Металлург В — Арсенал — 0:3. Технические данные матча и пресс-конференция тренеров

25.09.2012 1353 Отчеты о матчах

Металлург (Выкса) — Арсенал — 0:3 (0:1).
Голы: Ант. Крючков (31), Кутьин (68), Кутьин (78).
«Арсенал»: Филимонов, Сухарев, Ходыкин, Ершов, Шилов (Ал-др Крючков, 75), Лях, Лактионов (Чижиков, 60), Лепский, Сергеев (Котенко, 72), Кутьин (Тимохин, 80), Ант. Крючков (Маслов, 62).
Предупреждены у «Арсенала»: Сухарев, Лактионов.
Судья — Cергей Куликов (Саранск).
25 сентября. Выкса. Стадион «Металлург». 1200 зрителей.

Пресс-конференция тренеров

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
— главный тренер «Арсенала»
— У «Металлурга» были шансы в первом тайме, когда хозяева не реализовали два хороших момента. Желаю Выксе удачи в следующем матче — против «Факела».

Дмитрий ГОЛУБЕВ
— главный тренер «Металлурга»
— Действительно, у нас могли быть шансы, реализуй мы моменты до перерыва. Класс у каждого отдельно взятого игрока «Арсенала» выше, чем у каждого игрока нашей команды. Поэтому победа справедлива.

Есть ли, на Ваш взгляд, сходство в том, как Арсенал проводит весенний отрезок сезона в прошлом году и в нынешнем?