Младен КАШЧЕЛАН
- главный тренер «Сокола»
- По результату недоволен. Дал возможность ребятам, у которых нет игровой практики, показать себя. Но игра в любом случае пошла нам на пользу.
Забить рассчитывали в быстрых переходах, вы видели, что они были у нас во втором тайме. Но не можем довести эти моменты до ударов, это одна из главных наших проблем.
Какой «Арсенал» мне больше нравится, в котором я играл или нынешний? Не могу быть обьективным. Конечно, тот, с которым я вышел в премьер-лигу и начинал свою российскую карьеру.
Дмитрий ГУНЬКО
- главный тренер «Арсенала»
- Получилась настоящая кубковая игра. Мы понимали, как будет играть «Сокол», несмотря на то, что они поменяли расстановку, принципы игры остались неизменными. Верховую борьбу и подборы мы выиграли, но, может быть, не хватало качества к концовке. Всех с победой!
Доволен отношением футболистов, которые вышли на поле. Был технический брак у игроков, в первую очередь, у тех, кто вышел на замену, им не хватило свежести после игры с «Торпедо».