Арсенал — Динамо — 1:1 (0:1).
Голы: Калинин (7), Геловани (48).
«Арсенал»: Тетерин, Терехов, Надейкин, Крючков, Гавриков (Гольцев, 62), Селезов, Семичастнов, Вальков, Чернов, Ершов (Геловани, 46; Николаев, 88), Каплан (Фомичёв, 83).
«Динамо»: Шарапов, Астунин, Поливода, Ушаков, Сидоренков (Сапожников, 68), Парняков, Устюжанин, Бирюков (Бабарыкин, 61), Калинин, Романович (Семак, 79), Прошин (Лукинский, 62).
Предупреждены: Селезов — Прошин, Калинин, Устюжанин.
5 июля. Тула. Центральный стадион. 1000 зрителей.
После матча
Александр КРЮЧКОВ
полузащитник «Арсенала»
— Мы готовились к игре по домам, а не вместе, не было традиционного сбора, к тому же питаются все
— После перерыва ты играл на другой позиции — под нападающим. Насколько она привычна?
— Я с детства играл на этой позиции. Это уже в «Арсенале» я стал играть на правом фланге. Но тренеры увидели, что и в центре у меня игра получается. Возможно, буду играть на этой позиции и в дальнейшем.
— После отказа московской «Пресни» от выступлений в чемпионате России и аннулирования результатов матчей с её участием, из официальных данных оказался «вычеркнут» твой гол москвичам. Не обидно?
— Отняли гол не только у меня — ведь забивали «Пресне» многие. Но
Арсик.
Арсенал — Динамо — 1:1. Технические данные и послематчевые интервью
06.07.2006
965
Отчеты о матчах

