Дмитрий КОМБАРОВ
- главный тренер «Чайки»
- По самоотдаче к ребятам вопросов нет, играли, боролись. Но игру надо доигрывать до финального свистка.
Дмитрий ГУНЬКО
- главный тренер «Арсенала»
- Всех поздравляю с победой! Самое приятное, что команда до конца в нее верила. Если бы в начале матча реализовали те моменты, какие были, было бы полегче вскрывать оборону соперника. Но сложилось так. Дотерпели, реализовали момент на последних секундах.
Сейчас не можем полноценно восстанавливаться, есть травмы. Не делали ротацию сегодня. Если бы мы реализовали моменты в начале, игра пошла бы по-другому, но она была под нашим контролем.
Футболисты искали выгодные моменты для удара, поэтому часто били не сразу.
Конечно, любой команде легче играть на пространстве, чем вскрывать плотную оборону. Даже «Барселоне» или «Баварии». Наши защитники сегодня сыграли надёжно во время контратак «Чайки».

