Сокол – Арсенал – 1:1. Статистическое послесловие

28.09.2015 22:10 2303 Послесловия

Второй раз подряд в очной встрече чемпионата в Саратове «Сокол» уходит от поражения в игре с «Арсеналом», сравнивая счёт на 89-й минуте. Оба раза матчи заканчиваются 1:1.

«Арсенал» второй раз в чемпионате играет вничью, ведя в счёте по ходу встречи. И оба раза красно-жёлтые упускают победу, пропуская гол в последние 2 минуты матча. Заметим, что при этом однажды арсенальцы выиграли, забив победный гол в компенсированное время.

Оборвалась 3-матчевая гостевая победная серия «Арсенала». Это – повторение рекорда для выступлений красно-жёлтых на уровне первого российского дивизиона. Вместе с тем, беспроигрышная серия туляков на чужих полях в матчах ФНЛ достигла уже 10 игр.

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?