Отчет за 08.11.2002, пятница

08.11.2002 16:28 2157

8:00- 9:30 ИФК — как всегда ОМ — как всегда Счет — как всегда.

В смысле — основное время закончилось боевой ничьей(4:4), хотя мы поначалу чуть было и не порвали ОМовцев. Но потом, как всегда, чутка подсели и дали им сравнять счет. Уже когда тренер с детишками из ДЮСШ залезли на поле, был забит еще один голешник (не скажу в чьи ворота), но его справедливо было решено не засчитывать ибо уже все практически бросили играть. ЗЫ: Арсика на матче не было (где-то он был — на наряде или вроде того) я же почти сразу после матча убыл в первопрестольную, никто другой накропать отчетик даже не сподобился… Так он чуть было не погряз в пучине кластеров, кукисов и прочих фич нашего сервера. Только лишь благодаря героическим усилиям Мега-тренера Вы можете (вкратце) ознакомиться с сущностью этой встречи.

Автор: Б.З.

Будете ли Вы считать особенно принципиальными матчи Арсенала против Торпедо Александра Сторожука?

Да, это будут матчи особой важности

22
15%

Интересно посмотреть на работу Сторожука, но принципиальными матчи не буду считать

32
21%

Нет, личность тренера не имеет значения

36
24%

Сторожук уйдёт из Торпедо ещё до матчей с Арсеналом

24
16%

Матчи против Торпедо принципиальны независимо от личности тренера

35
23%

Всего проголосовавших: 149