ИФК «Арсенал» — ОМ (15:18)

ИФК: Гризли, Куценко, DArT, Б.З., Дмитрий, Макс, Александр(брат Дмитрия), Друг Александра(брата Дмитрия)

ОМ: Овен-раз, Овен-два, Карью(Лёня), Санчос(Санёк), Александр, Боец, Друг(кого- забыл:), ишо кто-то

Голы у ИФК: Куценко, DArT, Дмитрий, еще кто-то

Играть было в радость ибо погода благоприятствовала. Несколько раз по ходу матча мы добивались ситуации «-1», но после этого счет не становился равным, а опять увеличивался. причем не в нашу пользу… По ходу матча у нас стали проскакивать кое-какие игровые схемки. Я лично вел напряженную силовую борьбу, в результате чего Овена и Санчос ушил с матча с окровавленными ногами и другими частями тела. Бывает. Пару раз голы забивались после быстрейших комбинаций, а’ля пас через все поле на Куценко и неминуемый гол. Я с самого начала матча решил, что буду зарабатывать висты в обороне, посему отрядился на правый фланг, с перманентым уходом в центр на подстраховку. Но Макс, стоящий в воротах все чаще и чаще призвал держать левый фланг, где хозяйничали на пару Овен-два и Боец, посему я вскорости стал самым настоящим Юрой Ковтуном. Синяки и гематомы оппонентов прикладываются:) Не обошлось и без моего скромного стояния в воротах, где я проявил себя лучшим образом пропустив всего один мяч. После чего меня послали нах… в смысле в оборону. Я же решил перейти наконец центр поля и присоединился к Куценко с DArT’ом. И что я там увидел!Огроменные дикие просторы, где моглабы поместиться не одна команда. Моментов выше крыши, иногда наших по пятеро оставались против Лёни, по периметру вратарской и катали мяч друг другу стараясь поэффектнее закатить с ленточки. Как всегда такой выпендреж заканчивается ударом в кипера или в штангу. Так я однажды эффектно одним касанием отсановил прострел метрах в двух от ворот, в жесткой конкурентной борьбе опередив при этом… Куценко и не разворачиваясь, пробил пяткой- мяч прошел в миллиметрах от штанги. Мимо:) Меня сразу вновь обложили не скажу чем и уюбедительно попросили вернуться в оборону, что я и сделал.

ИМХО уже в следующий раз мы можем опять дергнуть ОМ, даже и без выбывающего на южные сборы Арсика. Лишь бы ОМ не дозаявил очередного монстра футбола…

После восстановления(даже в процессе него) мы с Куценко обследовали поле номер Раз на предмет доступности его к «Третьему тайму без Савика Шустера, переживающего пипец Фиорентины». Поле оказалось закрытым, тут пришло осознание ошибочности преждевременного похода Куценко к секьюрити с целью сдачи ключика от замка четвертого поля. Но на нем, со стороны наших ворот есть калитка, которая на этот раз оказалась закрыта на… огроменные болт с двумя гайками(типо таким образом было достигнуто их контрение. Рядом валялись и два гаечных ключа угражающих размеров. К сожалению только один был подходящим, второй же был явно для Годзиллы. Нашу грустную новость ИФКшники восприняли с радостью:) Ибо все уже предвкушали родной дом, душ и обЭд. Надо же было такому случиться, что в самый неподходящий момент, когда уже мы были на пути к выходу, Гризли взял да произнес слово «Колизей». Его чуть бвло не порвали на месте, но все же бодренько отправились на этот МЕГА-стадион, нашу купель, не побоюсь этого слова.

DArT не решился принять участие в игре 2×2, мотивировав это… просто МАТивировав:) Но все же он встал за воротами и иногда комментировал наши моШные удары, которые почему-то норовили попасть именно в него, в самые жизненноважные органы. Гризли, Арсик(он подошел к восстановлению), Куценко и я сыграли «Третий тайм» из девяти таймов:) Сперва до 5 голов, потом до трех и наконец до одного. Каждый раунд играли по три раза- во всевозможных комбинациях состава. В результате выявили победителя, им стал… Не важно