Lerych201 #610318,
пиджак норм?
Запустите на базу Антошкина.
Божовичу не жал, вот и результат.
Lerych201 #610318, а то они его не помнят
Минаев в Рубине на сборах. Мы его продали?
Команде и персоналу представили Кононова.
ВВК #610315, Из А-2 -всех, кто останется) Заявка сквозная.
Интересно, много ли игроков из Арсенала-2 и молодёжки заявят на сезон? Хорошая тема для вопроса - угадать число.
Арсик #610312, Оренбург упоминается как клуб, тоже претендующий на Луценко. Но не сказано, что он там родился, а значит - это Родина. Сказано про возможный переход в Торпедо. Это первый клуб Жени, но не Родина.
Впрочем, это неважно. Просто писать пока не о чем.
Если Луценко уйдет, то спасибо ему за все!
ВВК #610311, Был Спартак-Чукотка. Играл на Восточной. Первый выезд сезона 2000 года.
ВВК #610310,
Там и Оренбург упоминается.
Арсик #610301, Хороший клуб - ФК «Сахалинец» г. Москва. Ждём клуб "Чукча" - Санкт-Петербург!
Арсик #610291, Для Луценко Родина - это именно Оренбург. Я прочитал заголовок и понял, что он вернётся именно туда. Открыл текст, а там про Торпедо. Он там начинал как футболист, но это - не Родина.
Akela73 #610303, Ух ты!! Какие познания в русской литературе! Очень Здорово!!!)))
Руководство еще дальше пошло. Теперь не только своих футболистов воспитываем, но и тренера учим, пусть и в роли спортдира, так власти больше что-то спросить у тренера, узнать всякие хитрости и подстраховка на случай ухода в Спартак...
Александр 04.08. #610287, Анализы сдали, ждут результатов.
Арсик #610298, Интересно…сам ОК рад такой перспективе ? Работать с таким известным деятелем….минуты должен считать )))
На всю эту межсезонную чехарду хочется попробовать ответить классиками литературы
«Скоро Митя перестал распалять себя всякими глупостями и в очередной раз сделал ставшее привычным заключение: что ни делается ― все к лучшему!» (Андрей Житков «Кафедра»)
«Весело нам стало: нигде ни одного следа, и по свежему, нетронутому снегу бежит наш беляк, как по книге. «Что ни делается, все к лучшему!» ― весело сказали мы друг другу и разбежались по кругу» (М. М. Пришвин «Сметливый беляк»)
А-2 лицензировался в 2Д
https://m.rfs.ru/news/216088
Арсик #610298, ну да, точно))
Federal #610293,
Если вчитаться в слова По, то он сам говорит, что официально ещё не назначен. Видимо, вместе с назначением ОКа произойдёт.
https://championat-com.turbopages.org/championat.com/s/football/news-4720755-v-arsenale-podtverdili-naznachenie-olega-kononova-glavnym-trenerom.html?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FGlavnym_trenerom_tulskogo_Arsenala_naznachen_Oleg_Kononov--c23114b2f0f1d098d37be37437489fbe
Арсик #610291, Межсезонный дурдом...
Улыбаемся и машем!!!
Federal #610293, на сайте мы в РПЛ ещё
DArT #610282, в этом сумбуре-каламбуре упустил, а сам Арсенал официально огласил назначение Подпалого спортдиром?
На т. н. офсайте клуба не бываю...
Любитель пляжного футбола #610289, Это верно. Пусть цена маленько подрастёт.
Два новичка РПЛ интересуются Луценко
https://www.euro-football.ru/article/29/1004801170_dva_novichka_rpl_interesuyutsya_lucenko
Тоже может на родину вернуться
Александр 04.08. #610287,
А что должно звучать? Звуки стоит ожидать завтра
zotov #610286, нет, вернёмся в вышку и там. И сразу продадим. :-)
Про медосмотр что-то ни звука
Любитель пляжного футбола #610285, А тоже так подумал. Жаль, что мы с ним не в одной лиге.
Но есть кубок. Может там и вздрючим ?
Cashpoint #610284, не-а, для начала Спартак обыграем. :-)
Тут вроде как Ваноли уходит. Может Кононова прям завтра им толкнём ляма за полтора? ))))
DArT #610282,
Ждём официального заявления. Думаю, с первым информационным шагом всем будет полегче.
Подпалый подтвердил сегодняшние новости https://sport24.ru/news/football/2022-06-09-ostalos-uladit-formalnosti-v-arsenale-podtverdili-naznacheniye-kononova-glavnym-trenerom
SoNik #610271, ответил в офф-топе.
«Факел» интересуется полузащитником Сергеем Ткачёвым
https://www.championat.com/football/news-4720649-fakel-interesuetsya-poluzaschitnikom-sergeem-tkachyovym.html
В том, что Ткач может на родину уйти, не сомневался ещё, наверное, в апреле
SoNik #610272, КПЗ
SoNik #610272, лишь бы не 321 :)
Арсик #610252, какой у По будет ник? 456?
Любитель пляжного футбола #610247, :))) это дааа... Как правило объявляют новых коллег, а тут сюрприз :)
Левша10 #610262,
Полагаю, нужно и важно дождаться первого шага, когда команда начнёт подготовку. Дальше ситуация будет обретать осязаемые черты. При этом, надеюсь, положительные.
Большое интервью с Гараниным. Есть и про Арсенал
https://www.championat.com/football/article-4719989-intervyu-s-trenerom-eniseya-vadimom-garaninym-pro-tyukavina-hlusevicha-dinamo-enisej-arsenal-fnl-i-kubok.html
Левша10 #610262, у Локо Компер и будет менять не будут
Ну что, мы по прежнему в тренде ведущих клубов России? Болельщики ЦСКА, Локо, Динамо до сих пор не знают имя тренера своего клуба в новом сезоне и кричат - доколе!)
Равнение на Хабаровск и их своевременно- конкретные решения))!...
chet #610251, я может и знаю, но с нашим клубом лучше перестрахуюсь
maklik84 #610253, Ну может он хорошо знает игроков ФНЛ-2, подскажет, кем можно усилиться.
а вообще то обидно. президент, генеральный директор, спортивный директор все именно бывшие футболисты, нигде почти так ни у кого нет. тут казалось бы-карты в руки . На данный момент пока все лопнуло
Игроком-разочарованием сезона выбрали Деспотовича. Неудивительно. Итоги - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
У Подпалого - богатейший опыт работы менджером , конечно, скоро и правда водители автобусов будут тренировать, совершать трансферы, и т.д... Экономия, одним словом кто там писал о том, что Арсенал рвет рынок? Курочка и зернышки главный тезис предстоящего сезона!
"В «Арсенале» планируют назначить спортдиром Подпалого
Новым спортивным директором «Арсенала» с большой долей вероятности станет Сергей Подпалый, который давно работает в структуре тульского клуба. Искать нового функционера на стороне не будут.
Что ж, пазл тогда сложился: Кононов — главный тренер, Подпалый — менеджер."
https://t.me/ilyevserg/2844