30 тур. Уфа – Арсенал – 2:1. Пресс-конференция тренеров

16.05.2021 22:40 1575 Пресс-конференции

Алексей СТУКАЛОВ

- главный тренер «Уфы»

- Верил, что сохраним прописку. Верил в ребят. Хороший коллектив, здесь есть семья. Рад за болельщиков, за республику. Я сказал ребятам, что мы 7 лет в премьер-лиге и у нас это никто не заберёт.

Пока ждали начала, смотрели те нарезки, которые делали на матч с Тулой, потом смотрели нарезки голов. Пытались футболистов отвлечь, сказал им, что только мы будем решать, всё от нас зависит. «Ротор» не смотрели.

Я бы сразу выходил играть. Мы ехали на игру, я чувствовал хорошую концентрацию. После разминки видел, что ребята готовы именно сейчас. Эта пауза, наоборот измотала.

Дмитрий ПАРФЁНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Пока ждали начала, готовились, понимали, что матч состоится. Понятно, что тут психологический момент был. Игру в Казани я не смотрел.

Для подведения итогов нужно время, чтобы проанализировать. Сезон с самого начала был непростой, болезни, травмы. Где-то при хороших играх не брали очки, команда теряла уверенность. Радует, то команду сохранили. Это благодаря команде, а не благодаря чему-то. Здесь повезло, хотя это слово неправильное. Есть таблица, есть итог. Надо хорошо проанализировать, посмотреть, потому что есть много пунктов, которые хотелось бы убрать и поправить.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать