Главная гостевая

Пользователь:
chet #610251 09.06.2022 11:29 ответить

DED-83 #610249, ты просто так всегда пишешь,как будто сто процентов уверен.Лучше не пиши,если не знаешь!

Арсик #610250 09.06.2022 09:55 ответить

"Вадим Гаранин рассказал, как принимал решение забрать Хлусевича из Крыма в «Арсенал»

«Как-то ко мне на просмотр пришёл парень 2001 года рождения. Я очень боялся его брать. Почему? Тогда я беспокоился, что у него будет мало игрового времени. У меня тогда были ребята 2000, 1999 и 1998 годов рождения. Но мы пообщались с его родителями, я переговорил с его тренером из Крыма, и меня убедили, что Хлусевич не затеряется. В итоге Даниил приехал к нам в конце года. Летом мы поехали на сборы, и он там как дал. Через полгода его уже забрали в первую команду. И это было заслуженно, а не потому, что нужно было показательно взять кого-то из молодых»


https://betassist.ru/football/news--vadim-garanin-rasskazal-kak-prinimal-resenie-zabrat-xlusevica-iz-kryma-v-arsenal

SoNik #610242, всё возможно. :-) Случай из моей жизни: сменился у нас на работе начальник, вот, работаю и думаю, а что за мужичок тут какой-то деловой зачастил к нам. Лишь спустя месяц пришла мысль, а не начальник ли это наш новый. :-)) Как-то и без него тут обходились-справлялись. :-)

Capricorn #610245 09.06.2022 00:33 ответить

Мастер #610166, надеюсь, что будет схема как когда-то с Чаушичем. С перспективой возвращения когда всё устаканится. В ФНЛ Кингсу точно не место, а сумма важна только если окончательно уходит. Но это можно будет узнать через год-два только.

tu5701t01 #610244 09.06.2022 00:02 ответить

Александр Конов #610238, А кому выходить ? Все желающие могут на поле выбежать ? И найдутся ли желающие ? Большинство разбежалось, а остальные ничего не знают о дальнейшей судьбе клуба. Во всяком случае так это преподносят инсайдеры.

SoNik #610243 08.06.2022 23:23 ответить

Александр Конов #610238, сам Аджоев выйдет с младшим в трениках :) поляну заодно накроет за открытие сезона :)

SoNik #610242 08.06.2022 23:22 ответить

DED-83 #610240, правильно послезавтра пятница:) игроки такие, а кто за дядька нам на тренировке мячи кидал и чего то кричал, а это наш тренер был? :)

SoNik #610234 08.06.2022 21:48 ответить

Александр Конов #610232, ага, а послезавтра тренировки начнут без тренера :)))

Александр 04.08. #610228, не, я тоже не пойму, чего ждут))) Но медосмотр без «официально назначенного главного тренера» пройти вполне себе возможно) Ну будет с По давление 115, с Ко 120, а с Бе - 125, не думаю, что это принципиально для начала подготовки к новым подвигам)

Непонятно как завтра проводить медосмотр команды без официально назначенного главного тренера. А клуб молчит хотя во всех СМИ уже главный тренер Кононов

se-muh14 #610224 08.06.2022 20:37 ответить

Коста- ты много помогал Арсеналу Тульскому.Спасибо!Удачи в дальнейшей твоей спортивной судьбе!

zotov #610220 08.06.2022 19:09 ответить

Cashpoint #610215, Ожидаемо. Огромное спасибо, Георги ! Смелый и надежный игрок. Хотя часто играл не на своем месте в защите - не его такая игра. Успехов в новом клубе ! Вернёмся в РПЛ - позовём назад.

Khrom-1970 #610216 08.06.2022 18:38 ответить

Cashpoint #610215, Я сразу сказал, Косты в ФНЛ не будет. Скажем, Спасибо!!! И будем искать.

Cashpoint #610215 08.06.2022 18:33 ответить

Болгарские клубы Лудогорец и Левски заинтересованы в переходе в их стан Георги Костадинова. Также контракт с полузащитником хочет подписать большое количество команд из других европейских стран
(Topsport)

Khrom-1970 #610214 08.06.2022 18:30 ответить

Арсик #610212, Вот, вот, причём точность по позиции, не обязательна,левый, правый.. Просто 1-4-4-2. Я уже и сам всех не вспомню, кто на каком фланге играл)). Одинадцать лучших игроков, за всю историю клуба. Так проще)), а разочарования.. Весь сезон такой.

Арсик #610212 08.06.2022 18:21 ответить

Khrom-1970 #610211,
Лет 5-6 назад такой опрос делали, пороюсь в архиве, найду результаты.
Впрочем, это не отменяет того, что можно ещё раз замутить :-)

Khrom-1970 #610211 08.06.2022 18:15 ответить

Арсик #610209, Помечтаю)), нам бы центрального, как Сунзу ,опорника, как Боурчану и Андрадину в нападение)). Забацали бы опрос, сборная Арсенала всех времён, я думаю, многие бы поучаствовали.

Khrom-1970 #610210 08.06.2022 18:03 ответить

Арсик #610209, Кайнов почти не обостряет, гол-заслуга Панчи, мяч часто передерживает, пасы на ближнего.. И ещё раз, спасибо По)), с молодыми может работать.. Нравится он кому, или нет, но он этих ребят стал регулярно ставить.. И Пантелеева.

Арсик #610209 08.06.2022 17:05 ответить

Khrom-1970 #610208,
Помнится, больше всего восторгов было от Банды, как он гол Зальцбургу ввалил. Банда и в основе сразу стал выходить. Правда, возможно, именно это его психологически сломало - не готов ещё был, не адаптировался. Кингса, по впечатлениям, довеском брали.
Что касается нашей нынешней молодёжи. Кайнов вырос за полтора месяца. Всё-таки игра в основе сказывается. Пусть вынужденно выходил, но окреп. От Хабибова, наверное, чуть большего хотелось бы.

Khrom-1970 #610208 08.06.2022 16:57 ответить

Арсик #610191, Я, когда впервые, молодых замбийцев увидел, в контрольках, сразу понял, будет толк. Вперёд шли нормально, обыгрывались, без мандража. Кайнов, Хабибов.. Не то. . Дай Бог, если ошибаюсь.

Арсик #610206 08.06.2022 16:31 ответить

Cashpoint #610204,
Spider #610205,
Насколько я понимаю, имеется в виду, не в один день играть, а разбивать тур на субботу-воскресенье, как в премьерке. Ну и уменьшение количества команд позволит не играть среди недели, да.

Spider #610205 08.06.2022 16:29 ответить

Cashpoint #610204, Да они вроде и сейчас практически всегда по выходным играли.

Арсик #610203 08.06.2022 16:02 ответить

серж66 #610202,
Придётся возвращаться в премьерку и заряжать "РПЛ ништяк" :-)))

Арсик #610196 08.06.2022 15:17 ответить

"Также в РФС планируют отказаться от бренда ФНЛ и вернуть историческое название: Первая и Вторая Лиги. Так понятней. Играть хотят не все матчи в 1 день, как сейчас — а уикэнд."
https://t.me/karpinside/21249

Вот за возвращение названия "Первая лига" - всеми руками :-) Аббревиатуры надоели.

Арсик #610193 08.06.2022 15:14 ответить

"С заседания руководителей клубов ФНЛ

Основное:

- Посыл от лиги: сократить число участников в новом сезоне до 18. Состоялся обмен мнениями. Окончательное решение будет принимать бюро Исполкома РФС - как и по составу участников. До конца недели согласуют вопрос с Александром Алаевым. Конкретно по клубам вопрос не поднимался.

- Обсуждали две даты старта — 9 и 16 июля (финиш - 3 июня 2023 года, как и в РПЛ). Конкретика опять же будет до конца недели. Календарь составят по таблице Бергера, будет жеребьевка, насколько понимаю, на общих основаниях, а потом что-то могут подкрутить в ручном режиме при договоренности между клубами.

- «Ротор» в обсуждении не участвовал, по крайней мере голос его представителя не звучал (может, «безопасника» Андрея Никитина, исполняющего обязанности гендира, просто не знают?)

- Про стыковые матчи между РПЛ и ФНЛ была одна фраза: "запланированы на такое-то"... То есть отменять их не намерены.

- Внесли изменения в регламентные документы: новый возраст «лимитчика» (теперь под это правило попадают игроки 2001 г.р. и моложе) и т. д."


https://t.me/ilyevserg/2820

Арсик #610191 08.06.2022 15:04 ответить

Khrom-1970 #610190,
Академия Арсенала тоже результаты даёт. Надеюсь, Хабибов продолжит рост. Ну и Кайнов, Кулешин, они хоть на академовские, но тоже могут стать весомым активом.

Khrom-1970 #610190 08.06.2022 14:53 ответить

zotov #610189, Жаль, талантливый парень ушёл, лучший.. Хорошо хоть к брАткам, не так обидно. Есть таланты, на Черном Континенте. Из всей троицы, по 250 тыс, двое угольков, резко прибавили и шагнули вверх. Тудорие.. не всё так однозначно.. в Румынии опять разабивался. Видимо не его , наша команда)). Кто там теперь будет 24/7...Африканцы себя показали с лучшей стороны. Нашим надо в Академию Эванса вложиться, в долях. Золотое дно))). Эльдорадо)).

zotov #610189 08.06.2022 14:09 ответить

Khrom-1970 #610174, Полученные за него реальные деньги мы к сожалению не узнаем. Может и больше 800 тысяч.

Khrom-1970 #610188 08.06.2022 13:53 ответить

Арсик #610186, Титов был в тот год хорош, но.. семья, дочь. Жаль. Ну и Ковтун)), та ещё газонокосилка)).

Арсик #610186 08.06.2022 13:47 ответить

tu5701t01 #610183,
5 матчей, 1 гол. На одну игру превзошёл показатели Парфёнова :-)

tu5701t01 #610183 08.06.2022 13:36 ответить

Арсик #610165, Ну тогда ждём 1-й тур и стартовый протокол. :))
Там увидим состав, тренерский штаб.

Арсик #610168, Нормальный вариант, сколько он успел сыграть матчей в 2012 за нас ? 5-6 ?

Khrom-1970 #610179 08.06.2022 13:19 ответить

Б.З. #610178, Тверского ПШО, как в песне у Круга))). А без шуток, в Ю. В. Азии, полно фирм приличных.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»