Federal #609766,
К Дюмину-то на встречу?
В смысле пешком мог дойти?))
Андрей #609765, а зачем Подпалому ехать, он итак здесь))
Интересно, как он себя чувствует, читая последние ньюс...
Уж назначьте его, и не ипите мозги себе и нам!)
Левша10 #609762,
Ну, поехал к ГТО Кононов на встречу - естественно предположить, что он главная кандидатуоа.
Подпалый же не поехал.
Не договорились, по его информации, вот и новое сообщение.
Что такого-то?
Spider #609753, ни по завершению прошедшего сезона...
Левша10 #609762,
Источник достаточно уважаемый среди СМИ, так что откровенную пургу нет смысла гнать. Останусь при мнении о том, что не на пустом месте всё это возникает и о нашем будущем стоит размышлять как о стремлении вернуться, а не быть середняком ФНЛ.
Андрей #609757,
Смешно...один и тот же источник менее чем через сутки сам себя опровергает... Зато цитируемость растет)
DArT #609760,
Или переходим к Че :-) А Подпалый уже после него
sus71 #609758, или возвращаемся к Подпалому.
«Сезон вообще-то через 5 недель начинается. А у нас нет оффициальной информации ни по тренеру, ни по игрокам.»
Spider от 03.06.2022 10:07, #609753
Интересно, что даже официальной информации и понимания состава ФНЛ нет, календаря и т.д.
https://t.me/ilyevserg/2741
Ждëм новых кандидатов!
«Кононов не возглавит «Арсенал»
Олег Кононов не будет главным тренером «Арсенала». Что-то сорвалось.»
ТГ
Напоминаю о существовании голосования за лучший гол сезона, выбирайте :-)
http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
ВВК #609754, Нас при Павлове в РПЛ сплошь молодёжь выводила, конечно же.
Spider #609753, Неужели приглашение пожилых Зотова и Чуперки является признаком оживления Рубина?
«видно стремление вернуться в РПЛ, а не быть середняками ФНЛ.»
Арсик от 03.06.2022 09:56, #609751
Ну видно пока что только в Рубине. У нас только слышно. И то не от тех, кто должен говорить, а лучше действовать. Сезон вообще-то через 5 недель начинается. А у нас нет оффициальной информации ни по тренеру, ни по игрокам.
Spider #609748,
В недавних архивах можно найти мои высказывания, что уже обожглись на возвращении Божовича, поэтому любое следующее возвращение тоже может грозить разочарованиями. Поэтому комментить перспективу возвращения ОК, если таковая действительно существует, не буду. Но как и в ряде вчерашних высказываний, отмечу, что видно стремление вернуться в РПЛ, а не быть середняками ФНЛ.
Арсик #609707,
Димка вчера, не читая тебя, точно так же заявил.
Типа: Ну и славненько. В ПЛ тогда Че позовем)))
Ради красивой игры и возвращения в ПЛ готов включить нейтралитет.
Но я злой, и память у меня хорошая)))
Будем посмотреть
Далеко не всегда верен путь поиска будущего в прошлом.
DArT #609742, Лишь бы не поговорили и разошлись. Из всех кандидатов, что крутятся вокруг нас, у меня к Кононову доверия как-то побольше.
DArT #609742, это радует)
DArT #609742,
(шёпотом) Впрёёёд за Туулууу!...
Кононов, как минимум, проводит переговоры https://t.me/osbarsenal/2115
tu5701t01 #609738, Рубин с Леней не расстанется
Кононов гуд, точно лучше По.
Футбол то он ставил привлекательный.
Главное, чтобы в разгар сезона он не ушёл в условный Рубин. Телефон Черевченко из записной не нужно удалять. :))
Sergey_55 #609729,
На порядок - это в 10 раз больше, если что.)
Платонов Алексей #609735, и что ждать По?
DED-83 #609734, про телегу
Платонов Алексей #609733, ты про Кононова или Кирю?
DED-83 #609731, БРЕШУТ :-))
Арсик #609707, Киря
Телеграмм пишет к нам Кононов.
zotov #609727, Финансы на клубном футболе у Латвии низкие. Рейтинг клубного футбола у Латвии- 38-й, Например у Азербайджана- 26, Казахстана- 29, Беларусь-32 и т.д.
Khrom-1970 #609716, соглашусь.Приход Кононова будет означать,что он приходит под задачу.Иначе его кандидатура не рассматривалась бы.Значит и бюджет будет соответствующий.Для справки:бюджет Торпедо на прошедший
сезон был порядка 250-300млн.рублей.Думаю у нас будет на порядок больше.Пока у нас есть Дюмин-я спокоен за будущее клуба.
Левша10 #609725, При нём и игра и результаты у нас были неплохие. Смущает, что у него как-то дальше не срослось в Риге. Хотя хрен его знает, что там было, может и правда по семейным делам ушел..
zotov #609723, Это. да.. Состав важен, как и тренер.
Не знаю как в плане достижения результата будет Кононов...но зрелище будет несомненное)...
Я только ЗА!)
Khrom-1970 #609722, Хочется поскорее определенности. Ещё с составом надо будет разбираться.
ivanov39 #609720, Ждём.. Официально)).
Хороший тренер, тактик, то что нужно в данный момент. Из кучки" г...на" сможет команду слепить.
Khrom-1970 #609716, одновременно)
Khrom-1970 #609716, В этом смысле - да. Иначе зачем ему к нам - без задачи и без денег.
Есть минусы и плюсы. В одну реку дважды (-), а по фамилии - значит задачу поставят(+) ИМХО
Вот уже и не так уныло, как днём казалось :-)
Если Кононов, то это добрый знак. Значит деньги, под задачу, есть.
Арсик #609707, лучше сразу обоих взять. :-))
Левша10 #609711, да позитивная и обнадеживающая
Да, ссылку на источник не кинул...там ещё и про задачу вернуться в РПЛ написано...не знаю, насколько правдива информация, но позитивная)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1605886_Tulskij_Arsenal_skoreje_vsego_vozglavit_Kononov
Вот только на днях где-то имя Кононова проскакивало. Не помню где и куда его сватали.
Идём по кругу с тренерами :-) Потом будет Че :-)