12 тур. Енисей – Арсенал – 3:1. Пресс-конференция тренеров

16.09.2026 20:42 158 Пресс-конференции

Александр ШМАРОВ

- и.о. главного тренера «Арсенала»

- Не совсем получилась игра с точки зрения организации обороны. Важно было контролировать проникающие передачи, играть в приём. Плотности в обороне не хватало, что в прошлом матче, что сегодня, соперник попадал в пространство между линий и конструировал свои атаки. Первыми забили, зашёл хороший стандарт, к сожалению, не удалось додержать преимущество до перерыва. Парни старались и бились, но соперник слишком легко заходил в пространство, где-то мы в атаке совершали потери и получали быстрые атаки соперника. Хотели замотивировать ребят, хотели активнее прессинговать, но не получилось.

Вячеслав МОЛЧАНОВ

- и.о. главного тренера «Енисея»

- Огромное спасибо болельщикам, которые в непростой для команды период пришли нас поддержать. Это очень помогло. Спасибо ребятам, которые, несмотря на серию нерезультативных игр с хорошим содержанием, сумели переломить ситуацию за счёт характера, желания и мастерства.

Сегодня начали хорошо, проводили атаки и удары, но мяч опять не шёл в ворота. Потом пропустили со стандарта. «Арсенал» – команда мастеровитая, с хорошим подбором игроков и содержательной игрой. Мы забили в раздевалку, это оказало большое влияние. Во втором тайме сумели добавить, замены сыграли важную роль. Вся команда молодцы, все отработали на славу.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Когда, на Ваш взгляд, от нового главного тренера можно ожидать изменения игры и результатов команды?

Голосовать