2 тур. Краснодар-2 – Арсенал – 0:3. Пресс-конференция Олега Кононова

25.07.2022 10:08 2460 Пресс-конференции

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Счёт не представляет игру. Нам очень понравилась краснодарская команда, было тяжело играть до удаления, первый тайм проиграли по игре по всем статьям. Во втором тайме стало полегче, получше заиграли. После удаления увидели свободные зоны краснодарцев, воспользовались этим, провели атаки, забили. В целом ребята молодцы, тяжёлый переезд, тяжёлая поездка. Был важен результат, мы только строим команду, ещё не все получается, есть много, над чем работать.

Эмоции от Краснодара положительные. Время, которое провёл в клубе, осталось, остаётся и будет оставаться в памяти.

Для меня победа, в первую очередь, это три очка. Конечно, хотелось победить. Но я всегда говорю, самое важное, чтобы победа подкреплялась игрой. Мы в атаке, именно в позиционной, не так хороши, как нам хотелось бы. Мы только начинаем свой путь.

В первой игре Ткачёв отдал две голевые передачи, забил Панченко, забил Луценко, как и сегодня. Также ребята принесли победу. Они опытные игроки, которые отыграли в премьер-лиге, хотят доказать, что они являются мастерами, хотят вернуться в РПЛ.

Мы смотрели игру «Краснодара-2» с «Шинником». В первом тайме команда точно так же комбинировала, действовала быстро. Мы ожидали такую игру. Команда сыгранная, играет от атаки.

Для нас болельщики всегда номер 1, за то, что приехали сегодня в таком составе – низкий им поклон. Мы всегда ощущаем их поддержку.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать