Главная гостевая

Пользователь:
Federal #609766 03.06.2022 11:06 ответить

Андрей #609765, а зачем Подпалому ехать, он итак здесь))
Интересно, как он себя чувствует, читая последние ньюс...

Уж назначьте его, и не ипите мозги себе и нам!)

Андрей #609765 03.06.2022 11:00 ответить

Левша10 #609762,
Ну, поехал к ГТО Кононов на встречу - естественно предположить, что он главная кандидатуоа.
Подпалый же не поехал.
Не договорились, по его информации, вот и новое сообщение.
Что такого-то?

Арсик #609763 03.06.2022 10:55 ответить

Левша10 #609762,
Источник достаточно уважаемый среди СМИ, так что откровенную пургу нет смысла гнать. Останусь при мнении о том, что не на пустом месте всё это возникает и о нашем будущем стоит размышлять как о стремлении вернуться, а не быть середняком ФНЛ.

Левша10 #609762 03.06.2022 10:47 ответить

Андрей #609757,
Смешно...один и тот же источник менее чем через сутки сам себя опровергает... Зато цитируемость растет)

Арсик #609759 03.06.2022 10:44 ответить

«Сезон вообще-то через 5 недель начинается. А у нас нет оффициальной информации ни по тренеру, ни по игрокам.»
Spider от 03.06.2022 10:07, #609753
Интересно, что даже официальной информации и понимания состава ФНЛ нет, календаря и т.д.

Андрей #609757 03.06.2022 10:37 ответить

«Кононов не возглавит «Арсенал»

Олег Кононов не будет главным тренером «Арсенала». Что-то сорвалось.»

ТГ

Spider #609755 03.06.2022 10:29 ответить

ВВК #609754, Нас при Павлове в РПЛ сплошь молодёжь выводила, конечно же.

ВВК #609754 03.06.2022 10:18 ответить

Spider #609753, Неужели приглашение пожилых Зотова и Чуперки является признаком оживления Рубина?

Spider #609753 03.06.2022 10:07 ответить

«видно стремление вернуться в РПЛ, а не быть середняками ФНЛ.»
Арсик от 03.06.2022 09:56, #609751
Ну видно пока что только в Рубине. У нас только слышно. И то не от тех, кто должен говорить, а лучше действовать. Сезон вообще-то через 5 недель начинается. А у нас нет оффициальной информации ни по тренеру, ни по игрокам.

Арсик #609751 03.06.2022 09:56 ответить

Spider #609748,
В недавних архивах можно найти мои высказывания, что уже обожглись на возвращении Божовича, поэтому любое следующее возвращение тоже может грозить разочарованиями. Поэтому комментить перспективу возвращения ОК, если таковая действительно существует, не буду. Но как и в ряде вчерашних высказываний, отмечу, что видно стремление вернуться в РПЛ, а не быть середняками ФНЛ.

Сержой #609750 03.06.2022 08:25 ответить

Арсик #609707,
Димка вчера, не читая тебя, точно так же заявил.
Типа: Ну и славненько. В ПЛ тогда Че позовем)))

Сержой #609749 03.06.2022 08:23 ответить

Ради красивой игры и возвращения в ПЛ готов включить нейтралитет.
Но я злой, и память у меня хорошая)))
Будем посмотреть

Spider #609748 03.06.2022 08:21 ответить

Далеко не всегда верен путь поиска будущего в прошлом.

zotov #609746 03.06.2022 07:52 ответить

DArT #609742, Лишь бы не поговорили и разошлись. Из всех кандидатов, что крутятся вокруг нас, у меня к Кононову доверия как-то побольше.

tu5701t01 #609738 02.06.2022 23:39 ответить

Кононов гуд, точно лучше По.
Футбол то он ставил привлекательный.

Главное, чтобы в разгар сезона он не ушёл в условный Рубин. Телефон Черевченко из записной не нужно удалять. :))

Билли #609730 02.06.2022 22:29 ответить

zotov #609727, Финансы на клубном футболе у Латвии низкие. Рейтинг клубного футбола у Латвии- 38-й, Например у Азербайджана- 26, Казахстана- 29, Беларусь-32 и т.д.

Sergey_55 #609729 02.06.2022 22:21 ответить

Khrom-1970 #609716, соглашусь.Приход Кононова будет означать,что он приходит под задачу.Иначе его кандидатура не рассматривалась бы.Значит и бюджет будет соответствующий.Для справки:бюджет Торпедо на прошедший
сезон был порядка 250-300млн.рублей.Думаю у нас будет на порядок больше.Пока у нас есть Дюмин-я спокоен за будущее клуба.

zotov #609727 02.06.2022 21:57 ответить

Левша10 #609725, При нём и игра и результаты у нас были неплохие. Смущает, что у него как-то дальше не срослось в Риге. Хотя хрен его знает, что там было, может и правда по семейным делам ушел..

Левша10 #609725 02.06.2022 21:47 ответить

Не знаю как в плане достижения результата будет Кононов...но зрелище будет несомненное)...
Я только ЗА!)

zotov #609723 02.06.2022 21:47 ответить

Khrom-1970 #609722, Хочется поскорее определенности. Ещё с составом надо будет разбираться.

maklik84 #609721 02.06.2022 21:42 ответить

Хороший тренер, тактик, то что нужно в данный момент. Из кучки" г...на" сможет команду слепить.

zotov #609719 02.06.2022 21:40 ответить

Khrom-1970 #609716, В этом смысле - да. Иначе зачем ему к нам - без задачи и без денег.

ivanov39 #609718 02.06.2022 21:40 ответить

Есть минусы и плюсы. В одну реку дважды (-), а по фамилии - значит задачу поставят(+) ИМХО

Арсик #609717 02.06.2022 21:39 ответить

Вот уже и не так уныло, как днём казалось :-)

Khrom-1970 #609716 02.06.2022 21:38 ответить

Если Кононов, то это добрый знак. Значит деньги, под задачу, есть.

Cashpoint #609708 02.06.2022 21:27 ответить

Вот только на днях где-то имя Кононова проскакивало. Не помню где и куда его сватали.

Арсик #609707 02.06.2022 21:27 ответить

Идём по кругу с тренерами :-) Потом будет Че :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»