Контрольный матч. Арсенал – Ред Булл. Перед матчем

04.07.2019 15:48 1959 Анонсы матчей

6 июля. Австрия. Начало в 17-00.

Что нужно знать о матче

- «Ред Булл» - действующий чемпион Австрии. При этом клуб неизменно побеждает в чемпионате на протяжении 6 лет подряд, а за последние 14 лет 10 раз завоёвывал золотые медали и четырежды финишировал вторым.

- В минувшем розыгрыше еврокубков «Ред Булл» вылетел из Лиги чемпионов, не попав в групповой турнир (поражение от «Црвены Звезды»), а в Лиге Европы уступил в 1/8 финала «Наполи».

- В нынешнем межсезонье «Арсенал» не может поразить ворота соперника в 7 из 8 сыгранных таймов.

- «Арсенал» может закончить предсезонную подготовку с худшим показателем по количеству забитых мячей. После возвращения профессионального статуса за летнее межсезонье арсенальцы никогда не поражали ворота соперника менее 4 раз. Столько голов тульский клуб забил летом 2013 года. Тогда арсенальцы готовились к своему первому старту в ФНЛ и провели 1 сбор в Молдавии, где провели 3 контрольных матча. Напомним, сейчас на счету «Арсенала» 3 гола.

- А вот результат лучшего бомбардира предсезонной подготовки уже не станет худшим в истории. 2 года назад в межсезонье под руководством Миодрага Божовича никто из арсенальцев не забил больше 1 мяча. Сейчас на счету Сергея Ткачёва уже 2 точных удара.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать