Бывший тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко опроверг информацию о том, что получил назначение в тульском «Арсенале».
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1608275_Kirichenko_oproverg_informaciju_o_naznachenii_trenerom_Arsenala
Кириченко как член тренерского штаба Бердыева опровергает
DED-83 #610021, тогда в составе били Бакаев и Мирзов вместо кого он должен был играть тогда а в запасе был ещё Лесовой
Без официальных новостей даже Вопрос недели "скучает". То начали бы высказываться за утверждённую кандидатуру - нравится или нет. А так пока развлечёмся прикидыванием, сколько игроков прежнего состава хотелось бы видеть в дальнейшем.
Новый Вопрос недели доступен на главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
red-yellow #610036, Прислал бы оттуда ещё одного братана)).
Spider #610030, Он академию в своей Африке для нас создал! Две академии лучше, чем одна.
Интересно, а у нашего сколько баллов? https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1607654_Stadion_Fakela_pri_ocenke_predstavitelej_RPL_poluchil_13_ballov_iz_25
Spider #610030, А вот Панчу, я так и не понял.. Всё при нём, а играть не хочет..
Кингс КАНГВА - автор лучшего гола в сезоне-2021/22
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/kings_kangva__avtor_luchshego_gola_v_sezone202122/
Как и ожидалось, Кингс собрал все титулы в итоговых голосованиях на сайте
Spider #610030, У нас очередь из левых крайних не стоит.. Он один и остался. Игрок добротный.
«Такими игроками не бросаются.»
Khrom-1970 от 06.06.2022 15:55, #610029
Что такого исключительного в Эвансе?
DED-83 #610021, Кангву Аджоев не даст убрать. Такими игроками не бросаются.
Арсик #610026, https://t.me/soccerbiginew/3851
Не Егоров, Ильёв. Егоров правильно называет.
Егоров почему-то упорно называет ОКа Петровичем...
А в остальном, всё очень интересно :-)
Сергей Егоров: вопрос по Кононову с большой долей вероятности решится сегодня
По Кононову у меня такая же информация, о чем писал еще вчера. Именно потому, что Олег Петрович не очень хорошо уходил из «Арсенала» в прошлый раз, наверху его кандидатуру сразу не одобрили. Тем не менее Кононова продолжают продвигать.
О том, что «Арсенал» может принять Курбан Бердыев, покинувший «Кайрат», впервые услышал только сегодня от казахстанских СМИ. Вот про страховочный вариант с Сергеем Подпалым знаю.
Сергей Егоров сообщает, что вопрос по Кононову с большой долей вероятности решится сегодня.
Ждём вечера...
https://fckairat.com/news/kayrat/spasibo-kurban-bekievich/
red-yellow #610019,
тогда дождешься)
Khrom-1970 #610016, если Кононов, то Чаушич уйдет помните он был недоволен им как и Кангва
DED-83 #610013, Ага, а при Димоне с Графом феерили, глаз не отвести.. Ну если только в пол смотреть.
Андрей #610018, не
red-yellow #610017,
С тобой же ничего не случится до них?..)
Как уже хочется дождаться оффициальных новостей от Клуба ...
Арсик #610011, Так у нас их под лимит и набирается. Слабо верю, что Коста и Чаушич в ФНЛ будут играть.
Арсик #610012, не будем.
Бердыева в "Арсенале" не будет. Мои источники в клубе и приближенные к нему не ждут прихода Бикеича в Тулу. Интересно как закончатся переговоры с Кононовым.
@kriksharapova https://t.me/kriksharapova/995
Ребята вам не кажется это бредом, Бердыев в ФНЛ
Арсик #610012, мы По пережили
У Бердыева футбол незрелищный, мы капризничать будем :-)
«Иностранцы, могут вообще просто так уйти.. Где Банда??»
Khrom-1970 от 06.06.2022 14:04, #610006
Вряд ли нужно за Банду держаться с учётом того, что леги в "подвисшем" состоянии. Хотя где-то попадалось на глаза, что просто приостановку контрактов продлят. Но в любом случае, в ФНЛ лимит жёсткий.
Spider #610009, казахи разгоняют "паровоз"!
https://t.me/papagurman/2741
Андрей #610008, Межсезонье перестаёт казаться томным)
Что?
« Вы, наверное, уже слышали, что Курбан Бердыев вместе со своим тренерским штабом покинул "Кайрат". Добавлю немного деталей: Бикеич и все его ассистенты ушли в тульский "Арсенал", который по итогам сезона-2021/22 вылетел из РПЛ. Выходит, в российском пердиве условия нынче интереснее, чем у одного из грандов казахстанского футбола. Печально всё это...»
ТГ.
ps Во мутят!)
Khrom-1970 #610006, можно только 4 легионера
ВВК #609998, Через 8-10 дней, нужно уже сборы проводить.. Названы те,кто будет точно. Остальные, вилами на воде. Иностранцы, могут вообще просто так уйти.. Где Банда??. Контракт до 2023г.
Sergey_55 #610002, Это да новость хорошая . Трансферы последние годы безобразные.
В своё время, когда весь российский спорт шёл ко дну, про министра Мутко говорили "непотопляемый". Теперь в Туле это звание можно присваивать нашему президенту Аджоеву.
Sergey_55 #610002, Система 24/7 рушится на глазах..
Гоша71 #610000, первая позитивная новость.
Обзор матча Арсенал - Факел в ЮФЛ - https://youtu.be/oitMDvV6c_A
Андрей Рудаков покидает тульский «Арсенал»
https://newstula.ru/fn_982491.html
Кстати, Изотов у А-2 достиг-таки красивого показателя в 10 мячей за сезон - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/vse_goly/
«По крайней мере, у нас уже есть тренер, помощник тренера и один нападающий»
Khrom-1970 от 05.06.2022 22:58, #609985
А как же (чисто формально) список людей с договорами за 30 июня 2022 года? Ну ладно, Кингс ушёл - удачи ему! Но разве заявляли об уходе такие игроки как: Беляев, Радакович, Степанов, Гулиев, Эванс, Кайнов (у него до конца 2022 договор), Марков, Деспот? Конечно, у них в договоре мог быть пункт о разрыве соглашения в случае вылета, но я про это не слышал конкретики.
Если кто-то хочет, ещё можно успеть за лучший гол сезона проголосовать - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
R.B.S. #609989, молодежки не будет
R.B.S. #609989,
Молодёжка по регламенту уже не требуется. Теоретически, можно объединить две команды в одну, чтобы там тульские игроки были, без приезжих.
Ещё интересно, сохранятся ли А-2 и А-м, или кого-то закроют
Khrom-1970 #609985,
Предположу, что наступающая неделя может дать ответ на многие вопросы
По крайней мере, у нас уже есть тренер, помощник тренера и один нападающий.. Аджоев мл))). Комплектуемся)).
Арсик #609508, а можно и свою "кроху"!? С 2011 как эпоху с клубом "прожила". Начинала болеть аж во времена такие ведь - https://vk.com/wall163072066_3695 ( https://sun9-79.userapi.com/s/v1/if2/H-OgT4jVGprpHYzsxUQ4Ab5PJh2bpCNfaKcuOwv0VhyaIS9TBOvIpZ0RyaTi_EN6rkULiOUVxFmcl2G6l_wGYsqe.jpg?size=1620x2160&quality=96&type=album ) :) ...
DArT #609913, Может про Мишу пишет ведь они хотели видеть его в Ахмате
DArT #609913, Полны бред про нас очередного сумасшедшего. Я уже сегодня чего только не прочитал: от того, что "из Арсенала уходят все футболисты", до "команды не будет вообще".