Голы: Андреев (10) — 1:0, Маркелов (18) — 2:0, Векварт (43) — 3:0, Крючков (71) — 3:1, Чернов (87, с пенальти) — 3:2.
«Арсенал»: Тетерин, Родин, Селезов (Гольцев, 15; Рогачёв, 46), Семичастнов, Вальков, Николаев, Чернов, Гавриков, Крючков, Ершов, Геловани.
8 августа.
После матча
Владимир ГОЛУБЕВ
главный тренер
— После первого пропущенного гола «Арсенал» сник. Играла, по сути дела, только одна команда. Но игру
Юрий ЧЕРЬЕВСКИЙ
главный тренер «Арсенала»
— Первый тайм мы попросту провалили. Сказывается и нехватка игроков. Травму получил Селезов. Насколько серьёзную, пока сказать не могу, игрока увезли делать снимок. Каплан в понедельник только должен был присутпить к пробежкам. Надейкин вчера позвонил, сказал, что у него температура. Чтобы дозаявить игроков, нужно решать вопрос с Борщёвым, а он до понедельника в отпуске.
Хорошо, что ребята нашли в себе силы заиграть во втором тайме, но мастерства не хватает. Такие моменты, как у Ершова при счёте 3:2, надо с кровью, через силу, реализовывать.
Арсик
из
Зенит-2 — Арсенал — 3:2. Технические данные и послематчевые интервью
08.08.2006
1150
Отчеты о матчах

