DED-83 #609814, думаешь уговорят?
Арсик #609821, как в ПЛ 16 остануться
DED-83 #609818, вот оказывается в чем загвоздка))),
А мы голову ломаем))) все перебрехали)))
Lerych201 #609812, он такой, хитрый как лиса, хрен обманешь)))
На ФНЛ команды еле набираются - https://t.me/ilyevserg/2753
Lerych201 #609815, Гурама выпускать
DED-83 #609814, ))))) Уговаривать модель поменять)))
Lerych201 #609812, будут уговаривать все выходные Кононова
ivanov39 #609808, Вобщем, действительно, лучше дождаться официального объявления. Был весь день на даче, без интернета. Надеялся вечером увижу официальное объявление) Но Гурам оказался хитрее)
Андрей #609810, Ротор будет
Минус Томь в ФНЛ.
Не получили лицензию соответствующую.
SoNik #609804, блин, не пряники с оружием, а лесопилка у нас окаэывается:-) Аджоев пилит пилит, вдруг Кононов сам решил подьехать в Тулу со своей моделью развития. Пошел вон ему говорят, ты не умеешь дрова подавать, мы найдем другого. Но на всякий случай надо его к царю сводить, а то вдруг пилораму прикроют. Вот и сказке конец. И вернулся ОК со своей моделью восвояси)))
Ну подождите чуток, все всем обьявят, скажут. Тогда и будем смотреть количество опилок
SoNik #609804, Я не думаю, что Аджоев не знал, что Кононов везде со своей моделью развития ходит ( ну если уж совсем забыл))).. И уж точно он представляет, что Олег Георгиевич за тренер и человек.. Тогда смысл его приглашения ( если оно было) на встречу с губером вообще стремится к нулю..
Арсик #609802, ну я не думаю, что он просто так сорвался, скорее всего предложил свою вменяемую модель развития, а руководству неприемлемо развитие, им бы попилить здесь и сейчас. А это говорит, что выберут просто удобного для своих делишек тренера. Если он будет уровнем получше По, то уже нам за радость...
SoNik #609801,
От того, что "сорвался" Кононов, не значит, что прям всё, опять в пучину и на дно.
Завтра в ЮФЛ дома игра с Факелом, начало в 13-00.
Наверное идея пилить преобладает над развитием
DED-83 #609799, и его старая гвардия все разъяснит... Теперь понятно, почему с ОК не смогли договориться... :(
SoNik #609798, Аджоев будет президентом тут без изменений
Может Дюмину письмо написать, попросить, чтобы, он или сам или поручил кому-то разъяснить болельщикам в этот переходный период дальнейшие планы, стратегии, кто будет тренером, кто президентом, какие действия по руководству, по трансферам, по бюджету, спонсорам, по лицензированию, где хотим играть, какие приоритеты по видам спорта, можно даже не встречаться, пресс конференцию или статью в газете достаточно, без подробностей, самое основное, а то сейчас всё решат, клуб всё будет держать в тайне или что-то бросят на обсуждение...
DED-83 #609792, Ну это-ж Палыч ! Гигант !
Drummer #609782,
Сомнительно, что сейчас будет настолько востребована как раньше. Ритм жизни другой, сами люди изменились...
DED-83 #609792, Во второй приход, кубок ПФЛ взял. 2003г.
DED-83 #609792, Третьяков, у нас, тоже возвращался)). Далеко ,за примерами, ходить не надо)).
maklik84 #609777, Всё верно.
zotov #609788, Семину трижды удавались
Црвено-жолти #609790, точно, с уходом татарина началась черная полоса Арсенала, я давно про это говорю.
Разницы нет, кто будет тренером, надо Берхамова возвращать в клуб, чтобы замкнуть круг.
«почему тут практически все живут прошлым? Бесконечное перебирание тренеров, кто был ранее, да и вот игроков тоже... может быть хватит? Может попробовать открыться чему-то новому и не изведанному, как грится? Ведь "хуже уже не будет" .
Бывших дам часто ли возвращали, хорошо заканчивалось?) Врядли.»
Drummer от 03.06.2022 13:44, #609787
Бесчётное количество плюсов!
ivanov39 #609783, Не вы один. Мы тут многие надеялись на "божественную руку" Божо. Не срослось.
Вообще по памяти "вторые пришествия" почти никому не удавались почему-то.
серж66 #609779, почему тут практически все живут прошлым? Бесконечное перебирание тренеров, кто был ранее, да и вот игроков тоже... может быть хватит? Может попробовать открыться чему-то новому и неизведанному, как грится? Ведь "хуже уже не будет" .
Бывших дам часто ли возвращали, хорошо заканчивалось?) Врядли.
Вообще главный трансфер не произошёл и я так понимаю не произойдёт, для меня лично интереса наблюдать за этим нет.
Саня123 #609784, а кто его знает, я не инсайдер. Клуб или Ильев скажут)))
Drummer #609782, Это было бы здорово! Для нас, не живущих в Туле есть интернет, а для туляков этот раритет был бы только на пользу. И ведь недорого.
ivanov39 #609783, он точно уже у нас будет?
Сержой #609778, аналитика как всегда - на высшем уровне:-), а вот одеваться каждый любит по своему, кому что подойдет.)))
По ОКу радует инфа, значит все таки задачи будут, но про реку тоже нельзя забывать. Тоже был без ума от Божо, но ошибся, теперь дую даже на холодную воду
Арсик #609771, супер, застал чуть. Нет мыслей вернуть её? Было бы интересно все споры перенести в оффлайн)))
серж66 #609779, Да ладно вам ! Мы же видели его в этом сезоне. Привозчиков у нас своих до хрена.
maklik84 #609777, Я тоже такого мнения. Если встреча действительно была, то значит в принципе основное было уже согласовано. Никто не поведёт кандидата к губернатору ради того, чтобы засерать
друг другу мозги. И Кононов это тоже понимал. Так что подождём. По всем признакам - немного осталось.
Григалава освободился Вернём?
Spider #609753,
Я как бы не удивляюсь отсутствию информации из клуба. Приучили уже к сожалению.(((
Так как инсайдер из меня получился никакой, приходится включать аналитику и разум.
Так вот, проанализировав сообщения товарищей Иванова и Арсика, а так же сообщения не замеченных в желтизне каналов и источников, плюс факт предметного желания вернуть пиджака на мостик, главный вывод - задача возвращения стоИт
Уверен, что на следующей неделе клуб обязательно разродится с фактами по секрету Полишинеля, а может и не Полишинеля.
Но позитив появился.
Будем посмотреть)))
DED-83 #609772,Как то не вяжется совсем, если ОК, присутствовал на встрече с губером, значит было все предварительно согласованно, контракт , задачи и встреча должна была носить скорее формальный характер. Не думаю , что Аджоев каждого кандидата будет водить к Дюмину.
zotov #609775,
Факт поисков нового тренера на это как бы намекает :-)
Пишут, что Граф уехал..... https://www.rusfootball.info/pliga/1146675523-bozhovich-pokinul-rossiyu-ne-dozhidayas-okonchaniya-kontrakta-s-arsenalom.html
Не знаю погуглил нигде нет новостей что все сорвалось, все наоборот трубят только про Кононова причем не только вчерашним днем. Посмотрим.
Арсик #609759, Наверное ждут пока закончат все игры ФНЛ-2 4-5 июня. После этого будут решать, кто там может играть в ЛЛМ, а кто нет. С лицензированием тоже непонятки. Грош цена этому лицензированию, если Уфе выдали лицензию для РПЛ, а она без денег. Это как, если на РПЛ были гарантии, а потом они испарились ?
Аленичев ещё есть, может вернётся
У нас на сайте есть разделы Музей и Музей-2 - http://www.arsenal-tula.ru/fans/raritety_bolelshikov_muzey2/
Сегодня появился новый "экспонат" - http://www.arsenal-tula.ru/files/images/news/6ae8f837e779b440c2673ac4f325a505.jpg
Таблица-"шахматка", у которой полвека назад собирались болельщики перед входом на стадион. Фото 1968 года, за него спасибо Юрию Тюрину и Андрею Никиткову
Андрей #609767, конечно, он в структуре клуба (не мои слова)..
Выбирайте своего кандидата https://t.me/osbarsenal/2118
Андрей #609765, а вообще ГТО - это Готов к Труду и Обороне. Арсик не даст соврать)))
Federal #609766,
К Дюмину-то на встречу?
В смысле пешком мог дойти?))