DED-83 #610249, ты просто так всегда пишешь,как будто сто процентов уверен.Лучше не пиши,если не знаешь!
"Вадим Гаранин рассказал, как принимал решение забрать Хлусевича из Крыма в «Арсенал»
«Как-то ко мне на просмотр пришёл парень 2001 года рождения. Я очень боялся его брать. Почему? Тогда я беспокоился, что у него будет мало игрового времени. У меня тогда были ребята 2000, 1999 и 1998 годов рождения. Но мы пообщались с его родителями, я переговорил с его тренером из Крыма, и меня убедили, что Хлусевич не затеряется. В итоге Даниил приехал к нам в конце года. Летом мы поехали на сборы, и он там как дал. Через полгода его уже забрали в первую команду. И это было заслуженно, а не потому, что нужно было показательно взять кого-то из молодых»
https://betassist.ru/football/news--vadim-garanin-rasskazal-kak-prinimal-resenie-zabrat-xlusevica-iz-kryma-v-arsenal
chet #610248, надеюсь
DED-83 #610240, уверен?)
SoNik #610242, всё возможно. :-) Случай из моей жизни: сменился у нас на работе начальник, вот, работаю и думаю, а что за мужичок тут какой-то деловой зачастил к нам. Лишь спустя месяц пришла мысль, а не начальник ли это наш новый. :-)) Как-то и без него тут обходились-справлялись. :-)
Мастер #610166, надеюсь, что будет схема как когда-то с Чаушичем. С перспективой возвращения когда всё устаканится. В ФНЛ Кингсу точно не место, а сумма важна только если окончательно уходит. Но это можно будет узнать через год-два только.
Александр Конов #610238, А кому выходить ? Все желающие могут на поле выбежать ? И найдутся ли желающие ? Большинство разбежалось, а остальные ничего не знают о дальнейшей судьбе клуба. Во всяком случае так это преподносят инсайдеры.
Александр Конов #610238, сам Аджоев выйдет с младшим в трениках :) поляну заодно накроет за открытие сезона :)
DED-83 #610240, правильно послезавтра пятница:) игроки такие, а кто за дядька нам на тренировке мячи кидал и чего то кричал, а это наш тренер был? :)
SoNik #610234, в пятницу объявят
SoNik #610234, ну, первую тренировку и Рубцов с Федоткиным провести могут)
Александр Конов #610232, ага, а послезавтра тренировки начнут без тренера :)))
Александр 04.08. #610228, не, я тоже не пойму, чего ждут))) Но медосмотр без «официально назначенного главного тренера» пройти вполне себе возможно) Ну будет с По давление 115, с Ко 120, а с Бе - 125, не думаю, что это принципиально для начала подготовки к новым подвигам)
Непонятно как завтра проводить медосмотр команды без официально назначенного главного тренера. А клуб молчит хотя во всех СМИ уже главный тренер Кононов
Коста- ты много помогал Арсеналу Тульскому.Спасибо!Удачи в дальнейшей твоей спортивной судьбе!
Cashpoint #610215, Ожидаемо. Огромное спасибо, Георги ! Смелый и надежный игрок. Хотя часто играл не на своем месте в защите - не его такая игра. Успехов в новом клубе ! Вернёмся в РПЛ - позовём назад.
Cashpoint #610215,
Абсолютно логичный и ожидаемый расклад
Cashpoint #610215, Я сразу сказал, Косты в ФНЛ не будет. Скажем, Спасибо!!! И будем искать.
Болгарские клубы Лудогорец и Левски заинтересованы в переходе в их стан Георги Костадинова. Также контракт с полузащитником хочет подписать большое количество команд из других европейских стран
(Topsport)
Арсик #610212, Вот, вот, причём точность по позиции, не обязательна,левый, правый.. Просто 1-4-4-2. Я уже и сам всех не вспомню, кто на каком фланге играл)). Одинадцать лучших игроков, за всю историю клуба. Так проще)), а разочарования.. Весь сезон такой.
Кстати, многие жаждали игрока-разочарование сезона выбрать. Но активность так себе...
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Khrom-1970 #610211,
Лет 5-6 назад такой опрос делали, пороюсь в архиве, найду результаты.
Впрочем, это не отменяет того, что можно ещё раз замутить :-)
Арсик #610209, Помечтаю)), нам бы центрального, как Сунзу ,опорника, как Боурчану и Андрадину в нападение)). Забацали бы опрос, сборная Арсенала всех времён, я думаю, многие бы поучаствовали.
Арсик #610209, Кайнов почти не обостряет, гол-заслуга Панчи, мяч часто передерживает, пасы на ближнего.. И ещё раз, спасибо По)), с молодыми может работать.. Нравится он кому, или нет, но он этих ребят стал регулярно ставить.. И Пантелеева.
Khrom-1970 #610208,
Помнится, больше всего восторгов было от Банды, как он гол Зальцбургу ввалил. Банда и в основе сразу стал выходить. Правда, возможно, именно это его психологически сломало - не готов ещё был, не адаптировался. Кингса, по впечатлениям, довеском брали.
Что касается нашей нынешней молодёжи. Кайнов вырос за полтора месяца. Всё-таки игра в основе сказывается. Пусть вынужденно выходил, но окреп. От Хабибова, наверное, чуть большего хотелось бы.
Арсик #610191, Я, когда впервые, молодых замбийцев увидел, в контрольках, сразу понял, будет толк. Вперёд шли нормально, обыгрывались, без мандража. Кайнов, Хабибов.. Не то. . Дай Бог, если ошибаюсь.
Арсик #610206, я бы фнл тоже до 16 команд сделал
Cashpoint #610204,
Spider #610205,
Насколько я понимаю, имеется в виду, не в один день играть, а разбивать тур на субботу-воскресенье, как в премьерке. Ну и уменьшение количества команд позволит не играть среди недели, да.
Cashpoint #610204, Да они вроде и сейчас практически всегда по выходным играли.
Арсик #610196, и в уикэнд ништяк для выездов
серж66 #610202,
Придётся возвращаться в премьерку и заряжать "РПЛ ништяк" :-)))
Арсик #610196,
А как же всеми любимое ФНЛ ништяк
Арсик #610197, Ну хоть с тренером точно определились.
Агент Маркова прокомментировал будущее футболиста
https://bookmaker-ratings.ru/news/agent-markova-prokommentiroval-budushhee-futbolista/
Агент: У Левашова нет предложений из РПЛ. Думаю, он останется в «Арсенале»
https://bookmaker-ratings.ru/news/agent-u-levashova-net-predlozhenij-iz-rpl-dumayu-on-ostanetsya-v-arsenale/
"Также в РФС планируют отказаться от бренда ФНЛ и вернуть историческое название: Первая и Вторая Лиги. Так понятней. Играть хотят не все матчи в 1 день, как сейчас — а уикэнд."
https://t.me/karpinside/21249
Вот за возвращение названия "Первая лига" - всеми руками :-) Аббревиатуры надоели.
Арсик #610191, Это хорошо что мы лимитчиков наиграли
"С заседания руководителей клубов ФНЛ
Основное:
- Посыл от лиги: сократить число участников в новом сезоне до 18. Состоялся обмен мнениями. Окончательное решение будет принимать бюро Исполкома РФС - как и по составу участников. До конца недели согласуют вопрос с Александром Алаевым. Конкретно по клубам вопрос не поднимался.
- Обсуждали две даты старта — 9 и 16 июля (финиш - 3 июня 2023 года, как и в РПЛ). Конкретика опять же будет до конца недели. Календарь составят по таблице Бергера, будет жеребьевка, насколько понимаю, на общих основаниях, а потом что-то могут подкрутить в ручном режиме при договоренности между клубами.
- «Ротор» в обсуждении не участвовал, по крайней мере голос его представителя не звучал (может, «безопасника» Андрея Никитина, исполняющего обязанности гендира, просто не знают?)
- Про стыковые матчи между РПЛ и ФНЛ была одна фраза: "запланированы на такое-то"... То есть отменять их не намерены.
- Внесли изменения в регламентные документы: новый возраст «лимитчика» (теперь под это правило попадают игроки 2001 г.р. и моложе) и т. д."
https://t.me/ilyevserg/2820
Khrom-1970 #610190,
Академия Арсенала тоже результаты даёт. Надеюсь, Хабибов продолжит рост. Ну и Кайнов, Кулешин, они хоть на академовские, но тоже могут стать весомым активом.
zotov #610189, Жаль, талантливый парень ушёл, лучший.. Хорошо хоть к брАткам, не так обидно. Есть таланты, на Черном Континенте. Из всей троицы, по 250 тыс, двое угольков, резко прибавили и шагнули вверх. Тудорие.. не всё так однозначно.. в Румынии опять разабивался. Видимо не его , наша команда)). Кто там теперь будет 24/7...Африканцы себя показали с лучшей стороны. Нашим надо в Академию Эванса вложиться, в долях. Золотое дно))). Эльдорадо)).
Khrom-1970 #610174, Полученные за него реальные деньги мы к сожалению не узнаем. Может и больше 800 тысяч.
Арсик #610186, Титов был в тот год хорош, но.. семья, дочь. Жаль. Ну и Ковтун)), та ещё газонокосилка)).
tu5701t01 #610183,
5 матчей, 1 гол. На одну игру превзошёл показатели Парфёнова :-)
Lerych201 #610184, Прикольно, и на поле своих хорошо видишь.
Khrom-1970 #610182, Ну круто же было) И презентации даже)) http://tula-sport.ru/news/8267
Арсик #610165, Ну тогда ждём 1-й тур и стартовый протокол. :))
Там увидим состав, тренерский штаб.
Арсик #610168, Нормальный вариант, сколько он успел сыграть матчей в 2012 за нас ? 5-6 ?
Lerych201 #610180, Божьи коровки))).
Б.З. #610178, Главное не форма))) А содержание))
Б.З. #610178, https://sport--express-ru.turbopages.org/turbo/sport-express.ru/s/lifestyle/reviews/kakie-sportivnye-brendy-ushli-iz-rossii-kakuyu-sportivnuyu-odezhdu-teper-nosit-1928959/ Макрон у нас уже был в ФНЛ)
Б.З. #610178, Тверского ПШО, как в песне у Круга))). А без шуток, в Ю. В. Азии, полно фирм приличных.