Газовик – Арсенал – 4:1. Статистическое послесловие

29.11.2015 15:34 2137 Послесловия

Впервые в сезоне «Арсенал» проиграл в двух матчах подряд.

Во всех матчах между «Газовиком» и «Арсеналом» в первенствах страны судьи назначают пенальти. При этом туляки лишь в одной из очных встреч пробивали 11-метровые, правда, дважды за игру. Во всех остальных трёх матчах пенальти били футболисты Оренбурга. Все пенальти реализованы.

Арсенальцы забивают голы в пятом гостевом матче подряд, повторяя результат второй по продолжительности выездной гостевой серии за всё время выступлений в первом российском дивизионе. Общая голевая серия туляков достигает девяти игр. Это третий по продолжительности показатель за время выступлений «Арсенала» в полуэлитной лиге.

После того, как Александр Кутьин пропустил игру из-за перебора жёлтых карточек, Вадим Стеклов остался единственным футболистом в составе «Арсенала», отыгравшим все матчи за красно-жёлтых в текущем первенстве.

Младен Кашчелан получил 11-е предупреждение в чемпионате. Столько же жёлтых карточек он получал в каждом из предыдущих сезонов в составе красно-жёлтых. Таким образом, всего черногорский капитан туляков наказывался предупреждениями 33 раза за 76 игр, проведённых в форме «Арсенала».

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать