9 тур. Локомотив – Арсенал – 1:1. Послематчевые комментарии тренеров (ВИДЕО) и пресс-конференция

01.10.2016 20:13 3234 Пресс-конференции

Сергей ПАВЛОВ
- главный тренер «Арсенала»



https://youtu.be/cb7xWZn8YkQ

- Если бы до игры сказали, что сыграете вничью, я бы согласился. Но отдавать очки в концовке очень обидно. Бурмистров только вернулся в строй, а на Шевченко, Максимова и Горбанца мы ещё не можем рассчитывать. Горбатюк очень хорошо играет в футбол. Возможно, помешали эмоции или усталость. Нарушение было необязательным. Проблемы только в головах. Ребятам постоянно говорю, что это премьер-лига. У нас есть ещё внутренний резерв. Но перестройка должна быть в головах. С Рыжковым занимаются врачи, он пожаловался на боль в мышце.

Юрий СЁМИН
- главный тренер «Локомотива»



https://youtu.be/GcYQEQONHUM


– Сразу пять замен в стартовом составе по сравнению с матчем в Ростове – это решение, продиктованное тренировками, или сигнал лидерам, что нет неприкасаемых?
– И то и другое. Чорлука был перед игрой под вопросом в связи с мышечной травмой. Под вопросом был и Фернандеш. Вторым таймом я доволен. Характер проявили. Играли в активный боевой футбол. К сожалению, постоянно играем только в одном втором тайме. И со "Спартаком", и с "Ростовом"... Да и с "Уфой" второй, наверное, был лучше. А первый тайм совсем не получается. Очень уж пассивно ведем себя.
– В чем причина?
– Мне сложно сказать. Если бы четко и ясно знал, то, наверное, таких таймов не было бы. Будем анализировать. Думаю, это чисто психологический момент. Хочется разыграть мяч до верного, избегать потерь, риска очень мало, а соперники, пока свежие, успевают назад отходить большими силами. Хотя в первом тайме было два хороших момента. Хенти не хватило мастерства. Да и Портнягин мог бы постараться достать мяч в падении. Агрессивности явно не хватает. После перерыва всегда лучше дела идут.
– Что вы делали для этого в перерыве?
– Ругался!

Видео канала «Наш футбол»
Текст по материалам «Спорт-Экспресс»

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать