Сержой #609599,
Я родом с Кауля!)
Парни, спасибо за ваши поздравления!
Жму руки!
zotov #609609,
Особый шик в том, что юные арсенальцы разгромили Калугу на выезде :-)
Как это было, можно почитать тут - https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/krupnaya-pobeda-v-yufl/
ivanov39 #609614, Ну да. Это "золотой парашют", как в АПЛ. Только вот стропы, блин, обрезали.
zotov #609613, получается, чем больше прибыль, тем быстрее вылет))) Рубин и мы это продемонстрировали(((
ivanov39 #609612, Одновременно мы с тобой написали.
Когда прибыль не в жилу. Двое из них вылетели в ЛЛМ.
Чистая прибыль «Рубина» за 2021 год до вычета налогов составила почти 1,2 млрд рублей. На втором месте по прибыльности московское «Динамо», у бело-голубых профицит – около 158 млн рублей. Третий – тульский «Арсенал», у него около 136 млн доходов.
https://www.championat.com/football/news-4713143-rubin-s-dohodom-v-1-2-mlrd-rublej-stal-samym-pribylnyj-klub-rpl-v-2021-godu.html?utm_source=copypaste
Таблица ЮФЛ нашей группы здесь https://yflrussia.ru/tournament/1022451/tables?round_id=1039391
Сегодня: ЮФЛ Арсенал - Калуга 4:0. Следующий матч 4 числа в 13-00 с лидером - факелонами.
Они в трех играх забили соперникам 18 мячей.
Если есть желающие, то ещё можно проголосовать за лучший матч Арсенала в сезоне - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_luchshiy_match_goda/
худший матч в сезоне - http://www.arsenal-tula.ru/guest/golosovanie_hudshiy_match_goda/
вспомнить и выбрать лучший гол в апреле-мае - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Тёзка, С Днём рождения!
Андрей #609580, С Днюхой!!!
Андрей!
С Днем рождения!
Будь успешен, счастлив, самодостаточен!
Ну, и как истинный выходец с Перекопа - не унывай никогда!!!
Federal #609589, https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kerzhakov-oproverg-informaciyu-o-soglasovanii-kontrakta-s-nizhnim-novgorodom-1933959/
Опровержение.
Торгуется?
Spider #609593, Это верно. Но тут ему остаться вольно или невольно сильно помогли такие как мы, башкиры, татары и прочие...
zotov #609591, Показался - не показался, а с командой, которой перед сезоном предрекали вылет, спокойно довоььно не аылптел.
Federal #609585, Я думаю, что его пристроят в "своей семейке". Как тренер он мне как-то не показался.
Поздравляю Андрея с Днем рождения ! Будь здоров и счастлив ! Успехов во всём !
DED-83 #609586, в Сочи? https://www.championat.com/football/news-4712891-kerzhakov-soglasoval-kontrakt-s-nizhnim-buduschee-trenera-zavisit-ot-vstrechi-s-gubernatorom.html
серж66 #609574, в ФНЛ не будет fan id
Federal #609585, он в Сочи не надейся
Куржаков освободился: https://www.championat.com/football/news-4712643-kerzhakov-kontrakt-s-nizhnim-zakonchilsya-1-iyunya-konkretnyh-peregovorov-o-prodlenii-net.html
Интересно, он входит в шорт-лист Аджоева?
Андрей! С ДР! Здоровья! Благополучия! Красно-желтых побед!!!!!!!!
Андрей #609580, с днём рождения! Всего тебе, будь счастлив!
Андрей #609580,
С днём Рождения, тезка...всего наилучшего...
ivanov39 #609569,
Арсик #609570,
Любитель пляжного футбола #609575,
Б.З. #609577,
Lerych201 #609578,
Спасибо, парни!
Б.З.
До встречи!
Я еще практически не пропускаю домашки Арсенала на ЦС...Вот тебе тоже говорю «До встречи на ЦС», не отвертишься от Арсенала!)
(Там тоже случаются диагональные))
Андрей! С Днюхой! Здоровья! Благополучия! Мира! Красно-желтых побед!
С Уважением!
Андрей, с Днем Рождения!
Наилучшие пожелания тебе и твоей семье!
И до новых встреч на "Тула-Арена"!!))
Андрей, с Днём рождения! Здоровья, успехов и отличного настроения на весь день!
https://youtu.be/i1UatXV4YYo Fan ID вступил в силу
Андрей, с днем рождения!
Побед и позитива!
Андрей #609550, с днюхой!
Здоровья, всех благ, добрых людей в окружении. Будь!!!
Арсик #609560, Бабка из кассы появилась в сети. Настроение подняли хоть немного...=)
Арсик #609560, Ну теперь думаю после этого, сам Бог велел.
Генеральный директор ПФК Арсенал не проводил конференцию. Система идентификации в чате позволяет регистрироваться любому пользователю под любым именем, что ввело посетителей в заблуждение.
Андрей #609553,
Это фейк
Андрей #609553,
- с Макаланом опять зашёл?..;)
В телеге https://t.me/arsenal_tula_chat посетитель с ником Дмитрий Балашов общается, если кому интересно, идите туда.
Вот в Рубине по итогам на 1 месте что-то не сомневаюсь сейчас.
Б.З. #609541,
Ух, ё, сколько ограничений...
maklik84 #609536, для тебя два сезона, видимо, мало.))))))))))
Да никто не сомневается, что татары вольют бабла немерянно. Только кому это надо!?))) Футбол у них-это чужеродный ребёнок. Ну а так... "Понты дороже денег.".
по теме:
https://sport.business-gazeta.ru/article/275025
Левша10 #609537,
Им будет максимально стыдно не вернуться сразу. А так, если есть возможность, почему бы и не "баблом"? Мы бы тоже от такого варианта не отказывалась бы.
Левша10 #609537, и правильно делают.Если бюджет Рубина позволяет игрокам платить такие деньги,так и надо делать.
Эти баблом решили вернуться в элиту...
https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/141268-rubin-predlagaet-astronomicheskie-zarplaty-po-merkam-fnl.html
7700 #609535, попа уже 2 сезона!!!
maklik84 #609533, главное что бы не попа)
Там Ротенберг освободился, надо брать))) Деньжат подкинут еще. Да и младший заскучал, будет ему компания на лавке
Детский сад расвели ,смешно будет Вам, не ДАА, а ПО)))!