Главная гостевая

Пользователь:
zotov #609949 05.06.2022 17:27 ответить

DArT #609913, Полны бред про нас очередного сумасшедшего. Я уже сегодня чего только не прочитал: от того, что "из Арсенала уходят все футболисты", до "команды не будет вообще".

DArT #609948 05.06.2022 17:17 ответить

tu5701t01 #609946, с Рубином он точно не соврал, там перебивают деньгами предложения из РПЛ. А вот почему Арсенал приплёл, пока загадка. Может, он в Ахмат кого-то хотел взять, а агенты игрока сказади, что Тула зарплату выше даёт.

tu5701t01 #609946 05.06.2022 17:03 ответить

DArT #609944, Может он перепутал реальность с компьютерным симулятором ? В Football Manager переиграл ?

DArT #609944 05.06.2022 16:56 ответить

MAKSON #609943, понятия не имею, но Талалаев что-то знает)

Lerych201 #609926 05.06.2022 15:18 ответить

Юрий #609922, Значит на сайте лажанули и я вслед за ними)) Спасибо за поправку

Арсик #609925 05.06.2022 15:18 ответить

А-2 с победой! Хоть закончили сезон красиво.

se-muh14 #609906 05.06.2022 13:20 ответить

Коломна-Арсенал-2 . Счет 1-1.Идет 1-й тайм.

Spoon #609905 05.06.2022 11:48 ответить

RYC #609892,
Играют в Комсомольском парке, как и тыщу лет назад?

Арсик #609902 05.06.2022 11:10 ответить

Сегодня в 13-00 свой заключительный матч сезона играет Арсенал-2. На выезде в Коломне.

RYC #609892 05.06.2022 00:09 ответить

Сходили сегодня на чемп области на машинку!
Обязательно к посещению, вот там футбол!
А пацаны и группу сделали ! Заречье
https://vk.com/mash_tula

Khrom-1970 #609879 04.06.2022 19:11 ответить

Арсик #609878, Да будет ОК у нас.. Просто так, потрындеть, к Дюмину не приезжают, а тем более в Тверь, с Хагушем. Молодёжь просматривают. Одно не радует, месяц до старта, а команда не сформирована, даже наполовину.

Арсик #609876 04.06.2022 17:40 ответить

Арсенал в ЮФЛ проиграл 0-2 Факелу. Первый гол пропустили с очень левенького пенальти.

DED-83 #609869 04.06.2022 14:58 ответить

⚡️Кононов приехал на матч «Твери». Все же он в Тулу?

По моей информации, Олег Кононов в компании с президентом «Твери» Мамукой Аджоевым приехал на игру тверского клуба в рамках ФНЛ-2 с «Енисеем-2».

Чтобы это означило? «Тверь» - неофициальный фарм-клуб «Арсенала», там есть талантливые ребята, хотя многих де-факто уже расхватали. Не просто же так футбол во второй лиге приехал посмотреть Олег Петрович.

«Арсенал» - самый засадный клуб ФНЛ.

Арсик #609867 04.06.2022 09:41 ответить

В 13-00 на стадионе Академии в рамках ЮФЛ Арсенал играет с Факелом.

SoNik #609860 03.06.2022 22:38 ответить

ivanov39 #609854, да гол Кингса навсегда запомнится, я за него голосовал... А распил то я не против, но хоть как то развивались хоть, были же счастливые моменты, есть с чем сравнить в том то и дело...

SoNik #609859 03.06.2022 22:36 ответить

ivanov39 #609808, да я может пессимистичю тут в расстройстве от негативных новостей. Так хоть надежда какая была, а так шанс использован. Хотя может это все фейки в телегрвм новостях...

SoNik #609858 03.06.2022 22:34 ответить

Lerych201 #609806, тогда вообще непонятно. Просто для видимости, чтобы потом отчитаться перед губером и оправдаться перед болельщиками вот вы хотели Кононова мы пытались, но будет По, как бы кому не хотелось.

zotov #609857 03.06.2022 22:18 ответить

Lerych201 #609812, Тоже приехал на дачу, только что подошел к интернету и ничего не увидел. Ждемс...

Арсик #609856 03.06.2022 22:04 ответить

РФС ПЛАНИРУЕТ СОКРАТИТЬ ФНЛ-1 ДО 18 КОМАНД
https://t.me/karpinside/21144

Маловато матчей будет. ФНЛ обычно отличал именно "длинный" сезон. А тут 34 игры плюс кубок, который для нас, я так понимаю, начнётся с 1/32.

Арсик #609855 03.06.2022 21:58 ответить

ivanov39 #609854,
Предположу, что Кингс в этом сезоне "флеш-роял" возьмёт - лучший игрок сезона по версии болельщиков, лучший игрок по версии СМИ, открытие сезона и автор лучшего гола :-)
Два года назад такое у Луценко было.

ivanov39 #609854 03.06.2022 21:55 ответить

Арсик #609851, особо ни кому не интересно вспоминать хорошее, лучше про распил поговорить((( эх((( куда деваться, ведь мы... лучшие болельщики, наверное диванные(((
Р.S. а гол Кингса готов пересматривать много раз, как и гол Смирнова

ivanov39 #609850 03.06.2022 21:25 ответить

Сержой #609849, согласен, но все равно почему то дую. И все же одеваться не обязательно для кого то. Главное, чтоб самому было удобно и приятно, тогда и другие поймут:-)

Сержой #609849 03.06.2022 21:17 ответить

ivanov39 #609783, Ну, когда холодная вода переходит границу ниже нуля, на нее можно и не дуть.

Spider #609848 03.06.2022 20:35 ответить

red-yellow #609847, Вы, блатные, видимо. А Степанов с Региной - нет))

red-yellow #609847 03.06.2022 20:33 ответить

Spider #609838, Нечего на Победу наезжать. Мы на том рейсе с Пончиком рядом сидели. почти:-)

Lerych201 #609845 03.06.2022 20:32 ответить

DED-83 #609843, Да уж.) У нас такой большой багаж из бывших тренеров, что другим как-то нереально пробиться на наш "тренерский мостик")

DED-83 #609843 03.06.2022 20:25 ответить

ivanov39 #609842, вряд ли, просто знал наверно, что Кононов. Я думаю наши два варианта на РПЛ Кононов на ФНЛ Гаранин. Если оба сорвались то остается По. Но может кто ещё появится из наших бывших тренеров

DED-83 #609841 03.06.2022 20:11 ответить

Spider #609838, Кирилл согласен был к нам. Но он уже знал, что Кононов рассматривался.

Spider #609838 03.06.2022 19:57 ответить

DED-83 #609835, Хреновый ты "агент", Дим. У меня сын Степанова "подписал". С выезда в Волгограде в декабре 20-го летел с ним одним рейсом. Сфоткался, говорит: "Давай в Тулу". Фигак, летом он в Туле.
P.S. Степанов - малый простой. В самолёте за выбор места походу платить не стал. Беда, как это у неё принято, их с Региной по разным концам салона раскидала))

DED-83 #609835 03.06.2022 19:44 ответить

ivanov39 #609827, не знаю я хотел Новикова, разговаривал с ним, но похоже не предлагали ему и он остался в Нефтехимике. А так он был не против. С Аджоевым отношения хорошие

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»