе на уровне первого российского дивизиона. Таким образом, Кутьин вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров красно-жёлтых за всё время выступлений в полуэлитной лиге. При этом в домашних матчах на уровне первого дивизиона Кутьин забил за туляков 12-й гол, догнав по этому показателю Даниэля, с которым Александр делит теперь третье место в списке снайперов. Больше на тульском стадионе в первой лиге забивали только Андрадина (30) и Валерий Климов (19).

 

Тренерский штаб «Арсенала» провёл самую позднюю первую замену в сезоне. Состав, начинавший встречу со стартового свистка, изменился лишь на 82-й минуте. Прежде самая поздняя первая замена у «Арсенала» была произведена в Красноярске. В игре с «Енисеем» стартовый состав впервые изменился на 73-й минуте.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать