16 тур. Шинник – Арсенал – 2:1. Пресс-конференция тренеров

28.10.2022 23:15 3799 Пресс-конференции

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Начало было не за нами, быстрый гол. Потом мы полностью взяли инициативу в свои руки, полностью доминировали. Создали множество моментов, две штанги. Пропускаем сами… Два удара, два гола, что тут говорить. Мы владели преимуществом, ребята играли хорошо и создавали эти моменты. Где-то нам не везёт последнее время. Что касается соперника, то, как я и предполагал, команда будет играть организованно, самоотверженно. Здесь, наверное, фарт и счастье было на стороне «Шинника», потому что по игре мы полностью их переиграли.

В большинстве моменты создавали, не можем забить. У кого-то залетает, у нас на данный момент нет. Мы видим, что ребята опытные, играют. Голов не хватает. Нам нужно забивать и не пропускать, тогда будет всё в порядке.

Дмитрий ВОЕЦКИЙ

- тренер «Шинника»

- Можно сказать только о положительных эмоциях, когда такие матчи выигрываются вопреки, сражаемся со всем, что вокруг тебя и неудачно складывается. На первых минутах выбыл один из ключевых наших игроков по травме, и удаление, и ещё какие-то моменты во втором тайме, всё против тебя наваливается. Футболисты молоды, проявили сумасшедший характер. С точки зрения желания они заслужили победу, они больше желали победить.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать