Отчет за 28.04.2002, воскресенье

28.04.2002 12:53 1656

8:00- 9:30 Запасное поле № 4 ЦС «Арсенал», ясно, тепло, к концу матча подошли зрители

ИФК «Арсенал» — ОМ(9:7)

ИФК: Арсик, Б.З., DArT, Карью, Мендьета, Илюша

ОМ: Овен-1, Овен-2, дО(друг Овенов), Гризли, Куценко, ДельПьеро(Санчелла)

Голы у ИФК: каждый вспомнит сока он забил, тогда и напишем:)

Отчет в моей версии сегодня будет коротким, прежде всего, из-за печального случая произошедшего в конце игры.

Вначале, явившиеся игроки, поделились, исходя из предположения, что вышеуказанные составы будут равны по силам. Однако начало матча как бы опровергло данное допущение ибо в ворота ОМа залетало практически все, что летело в их сторону. Изменение счета во времени- 0:1(Овен), 1:1(DArT), 2:1(Меньдьетта), 3:1(Арсик) и т. д. до 5:1, затем еще обмен уколами 6:2. А вот уж после этого инициатива перешла прочно на сторону ОМа. Овены хозяйничали на всех участках поля и ОМ сделал фантастический рывок 6:7. Правда скоро DArT восстановил равновесие 7:7. И вот при этом счете произошел вышеуказанный эпизод. Атака ОМа захлебнулась- Меньдьетта вынес мяч к центру поля. На подбор бросились Арсик и друг Овенов(он играл вместе с нами всего вторую игру). дО оттеснил Арсика корпусом и вместо напрашивающегося паса вратарю попытался перекинуть мяч «через себя» в направлении штрафной соперника и как-то неудачно вывернул колено, растревожив старую травму и рухнул на газон в страшных муках. Самостоятельно передвигаться он не мог. Минут 10 спустя один из Овенов увез его(мы предположили, что в больницу). Хочу отметить, что дО- настоящий фанат футбола, иметь такую травму, знать что от случайного или неосторожного движения можно минимум попасть в больницу и выйти играть- героический поступок, скорейшего ему выздоровления! После этого, хоть и оставалось еще минут 25, мы бросили играть и занимались какой-то ерундой. Ну, а закончили эту встречу распитием пива, которое проспонсировал Куценко как недавний именниник.

Автор: Куценко