Главная гостевая

Пользователь:
sus71 #608252 22.05.2022 14:35 ответить

Леша Д #608246, а что объяснять - я выдаю сугубо личное мнение - обозначено время стыков и команды, которые в них играют. Нас там нет! Значит для нас ничего уже не изменится и мы в ФНЛ! Что может измениться 24 мая в этом плане?! Химки наверное 24 мая уже полетят в Хабаровск играть свой первый стык... Каким образом нас и Рубин могут оставить или в стыки направить?! Может я чего-то не понимаю... Хм... То что мы в России живëм и всякое может быть... Но не до такой же степени... Хотя некоторые товарищи в моëм окружении всë ещë тешат себя надеждами, но... Я не знаю какое ещë чудо должно произойти...
P. S. Про одно место на обратный возврат - опять же моë личное мнение, что это будет "Рубин"... Но это я просто так думаю! Прогноз так и сказать! В мае 2023 года узнаем!)))

DED-83 #608247 22.05.2022 13:58 ответить

Леша Д #608245, если уже стыки обьявили, когда кто играет, значит нет

Леша Д #608245 22.05.2022 13:54 ответить

так будет расширение или нет?Или все решиться 24 мая?

zotov #608243 22.05.2022 13:45 ответить

sus71 #608228, Я думаю, что 24 числа многое будет зависеть от решения по Кубку Лиги. Если решение уже принято или будет принято (там как я читал есть проблемы со спонсорами), то конечно никакого расширения РПЛ не будет и все останется как есть.

Lerych201 #608239 22.05.2022 13:16 ответить

CMH #608238, Люди ( журналисты, болельщики и т. д.) придумали себе теорию, согласно которой - Казани настолько необходим футбол в РПЛ, что будет задействован весь мыслимый и немыслимый админресурс, чтобы Рубин остался там, откуда мы с ним успешно скатывались весь нынешний сезон... Теперь эту теорию выдают чуть ли ни как истину а последней инстанции.

DED-83 #608237 22.05.2022 13:07 ответить

Весело будет в ФНЛ. Рубин. Арсенал, Возможно Химки и Уфа

Spider #608230 22.05.2022 12:01 ответить

серж66 #608225, Гришане футболку кого-то из игроков Урала передал, вроде Шатова.

sus71 #608228 22.05.2022 11:54 ответить

https://m.rfs.ru/news/215950
Думаю, что это жирная точка для тех кто расчитывал на стыки!
Одно место на обратный возврат забронировано, а вот какая борьба будет за второе - увидим!

серж66 #608225 22.05.2022 11:03 ответить

Кто знает зачем Иванов подходил к нашему фан-сектору

Арсик #608217 22.05.2022 10:00 ответить

Federal #608215,
Вторник - не простой день для будущего российского футбола, гарантийку нужно и важно в понедельник.

Federal #608215 22.05.2022 09:58 ответить

« в понедельник Алексей Дюмин отправит гарантийное письмо.»
Cashpoint от 22.05.2022 08:48, #608204
лучше в понедельник отправить на Фуй Аджоевых... а гарантийку можно и во вторник.

Federal #608214 22.05.2022 09:57 ответить

Надеюсь посетить в ближайшем сезоне Ярославль, благо шинари вернулись в ЛЛМ, у меня там брат живёт. Совмещу приятное с полезным)))

Cashpoint #608204 22.05.2022 08:48 ответить

Божович покинет «Арсенал»

По моим данным, матч с «Уралом» (1:2) стал последним для Миодрага Божовича на посту главного тренера «Арсенала».

В ФНЛ туляки вступят с другим специалистом, российским. Шорт-лист большой, есть в нем и Вадим Гаранин. Правда, я в это назначение не очень верю, учитывая, как нынешний наставник «Енисея» уходил от Аджоевых. Гаранин, напомню, прошел через систему "канониров", а также работал в "Твери", президентом которой является Мамука Аджоев, сын Гурама.

Кстати, по моим данным, "Арсенал" по состоянию на вечер пятницы не подтвердил бюджет для лицензирования на следующий сезон. Но здесь волноваться нечего: в понедельник Алексей Дюмин отправит гарантийное письмо.

Источник: ТГ-канал “ФНЛ с Ильёвым”

Арсик #608202 22.05.2022 08:06 ответить

zotov #608199,
Например, в Арсенале попробовать поменять схему не догадался никто.
А у Шалимова игра и в самом деле стала другой, достаточно посмотреть результаты апрельско-майских матчей и количество забитых мячей.

R.B.S. #608201 22.05.2022 07:50 ответить

zotov #608200, наверняка лицензирование клубов ПЛ давно проходит формально, кроме одного пункта - финансового. Нужно будет подтвердить бюджет, а вот какой он будет...

zotov #608200 22.05.2022 07:41 ответить

Арсик #608196, Про Графа скорее всего так и есть. Задача не выполнена. Лицензии понятно, что у нас пока никакой нет. Вчера прочитал на сайте РФС следующее: "Российский футбольный союз провел очередное заседание комиссии по лицензированию. По его итогам принято решение о выдаче лицензии категории «РФС-1» всем клубам РПЛ, по итогам сезона-2021/22 сохранившим право на выступление в лиге, а также 5 клубам ФНЛ, претендующим на выход в РПЛ. Следующее заседание комиссии запланировано на 23 мая". Опубликовано вчера в 16-48. Только вот как они до начала последнего тура определили вторую команду,
которая не сохранила место в РПЛ ? И на какую лицензию будем подавать документы мы ?

zotov #608199 22.05.2022 07:30 ответить

Арсик #608156, Вообще-то смешно слышать о том, что переход на 4 защитника принёс 4 победы. Раньше Шалимова никто в Урале об этом конечно не догадался.

R.B.S. #608187 21.05.2022 23:36 ответить

Тим #608186, если ты про баннер "Аджоев уходи", то да, был развёрнут и показан во 2-м тайме)

Тим #608186 21.05.2022 23:31 ответить

мини банер с посланием который в конце лежал на лавке севера-запада на трибуне был развёрнут?))

Khrom-1970 #608180 21.05.2022 23:03 ответить

Леша Д #608178, Пошел на боковую))). Я, с восьмидесятых, много чего)), в Арсенале видел. И это, не самое страшное)). Они приходят и уходят, а Мы.. остаемся. Добрых снов!!!.

R.B.S. #608179 21.05.2022 23:02 ответить

Khrom-1970 #608161, чё то бредовая мысль пришла по поводу расширения и стыков пока не наступило 24-е. Не думаю что за такое короткое время что-то поменяется, уверен на 99,9% что там сыграют Уфа и Химки, но если решат расширить лигу, это можно сделать и после стыков в любое время. Просто добавят 2 клуба из двух проигравших в стыках или вылетевших Рубина и Арсенала, по статье 4.5.5 преимущество будут иметь клубы ПЛ, придётся тогда желать остаться Химкам и Уфе в ПЛ. Но это всё для адептов расширения) Я лично смирился, что мы вылетели

Khrom-1970 #608177 21.05.2022 22:57 ответить

Леша Д #608176, Они уже одной ногой в отпуске. И я предполагаю, что некоторым и стыки не нужны. Все и так нормально. Товарищ Горбатенко подтвердит.. тропа не заростет.. Искренность.. это когда Павлов плакал после Зенита, или когда Киря в бочку лез.. Все остальное, от лукавого.

Khrom-1970 #608175 21.05.2022 22:50 ответить

Леша Д #608172, А что бы ты хотел от них услышать.. Мы старались, но не срослось.. Уже проходили.

Леша Д #608172 21.05.2022 22:48 ответить

мне на х... такие реалии все мы делаем мы сами,хотим играть ,будем играть!

vlad #608171 21.05.2022 22:47 ответить

Вылетим - не вылетим. Без фундаментальных изменений и тут и там будет опять тоже самое.

Khrom-1970 #608170 21.05.2022 22:46 ответить

Леша Д #608167, Ладно, через несколько дней все прояснится.. От того и будем отталкиваться.. Кто, с кем и как.

Леша Д #608164 21.05.2022 22:41 ответить

так встречу болельщиков с игроками можно провести?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»