Главная гостевая

Пользователь:
Андрей #610321 10.06.2022 11:48 ответить

Запустите на базу Антошкина.

Божовичу не жал, вот и результат.

DED-83 #610319 10.06.2022 11:46 ответить

Минаев в Рубине на сборах. Мы его продали?

Lerych201 #610318 10.06.2022 11:36 ответить

Команде и персоналу представили Кононова.

Spider #610317 10.06.2022 09:12 ответить

ВВК #610315, Из А-2 -всех, кто останется) Заявка сквозная.

ВВК #610315 10.06.2022 09:06 ответить

Интересно, много ли игроков из Арсенала-2 и молодёжки заявят на сезон? Хорошая тема для вопроса - угадать число.

ВВК #610314 10.06.2022 09:04 ответить

Арсик #610312, Оренбург упоминается как клуб, тоже претендующий на Луценко. Но не сказано, что он там родился, а значит - это Родина. Сказано про возможный переход в Торпедо. Это первый клуб Жени, но не Родина.
Впрочем, это неважно. Просто писать пока не о чем.
Если Луценко уйдет, то спасибо ему за все!

Spider #610313 10.06.2022 09:04 ответить

ВВК #610311, Был Спартак-Чукотка. Играл на Восточной. Первый выезд сезона 2000 года.

ВВК #610311 10.06.2022 08:32 ответить

Арсик #610301, Хороший клуб - ФК «Сахалинец» г. Москва. Ждём клуб "Чукча" - Санкт-Петербург!

ВВК #610310 10.06.2022 08:30 ответить

Арсик #610291, Для Луценко Родина - это именно Оренбург. Я прочитал заголовок и понял, что он вернётся именно туда. Открыл текст, а там про Торпедо. Он там начинал как футболист, но это - не Родина.

Alexey1274 #610307 10.06.2022 00:58 ответить

Akela73 #610303, Ух ты!! Какие познания в русской литературе! Очень Здорово!!!)))

SoNik #610306 09.06.2022 23:27 ответить

Руководство еще дальше пошло. Теперь не только своих футболистов воспитываем, но и тренера учим, пусть и в роли спортдира, так власти больше что-то спросить у тренера, узнать всякие хитрости и подстраховка на случай ухода в Спартак...

tu5701t01 #610304 09.06.2022 22:14 ответить

Александр 04.08. #610287, Анализы сдали, ждут результатов.

Арсик #610298, Интересно…сам ОК рад такой перспективе ? Работать с таким известным деятелем….минуты должен считать )))

Akela73 #610303 09.06.2022 22:02 ответить

На всю эту межсезонную чехарду хочется попробовать ответить классиками литературы
«Скоро Митя перестал распалять себя всякими глупостями и в очередной раз сделал ставшее привычным заключение: что ни делается ― все к лучшему!» (Андрей Житков «Кафедра»)
«Весело нам стало: нигде ни одного следа, и по свежему, нетронутому снегу бежит наш беляк, как по книге. «Что ни делается, все к лучшему!» ― весело сказали мы друг другу и разбежались по кругу» (М. М. Пришвин «Сметливый беляк»)

Арсик #610298 09.06.2022 21:16 ответить

Federal #610293,
Если вчитаться в слова По, то он сам говорит, что официально ещё не назначен. Видимо, вместе с назначением ОКа произойдёт.

Federal #610293 09.06.2022 20:38 ответить

DArT #610282, в этом сумбуре-каламбуре упустил, а сам Арсенал официально огласил назначение Подпалого спортдиром?
На т. н. офсайте клуба не бываю...

zotov #610292 09.06.2022 20:04 ответить

Любитель пляжного футбола #610289, Это верно. Пусть цена маленько подрастёт.

Арсик #610290 09.06.2022 19:58 ответить

Александр 04.08. #610287,
А что должно звучать? Звуки стоит ожидать завтра

zotov #610286 09.06.2022 19:34 ответить

Любитель пляжного футбола #610285, А тоже так подумал. Жаль, что мы с ним не в одной лиге.
Но есть кубок. Может там и вздрючим ?

Cashpoint #610284 09.06.2022 18:34 ответить

Тут вроде как Ваноли уходит. Может Кононова прям завтра им толкнём ляма за полтора? ))))

Арсик #610283 09.06.2022 17:44 ответить

DArT #610282,
Ждём официального заявления. Думаю, с первым информационным шагом всем будет полегче.

SoNik #610271 09.06.2022 16:01 ответить

Любитель пляжного футбола #610247, :))) это дааа... Как правило объявляют новых коллег, а тут сюрприз :)

Арсик #610265 09.06.2022 13:54 ответить

Левша10 #610262,
Полагаю, нужно и важно дождаться первого шага, когда команда начнёт подготовку. Дальше ситуация будет обретать осязаемые черты. При этом, надеюсь, положительные.

Левша10 #610262 09.06.2022 13:03 ответить

Ну что, мы по прежнему в тренде ведущих клубов России? Болельщики ЦСКА, Локо, Динамо до сих пор не знают имя тренера своего клуба в новом сезоне и кричат - доколе!)
Равнение на Хабаровск и их своевременно- конкретные решения))!...

DED-83 #610259 09.06.2022 12:20 ответить

chet #610251, я может и знаю, но с нашим клубом лучше перестрахуюсь

tu5701t01 #610258 09.06.2022 12:17 ответить

maklik84 #610253, Ну может он хорошо знает игроков ФНЛ-2, подскажет, кем можно усилиться.

антошкин #610257 09.06.2022 12:14 ответить

а вообще то обидно. президент, генеральный директор, спортивный директор все именно бывшие футболисты, нигде почти так ни у кого нет. тут казалось бы-карты в руки . На данный момент пока все лопнуло

maklik84 #610253 09.06.2022 12:05 ответить

У Подпалого - богатейший опыт работы менджером , конечно, скоро и правда водители автобусов будут тренировать, совершать трансферы, и т.д... Экономия, одним словом кто там писал о том, что Арсенал рвет рынок? Курочка и зернышки главный тезис предстоящего сезона!

Арсик #610252 09.06.2022 11:36 ответить

"В «Арсенале» планируют назначить спортдиром Подпалого

Новым спортивным директором «Арсенала» с большой долей вероятности станет Сергей Подпалый, который давно работает в структуре тульского клуба. Искать нового функционера на стороне не будут.

Что ж, пазл тогда сложился: Кононов — главный тренер, Подпалый — менеджер."


https://t.me/ilyevserg/2844

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»