Контрольный матч. Арсенал – Пахтакор – 0:0. Технические данные и послематчевые интервью

18.02.2017 18:57 2141 Отчеты о матчах

Арсенал – Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) – 0:0.

«Арсенал»: Габулов, Иванов, Сунзу, Вергара, Хагуш (Ершов, 78), Беляев, Боурчану (Стеклов, 55), Горбатенко, Бурмистров (Власов, 78), Александров (Аджоев, 83), Расич (Шевченко, 66).

«Пахтакор»: Лобанов, Хашимов, Исматуллаев, Ораховац, Андреев, Алиджанов (Юсупов, 38), Урунов (Хакимов, 43), Ахмедов, Каримов (Нуруллаев, 47; Авилов, 77), Искандеров, Сергеев (Ибрагимов, 87).

Предупреждены: Сунзу, Расич, Горбатенко, Стеклов – Каримов, Лобанов.

Удалён с правом замены: Каримов (47, 2 ж.к.)

Судья – Сергей Иванов (Россия).

18 февраля. Турция, Белек.

После матча

Сергей КИРЬЯКОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Сегодня были моменты и хорошие, и негативные, над которыми будем продолжать работать. Чтобы выиграть, надо забивать, шансы были. Исполнительское мастерство оставляет желать лучшего, а комбинации удавались хорошие. По составу. Мы  в работе, дорабатываем определённые моменты. После заключительного матча на сборе можно будет судить, кто сыграет в Оренбурге. Сунзу выиграл почти все единоборства, имел преимущество над своими визави и в атлетизме, и в верху. Александров немножко потерялся в плане игровой схемы, ему надо привыкнуть к требованиям тренеров и партнёрам. Но виден потенциал. Идёт планомерная работа, мы разбираем все моменты, стараемся, чтобы футболисты больше не совершали те ошибки, о которых мы говорим.

По материалам трансляции ПФК "Арсенал"

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать