Главная гостевая

Пользователь:
серж66 #610039 06.06.2022 16:14 ответить

DED-83 #610021, тогда в составе били Бакаев и Мирзов вместо кого он должен был играть тогда а в запасе был ещё Лесовой

Арсик #610038 06.06.2022 16:11 ответить

Без официальных новостей даже Вопрос недели "скучает". То начали бы высказываться за утверждённую кандидатуру - нравится или нет. А так пока развлечёмся прикидыванием, сколько игроков прежнего состава хотелось бы видеть в дальнейшем.
Новый Вопрос недели доступен на главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/

red-yellow #610036 06.06.2022 16:06 ответить

Spider #610030, Он академию в своей Африке для нас создал! Две академии лучше, чем одна.

Khrom-1970 #610034 06.06.2022 16:05 ответить

Spider #610030, А вот Панчу, я так и не понял.. Всё при нём, а играть не хочет..

Khrom-1970 #610032 06.06.2022 16:02 ответить

Spider #610030, У нас очередь из левых крайних не стоит.. Он один и остался. Игрок добротный.

Spider #610030 06.06.2022 16:00 ответить

«Такими игроками не бросаются.»
Khrom-1970 от 06.06.2022 15:55, #610029
Что такого исключительного в Эвансе?

Khrom-1970 #610029 06.06.2022 15:55 ответить

DED-83 #610021, Кангву Аджоев не даст убрать. Такими игроками не бросаются.

Арсик #610026 06.06.2022 15:37 ответить

Егоров почему-то упорно называет ОКа Петровичем...
А в остальном, всё очень интересно :-)

Арсик #610025 06.06.2022 15:34 ответить

Сергей Егоров: вопрос по Кононову с большой долей вероятности решится сегодня

По Кононову у меня такая же информация, о чем писал еще вчера. Именно потому, что Олег Петрович не очень хорошо уходил из «Арсенала» в прошлый раз, наверху его кандидатуру сразу не одобрили. Тем не менее Кононова продолжают продвигать.

О том, что «Арсенал» может принять Курбан Бердыев, покинувший «Кайрат», впервые услышал только сегодня от казахстанских СМИ. Вот про страховочный вариант с Сергеем Подпалым знаю.

Сергей Егоров сообщает, что вопрос по Кононову с большой долей вероятности решится сегодня.

DED-83 #610021 06.06.2022 15:16 ответить

Khrom-1970 #610016, если Кононов, то Чаушич уйдет помните он был недоволен им как и Кангва

Khrom-1970 #610020 06.06.2022 15:15 ответить

DED-83 #610013, Ага, а при Димоне с Графом феерили, глаз не отвести.. Ну если только в пол смотреть.

red-yellow #610017 06.06.2022 15:13 ответить

Как уже хочется дождаться оффициальных новостей от Клуба ...

Khrom-1970 #610016 06.06.2022 15:13 ответить

Арсик #610011, Так у нас их под лимит и набирается. Слабо верю, что Коста и Чаушич в ФНЛ будут играть.

Арсик #610012, не будем.
Бердыева в "Арсенале" не будет. Мои источники в клубе и приближенные к нему не ждут прихода Бикеича в Тулу. Интересно как закончатся переговоры с Кононовым.

@kriksharapova https://t.me/kriksharapova/995

DED-83 #610014 06.06.2022 15:11 ответить

Ребята вам не кажется это бредом, Бердыев в ФНЛ

Арсик #610012 06.06.2022 14:48 ответить

У Бердыева футбол незрелищный, мы капризничать будем :-)

Арсик #610011 06.06.2022 14:45 ответить

«Иностранцы, могут вообще просто так уйти.. Где Банда??»
Khrom-1970 от 06.06.2022 14:04, #610006
Вряд ли нужно за Банду держаться с учётом того, что леги в "подвисшем" состоянии. Хотя где-то попадалось на глаза, что просто приостановку контрактов продлят. Но в любом случае, в ФНЛ лимит жёсткий.

Андрей #610008 06.06.2022 14:28 ответить

Что?

« Вы, наверное, уже слышали, что Курбан Бердыев вместе со своим тренерским штабом покинул "Кайрат". Добавлю немного деталей: Бикеич и все его ассистенты ушли в тульский "Арсенал", который по итогам сезона-2021/22 вылетел из РПЛ. Выходит, в российском пердиве условия нынче интереснее, чем у одного из грандов казахстанского футбола. Печально всё это...»

ТГ.

ps Во мутят!)

Khrom-1970 #610006 06.06.2022 14:04 ответить

ВВК #609998, Через 8-10 дней, нужно уже сборы проводить.. Названы те,кто будет точно. Остальные, вилами на воде. Иностранцы, могут вообще просто так уйти.. Где Банда??. Контракт до 2023г.

MAKSON #610005 06.06.2022 13:50 ответить

Sergey_55 #610002, Это да новость хорошая . Трансферы последние годы безобразные.

vadim71 #610004 06.06.2022 13:37 ответить

В своё время, когда весь российский спорт шёл ко дну, про министра Мутко говорили "непотопляемый". Теперь в Туле это звание можно присваивать нашему президенту Аджоеву.

ВВК #609998 06.06.2022 11:36 ответить

«По крайней мере, у нас уже есть тренер, помощник тренера и один нападающий»
Khrom-1970 от 05.06.2022 22:58, #609985
А как же (чисто формально) список людей с договорами за 30 июня 2022 года? Ну ладно, Кингс ушёл - удачи ему! Но разве заявляли об уходе такие игроки как: Беляев, Радакович, Степанов, Гулиев, Эванс, Кайнов (у него до конца 2022 договор), Марков, Деспот? Конечно, у них в договоре мог быть пункт о разрыве соглашения в случае вылета, но я про это не слышал конкретики.

Арсик #609990 05.06.2022 23:17 ответить

R.B.S. #609989,
Молодёжка по регламенту уже не требуется. Теоретически, можно объединить две команды в одну, чтобы там тульские игроки были, без приезжих.

R.B.S. #609989 05.06.2022 23:14 ответить

Ещё интересно, сохранятся ли А-2 и А-м, или кого-то закроют

Арсик #609988 05.06.2022 23:12 ответить

Khrom-1970 #609985,
Предположу, что наступающая неделя может дать ответ на многие вопросы

Khrom-1970 #609985 05.06.2022 22:58 ответить

По крайней мере, у нас уже есть тренер, помощник тренера и один нападающий.. Аджоев мл))). Комплектуемся)).

zotov #609949 05.06.2022 17:27 ответить

DArT #609913, Полны бред про нас очередного сумасшедшего. Я уже сегодня чего только не прочитал: от того, что "из Арсенала уходят все футболисты", до "команды не будет вообще".

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»