Лучший игрок весны по версии посетителей Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал» Евгений САВИН получил специальный приз

03.06.2013 23:09 4024 Пресса

3 июня состоялась церемония вручения приза лучшему игроку весны по версии посетителей Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал». После каждого домашнего матча весны посетители сайта называли свою версию тройки лучших, по сумме баллов определялась пятёрка лучших, набранные ими баллы, в свою очередь, также суммировались. Форвард Евгений САВИН добился титула «Лучший игрок весны» досрочно – уже после четырёх домашних матчей по результатам голосований на сайте он  стал недосягаем для преследователей. Представители сайта - Federal, Fobos, Spoon и Юрий вручили Савину приз – 5-килограммовый пряник с персональной надписью.

- Евгений, мы знаем, что тульский пряник – не первый Ваш персональный приз от болельщиков.

- Да, в Самаре дарили разнообразные призы. Это и ружьё с гравировкой, и памятная медаль за голы в еврокубках в ворота клуба «Сент-Патрикс» (Савин отметился дублем в матче на Кубок Лиги Европы в 2009 году – прим.). Особенно запомнился подаренный мне флаг «Крыльев Советов» с логотипом «КС», где буква «С» переходит в написание фамилии Савин.

- Как распорядитесь призом?

- После тренировки съедим все вместе. Ведь этот приз – заслуга всей команды.

- Какой из матчей весны Вы считаете лучшим для себя?

- Все матчи, которые заканчивались победами, хороши. Вся команда старалась, каждый игрок приносил пользу для общего дела. Самым лучшим, пожалуй, назову матч против Выксы. Счёт 8:0 стал настоящим праздником для болельщиков.

Администрация Официального сайта болельщиков ФК "Арсенал" благодарит Сергея Кирюхина за помощь в организации церемонии вручения приза.


Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать