Главная гостевая

Пользователь:
ivanov39 #609825 03.06.2022 19:07 ответить

DED-83 #609818, вот оказывается в чем загвоздка))),
А мы голову ломаем))) все перебрехали)))

Lerych201 #609812 03.06.2022 18:29 ответить

ivanov39 #609808, Вобщем, действительно, лучше дождаться официального объявления. Был весь день на даче, без интернета. Надеялся вечером увижу официальное объявление) Но Гурам оказался хитрее)

Андрей #609810 03.06.2022 18:13 ответить

Минус Томь в ФНЛ.
Не получили лицензию соответствующую.

ivanov39 #609808 03.06.2022 18:03 ответить

SoNik #609804, блин, не пряники с оружием, а лесопилка у нас окаэывается:-) Аджоев пилит пилит, вдруг Кононов сам решил подьехать в Тулу со своей моделью развития. Пошел вон ему говорят, ты не умеешь дрова подавать, мы найдем другого. Но на всякий случай надо его к царю сводить, а то вдруг пилораму прикроют. Вот и сказке конец. И вернулся ОК со своей моделью восвояси)))
Ну подождите чуток, все всем обьявят, скажут. Тогда и будем смотреть количество опилок

Lerych201 #609806 03.06.2022 17:21 ответить

SoNik #609804, Я не думаю, что Аджоев не знал, что Кононов везде со своей моделью развития ходит ( ну если уж совсем забыл))).. И уж точно он представляет, что Олег Георгиевич за тренер и человек.. Тогда смысл его приглашения ( если оно было) на встречу с губером вообще стремится к нулю..

SoNik #609804 03.06.2022 17:00 ответить

Арсик #609802, ну я не думаю, что он просто так сорвался, скорее всего предложил свою вменяемую модель развития, а руководству неприемлемо развитие, им бы попилить здесь и сейчас. А это говорит, что выберут просто удобного для своих делишек тренера. Если он будет уровнем получше По, то уже нам за радость...

Арсик #609802 03.06.2022 16:14 ответить

SoNik #609801,
От того, что "сорвался" Кононов, не значит, что прям всё, опять в пучину и на дно.

Завтра в ЮФЛ дома игра с Факелом, начало в 13-00.

SoNik #609801 03.06.2022 15:38 ответить

Наверное идея пилить преобладает над развитием

SoNik #609800 03.06.2022 15:37 ответить

DED-83 #609799, и его старая гвардия все разъяснит... Теперь понятно, почему с ОК не смогли договориться... :(

DED-83 #609799 03.06.2022 15:31 ответить

SoNik #609798, Аджоев будет президентом тут без изменений

SoNik #609798 03.06.2022 15:24 ответить

Может Дюмину письмо написать, попросить, чтобы, он или сам или поручил кому-то разъяснить болельщикам в этот переходный период дальнейшие планы, стратегии, кто будет тренером, кто президентом, какие действия по руководству, по трансферам, по бюджету, спонсорам, по лицензированию, где хотим играть, какие приоритеты по видам спорта, можно даже не встречаться, пресс конференцию или статью в газете достаточно, без подробностей, самое основное, а то сейчас всё решат, клуб всё будет держать в тайне или что-то бросят на обсуждение...

Арсик #609796 03.06.2022 14:26 ответить

Drummer #609782,
Сомнительно, что сейчас будет настолько востребована как раньше. Ритм жизни другой, сами люди изменились...

Khrom-1970 #609794 03.06.2022 14:19 ответить

DED-83 #609792, Третьяков, у нас, тоже возвращался)). Далеко ,за примерами, ходить не надо)).

maklik84 #609791 03.06.2022 13:51 ответить

Црвено-жолти #609790, точно, с уходом татарина началась черная полоса Арсенала, я давно про это говорю.

Црвено-жолти #609790 03.06.2022 13:50 ответить

Разницы нет, кто будет тренером, надо Берхамова возвращать в клуб, чтобы замкнуть круг.

Spider #609789 03.06.2022 13:49 ответить

«почему тут практически все живут прошлым? Бесконечное перебирание тренеров, кто был ранее, да и вот игроков тоже... может быть хватит? Может попробовать открыться чему-то новому и не изведанному, как грится? Ведь "хуже уже не будет" .
Бывших дам часто ли возвращали, хорошо заканчивалось?) Врядли.
»
Drummer от 03.06.2022 13:44, #609787
Бесчётное количество плюсов!

zotov #609788 03.06.2022 13:45 ответить

ivanov39 #609783, Не вы один. Мы тут многие надеялись на "божественную руку" Божо. Не срослось.
Вообще по памяти "вторые пришествия" почти никому не удавались почему-то.

Drummer #609787 03.06.2022 13:44 ответить

серж66 #609779, почему тут практически все живут прошлым? Бесконечное перебирание тренеров, кто был ранее, да и вот игроков тоже... может быть хватит? Может попробовать открыться чему-то новому и неизведанному, как грится? Ведь "хуже уже не будет" .
Бывших дам часто ли возвращали, хорошо заканчивалось?) Врядли.
Вообще главный трансфер не произошёл и я так понимаю не произойдёт, для меня лично интереса наблюдать за этим нет.

ivanov39 #609786 03.06.2022 13:43 ответить

Саня123 #609784, а кто его знает, я не инсайдер. Клуб или Ильев скажут)))

zotov #609785 03.06.2022 13:42 ответить

Drummer #609782, Это было бы здорово! Для нас, не живущих в Туле есть интернет, а для туляков этот раритет был бы только на пользу. И ведь недорого.

ivanov39 #609783 03.06.2022 13:39 ответить

Сержой #609778, аналитика как всегда - на высшем уровне:-), а вот одеваться каждый любит по своему, кому что подойдет.)))
По ОКу радует инфа, значит все таки задачи будут, но про реку тоже нельзя забывать. Тоже был без ума от Божо, но ошибся, теперь дую даже на холодную воду

Drummer #609782 03.06.2022 13:38 ответить

Арсик #609771, супер, застал чуть. Нет мыслей вернуть её? Было бы интересно все споры перенести в оффлайн)))

zotov #609781 03.06.2022 13:08 ответить

серж66 #609779, Да ладно вам ! Мы же видели его в этом сезоне. Привозчиков у нас своих до хрена.

zotov #609780 03.06.2022 13:08 ответить

maklik84 #609777, Я тоже такого мнения. Если встреча действительно была, то значит в принципе основное было уже согласовано. Никто не поведёт кандидата к губернатору ради того, чтобы засерать
друг другу мозги. И Кононов это тоже понимал. Так что подождём. По всем признакам - немного осталось.

Сержой #609778 03.06.2022 12:52 ответить

Spider #609753,
Я как бы не удивляюсь отсутствию информации из клуба. Приучили уже к сожалению.(((
Так как инсайдер из меня получился никакой, приходится включать аналитику и разум.
Так вот, проанализировав сообщения товарищей Иванова и Арсика, а так же сообщения не замеченных в желтизне каналов и источников, плюс факт предметного желания вернуть пиджака на мостик, главный вывод - задача возвращения стоИт
Уверен, что на следующей неделе клуб обязательно разродится с фактами по секрету Полишинеля, а может и не Полишинеля.
Но позитив появился.
Будем посмотреть)))

maklik84 #609777 03.06.2022 12:49 ответить

DED-83 #609772,Как то не вяжется совсем, если ОК, присутствовал на встрече с губером, значит было все предварительно согласованно, контракт , задачи и встреча должна была носить скорее формальный характер. Не думаю , что Аджоев каждого кандидата будет водить к Дюмину.

Арсик #609776 03.06.2022 12:35 ответить

zotov #609775,
Факт поисков нового тренера на это как бы намекает :-)

MAKSON #609774 03.06.2022 12:09 ответить

Не знаю погуглил нигде нет новостей что все сорвалось, все наоборот трубят только про Кононова причем не только вчерашним днем. Посмотрим.

zotov #609773 03.06.2022 12:07 ответить

Арсик #609759, Наверное ждут пока закончат все игры ФНЛ-2 4-5 июня. После этого будут решать, кто там может играть в ЛЛМ, а кто нет. С лицензированием тоже непонятки. Грош цена этому лицензированию, если Уфе выдали лицензию для РПЛ, а она без денег. Это как, если на РПЛ были гарантии, а потом они испарились ?

DED-83 #609772 03.06.2022 11:26 ответить

Аленичев ещё есть, может вернётся

Арсик #609771 03.06.2022 11:21 ответить

У нас на сайте есть разделы Музей и Музей-2 - http://www.arsenal-tula.ru/fans/raritety_bolelshikov_muzey2/
Сегодня появился новый "экспонат" - http://www.arsenal-tula.ru/files/images/news/6ae8f837e779b440c2673ac4f325a505.jpg
Таблица-"шахматка", у которой полвека назад собирались болельщики перед входом на стадион. Фото 1968 года, за него спасибо Юрию Тюрину и Андрею Никиткову

Federal #609770 03.06.2022 11:08 ответить

Андрей #609767, конечно, он в структуре клуба (не мои слова)..

Federal #609768 03.06.2022 11:07 ответить

Андрей #609765, а вообще ГТО - это Готов к Труду и Обороне. Арсик не даст соврать)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»