Главная гостевая

Пользователь:
Андрей #609629 01.06.2022 22:59 ответить

Парни, спасибо за ваши поздравления!
Жму руки!

zotov #609619 01.06.2022 21:03 ответить

ivanov39 #609614, Ну да. Это "золотой парашют", как в АПЛ. Только вот стропы, блин, обрезали.

ivanov39 #609614 01.06.2022 20:08 ответить

zotov #609613, получается, чем больше прибыль, тем быстрее вылет))) Рубин и мы это продемонстрировали(((

zotov #609611 01.06.2022 20:02 ответить

Когда прибыль не в жилу. Двое из них вылетели в ЛЛМ.
Чистая прибыль «Рубина» за 2021 год до вычета налогов составила почти 1,2 млрд рублей. На втором месте по прибыльности московское «Динамо», у бело-голубых профицит – около 158 млн рублей. Третий – тульский «Арсенал», у него около 136 млн доходов.
https://www.championat.com/football/news-4713143-rubin-s-dohodom-v-1-2-mlrd-rublej-stal-samym-pribylnyj-klub-rpl-v-2021-godu.html?utm_source=copypaste

zotov #609609 01.06.2022 19:44 ответить

Сегодня: ЮФЛ Арсенал - Калуга 4:0. Следующий матч 4 числа в 13-00 с лидером - факелонами.
Они в трех играх забили соперникам 18 мячей.

Сержой #609599 01.06.2022 16:10 ответить

Андрей!
С Днем рождения!
Будь успешен, счастлив, самодостаточен!
Ну, и как истинный выходец с Перекопа - не унывай никогда!!!

zotov #609595 01.06.2022 15:26 ответить

Spider #609593, Это верно. Но тут ему остаться вольно или невольно сильно помогли такие как мы, башкиры, татары и прочие...

Spider #609593 01.06.2022 15:23 ответить

zotov #609591, Показался - не показался, а с командой, которой перед сезоном предрекали вылет, спокойно довоььно не аылптел.

zotov #609591 01.06.2022 15:15 ответить

Federal #609585, Я думаю, что его пристроят в "своей семейке". Как тренер он мне как-то не показался.

zotov #609590 01.06.2022 15:13 ответить

Поздравляю Андрея с Днем рождения ! Будь здоров и счастлив ! Успехов во всём !

Federal #609584 01.06.2022 12:37 ответить

Андрей! С ДР! Здоровья! Благополучия! Красно-желтых побед!!!!!!!!

DArT #609583 01.06.2022 11:32 ответить

Андрей #609580, с днём рождения! Всего тебе, будь счастлив!

Андрей #609580 01.06.2022 09:45 ответить

ivanov39 #609569,
Арсик #609570,
Любитель пляжного футбола #609575,
Б.З. #609577,
Lerych201 #609578,

Спасибо, парни!

Б.З.
До встречи!
Я еще практически не пропускаю домашки Арсенала на ЦС...Вот тебе тоже говорю «До встречи на ЦС», не отвертишься от Арсенала!)
(Там тоже случаются диагональные))

Lerych201 #609578 01.06.2022 09:22 ответить

Андрей! С Днюхой! Здоровья! Благополучия! Мира! Красно-желтых побед!
С Уважением!

Б.З. #609577 01.06.2022 09:18 ответить

Андрей, с Днем Рождения!
Наилучшие пожелания тебе и твоей семье!
И до новых встреч на "Тула-Арена"!!))

Арсик #609570 01.06.2022 07:15 ответить

Андрей, с днем рождения!
Побед и позитива!

ivanov39 #609569 01.06.2022 07:05 ответить

Андрей #609550, с днюхой!
Здоровья, всех благ, добрых людей в окружении. Будь!!!

Саня123 #609562 31.05.2022 23:01 ответить

Арсик #609560, Бабка из кассы появилась в сети. Настроение подняли хоть немного...=)

Арсик #609560 31.05.2022 22:45 ответить

Генеральный директор ПФК Арсенал не проводил конференцию. Система идентификации в чате позволяет регистрироваться любому пользователю под любым именем, что ввело посетителей в заблуждение.

Андрей #609551 31.05.2022 20:58 ответить

Вот в Рубине по итогам на 1 месте что-то не сомневаюсь сейчас.

Приокский #609542 31.05.2022 18:55 ответить

Да никто не сомневается, что татары вольют бабла немерянно. Только кому это надо!?))) Футбол у них-это чужеродный ребёнок. Ну а так... "Понты дороже денег.".

Арсик #609540 31.05.2022 18:49 ответить

Левша10 #609537,
Им будет максимально стыдно не вернуться сразу. А так, если есть возможность, почему бы и не "баблом"? Мы бы тоже от такого варианта не отказывалась бы.

Sergey_55 #609539 31.05.2022 18:47 ответить

Левша10 #609537, и правильно делают.Если бюджет Рубина позволяет игрокам платить такие деньги,так и надо делать.

7700 #609534 31.05.2022 17:39 ответить

Там Ротенберг освободился, надо брать))) Деньжат подкинут еще. Да и младший заскучал, будет ему компания на лавке

maklik84 #609533 31.05.2022 17:39 ответить

Детский сад расвели ,смешно будет Вам, не ДАА, а ПО)))!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»