Арсенал-Тула — Авангард-2 — 3:0. Видеоотчет

12.09.2011 2443 Отчеты о матчах

14 минута. Роман Панин великолепным ударом с линии штрафной площади открывает счет в матче — 1:0:

36 минута. Истомин подключился в переднюю линию при розыгрыше штрафного и пробил головой так, что мяч по причудливой траектории влетел в верхний угол:

37 минута. Александр Акимов эффектно обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную площадь, где Роман Панин сходу бил по воротам, но мяч после его удара совсем немного разминулся со штангой:

42 минута. Евгений Присадский хорошей передачей запустил в проход по правому флангу Ивана Исакова, Иван прошел по флангу и вырезал передачу в центр штрафной, где ее подхватил Александр Акимов, вошел во вратарскую и покатил мяч вдоль ворот. Костя Сашилин в падении пытался протолкнуть мяч в ворота, но немного не дотянулся до мяча. Очень красивая атака в исполнении арсенальцев:

72 минута. Роман Панин головой скинул мяч Павлу Белянину, Паша освободился от опеки двоих защитников, но из убойной позиции послал мяч рядом со штангой:

89 минута. После великолепного паса Романа Панина Александр Котенко вышел один на один с голкипером, обыграл его и послал мяч уже в пустые ворота — 3:0!