34 тур. СКА-Хабаровск – Арсенал. Перед матчем

01.06.2023 14:08 2100 Анонсы матчей

3 июня. Хабаровск. Стадион им.Ленина. Начало в 9-00 (время московское). Судья – Кирилл Силантьев (Самара).

Факты о матче

- «Арсенал» не побеждал в заключительных официальных матчах сезона с 2018 года.

- По причине дисквалификаций матч пропустят Ираклий Манелов, Михаил Яковлев и главный тренер туляков Александр Сторожук.

- Время начала матча в Хабаровске станет для арсенальцев самым ранним в сезоне. Последний раз туляки начинали официальную игру настолько рано по московскому времени 21 мая 2016 года. Тогда стартовый свисток встречи в Иркутске с «Байкалом» прозвучал в 8-00. Тот матч был для «Арсенала» заключительным в сезоне-2015/16, когда команда также заканчивала турнир в первой лиге.

- Если хабаровчане забьют «Арсеналу» более двух мячей, то третий пропущенный туляками гол станет 200-м, пропущенным в гостях за всё время выступлений команды в первой лиге.

- При этом, если арсенальцы хотя бы раз поразят ворота хабаровского клуба, то этот гол станет 600-м, забитым тульским клубом на чужих полях за всю историю выступлений в первенствах России на всех уровнях.

- В случае победы «Арсенал» может подняться максимум на 10-е место в турнирной таблице. При ничейном исходе туляки станут 12-ми, а если проиграют – 13-ми.

- В первом круге «Арсенал» победил со счётом 3:2.

История взаимоотношений

- «Арсенал» встречался с хабаровчанами 9 раз. У туляков 7 побед, по 1 разу матчи заканчивались вничью и победой СКА. Разница мячей 16-7.

- В Хабаровске команды играли 4 раза. «Арсенал» дважды выиграл, один раз свёл встречу вничью и 1 раз уступил. Мячи 3-4.

- Арсенальцы проиграли в Хабаровске, когда матч проводился не на стадионе им.Ленина.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать