DArT #609913, Может про Мишу пишет ведь они хотели видеть его в Ахмате
DArT #609913, Полны бред про нас очередного сумасшедшего. Я уже сегодня чего только не прочитал: от того, что "из Арсенала уходят все футболисты", до "команды не будет вообще".
tu5701t01 #609946, с Рубином он точно не соврал, там перебивают деньгами предложения из РПЛ. А вот почему Арсенал приплёл, пока загадка. Может, он в Ахмат кого-то хотел взять, а агенты игрока сказади, что Тула зарплату выше даёт.
DArT #609944, Может он перепутал реальность с компьютерным симулятором ? В Football Manager переиграл ?
MAKSON #609943, понятия не имею, но Талалаев что-то знает)
DArT #609913, Кем или чем мы взрываем рынок ФНЛ?)))
Юрий #609922, Значит на сайте лажанули и я вслед за ними)) Спасибо за поправку
А-2 с победой! Хоть закончили сезон красиво.
Lerych201 #609912,
Глойдман, Якушин, Изотов
DArT #609913, трансферы любят тишину)))
DArT #609913, 24/7 в действии)))
DArT #609913, О как!))
Вот вы не в курсе, а мы рынок ФНЛ взрываем https://t.me/osbarsenal/2123
1:3 к87-й. Гребеньщиков, Якушин, Изотов
Коломна-Арсенал-2 . Счет 1-1.Идет 1-й тайм.
RYC #609892,
Играют в Комсомольском парке, как и тыщу лет назад?
Сегодня в 13-00 свой заключительный матч сезона играет Арсенал-2. На выезде в Коломне.
RYC #609892,
То есть, на область топите не за Арсенал?
Сходили сегодня на чемп области на машинку!
Обязательно к посещению, вот там футбол!
А пацаны и группу сделали ! Заречье
https://vk.com/mash_tula
Не забываем, что можно выбрать лучший гол Арсенала в сезоне. Вспоминаем кандидатов и голосуем тут - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Арсик #609878, Да будет ОК у нас.. Просто так, потрындеть, к Дюмину не приезжают, а тем более в Тверь, с Хагушем. Молодёжь просматривают. Одно не радует, месяц до старта, а команда не сформирована, даже наполовину.
Хагуш войдёт в тренерский штаб Кононова в «Арсенале»
https://metaratings.ru/news/khagush-voydyet-v-trenerskiy-shtab-kononova-v-arsenale-1282522/
Арсенал в ЮФЛ проиграл 0-2 Факелу. Первый гол пропустили с очень левенького пенальти.
DED-83 #609869, ахах,хороший термин"засадный" )))
DED-83 #609869, может он енисей хочет возглавить)
ivanov39 #609870, опечатка
DED-83 #609869, а кто такой Олег Петрович?
⚡️Кононов приехал на матч «Твери». Все же он в Тулу?
По моей информации, Олег Кононов в компании с президентом «Твери» Мамукой Аджоевым приехал на игру тверского клуба в рамках ФНЛ-2 с «Енисеем-2».
Чтобы это означило? «Тверь» - неофициальный фарм-клуб «Арсенала», там есть талантливые ребята, хотя многих де-факто уже расхватали. Не просто же так футбол во второй лиге приехал посмотреть Олег Петрович.
«Арсенал» - самый засадный клуб ФНЛ.
В 13-00 на стадионе Академии в рамках ЮФЛ Арсенал играет с Факелом.
ivanov39 #609854, да гол Кингса навсегда запомнится, я за него голосовал... А распил то я не против, но хоть как то развивались хоть, были же счастливые моменты, есть с чем сравнить в том то и дело...
ivanov39 #609808, да я может пессимистичю тут в расстройстве от негативных новостей. Так хоть надежда какая была, а так шанс использован. Хотя может это все фейки в телегрвм новостях...
Lerych201 #609806, тогда вообще непонятно. Просто для видимости, чтобы потом отчитаться перед губером и оправдаться перед болельщиками вот вы хотели Кононова мы пытались, но будет По, как бы кому не хотелось.
Lerych201 #609812, Тоже приехал на дачу, только что подошел к интернету и ничего не увидел. Ждемс...
РФС ПЛАНИРУЕТ СОКРАТИТЬ ФНЛ-1 ДО 18 КОМАНД
https://t.me/karpinside/21144
Маловато матчей будет. ФНЛ обычно отличал именно "длинный" сезон. А тут 34 игры плюс кубок, который для нас, я так понимаю, начнётся с 1/32.
ivanov39 #609854,
Предположу, что Кингс в этом сезоне "флеш-роял" возьмёт - лучший игрок сезона по версии болельщиков, лучший игрок по версии СМИ, открытие сезона и автор лучшего гола :-)
Два года назад такое у Луценко было.
Арсик #609851, особо ни кому не интересно вспоминать хорошее, лучше про распил поговорить((( эх((( куда деваться, ведь мы... лучшие болельщики, наверное диванные(((
Р.S. а гол Кингса готов пересматривать много раз, как и гол Смирнова
По-прежнему можно проголосовать за лучший гол Арсенала в сезоне - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Сержой #609849, согласен, но все равно почему то дую. И все же одеваться не обязательно для кого то. Главное, чтоб самому было удобно и приятно, тогда и другие поймут:-)
ivanov39 #609783, Ну, когда холодная вода переходит границу ниже нуля, на нее можно и не дуть.
red-yellow #609847, Вы, блатные, видимо. А Степанов с Региной - нет))
Spider #609838, Нечего на Победу наезжать. Мы на том рейсе с Пончиком рядом сидели. почти:-)
DED-83 #609843, Да уж.) У нас такой большой багаж из бывших тренеров, что другим как-то нереально пробиться на наш "тренерский мостик")
DED-83 #609843, обидно за него)), не сраслось. ПО всех победил
ivanov39 #609842, вряд ли, просто знал наверно, что Кононов. Я думаю наши два варианта на РПЛ Кононов на ФНЛ Гаранин. Если оба сорвались то остается По. Но может кто ещё появится из наших бывших тренеров
DED-83 #609841, испугался конкуренции?
Spider #609838, Кирилл согласен был к нам. Но он уже знал, что Кононов рассматривался.
DED-83 #609835, Хреновый ты "агент", Дим. У меня сын Степанова "подписал". С выезда в Волгограде в декабре 20-го летел с ним одним рейсом. Сфоткался, говорит: "Давай в Тулу". Фигак, летом он в Туле.
P.S. Степанов - малый простой. В самолёте за выбор места походу платить не стал. Беда, как это у неё принято, их с Региной по разным концам салона раскидала))
ivanov39 #609827, не знаю я хотел Новикова, разговаривал с ним, но похоже не предлагали ему и он остался в Нефтехимике. А так он был не против. С Аджоевым отношения хорошие
DED-83 #609818, да пусть хоть в каждом матче, только пусть сначала трёшку отгрузят, а потом можно и Джуниора, я не против. :-)
DED-83 #609814, думаешь уговорят?