28 тур. Арсенал – Тамбов – 2:1. Пресс-конференция Сергея Подпалого

11.07.2020 19:32 1871 Пресс-конференции

Сергей ПОДПАЛЫЙ, главный тренер «Арсенала»:

- Сегодня «Арсенал» сыграл дисциплинированно?

- Об этом и просили ребят. Игра была на результат, нужно было дисциплинированно сыграть, прежде всего в обороне. После четырех пропущенных в прошлой игре надо было сыграть аккуратно, мы разобрали ошибки по горячим следам. Думаю, игра была хорошая, интересная для зрителей, обоюдоострая. В первом тайме у нас не всё получалось в атаке, во втором тайме хорошие моменты были, но, к сожалению, и у наших ворот тоже. Хорошо, что все хорошо закончилось 

- Как оцените игру Пантелеева?

- Он уже не первый, кто у нас дебютирует. Достойно сыграл, хладнокровно исполнил пенальти. Выполнил на поле задачу, которая была поставлена перед ним.

- В чем причина большого количества ошибок?

- В первую очередь нервы. Нам было очень важно набрать сегодня очки, поэтому ребята боялись допустить ошибку, а в таких ситуациях обычно ошибки и допускаются.

- Травмы Денисова и Костадинова серьезные?

- Надеюсь, Костадинов восстановится, у него и раньше была эта травма. У Денисова проблема будет, если это действительно надрыв задней поверхности бедра, то к «Уралу» он вряд ли успеет восстановиться. К «Уфе», может быть, шанс будет.

- Как отреагировала команда на акцию болельщиков (фанаты «Арсенала» молчали первые 30 минут)?

- Думаю, что болельщики могут предъявлять претензии, когда нет самоотдачи. По сегодняшней игре, думаю, не должно быть никаких претензий, игроки потихоньку исправляются. Болельщики должны поверить в команду, вернуться и хорошо болеть за «Арсенал». 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать