Леша Д #608246, а что объяснять - я выдаю сугубо личное мнение - обозначено время стыков и команды, которые в них играют. Нас там нет! Значит для нас ничего уже не изменится и мы в ФНЛ! Что может измениться 24 мая в этом плане?! Химки наверное 24 мая уже полетят в Хабаровск играть свой первый стык... Каким образом нас и Рубин могут оставить или в стыки направить?! Может я чего-то не понимаю... Хм... То что мы в России живëм и всякое может быть... Но не до такой же степени... Хотя некоторые товарищи в моëм окружении всë ещë тешат себя надеждами, но... Я не знаю какое ещë чудо должно произойти...
P. S. Про одно место на обратный возврат - опять же моë личное мнение, что это будет "Рубин"... Но это я просто так думаю! Прогноз так и сказать! В мае 2023 года узнаем!)))
серж66 #608250, 4 только что посмотрел
Сколько иностранцев возможно ФНЛ?
Дзюба свободен, берем в ФНЛ
Леша Д #608246, ФНЛ
Леша Д #608245, если уже стыки обьявили, когда кто играет, значит нет
sus71 #608228, объясните пожалуйста?
так будет расширение или нет?Или все решиться 24 мая?
sus71 #608228, Я думаю, что 24 числа многое будет зависеть от решения по Кубку Лиги. Если решение уже принято или будет принято (там как я читал есть проблемы со спонсорами), то конечно никакого расширения РПЛ не будет и все останется как есть.
CMH #608238, Люди ( журналисты, болельщики и т. д.) придумали себе теорию, согласно которой - Казани настолько необходим футбол в РПЛ, что будет задействован весь мыслимый и немыслимый админресурс, чтобы Рубин остался там, откуда мы с ним успешно скатывались весь нынешний сезон... Теперь эту теорию выдают чуть ли ни как истину а последней инстанции.
Поясните, пожалуйста вот это https://nvsport.ru/280252-v-rpl-otvetili-na-vopros-o-rasshirenii-ligi-posle-vyleta-rubina/ , каким образом именно рубин должен влиять на возможное расширение и стыки?
Весело будет в ФНЛ. Рубин. Арсенал, Возможно Химки и Уфа
серж66 #608225, Гришане футболку кого-то из игроков Урала передал, вроде Шатова.
https://m.rfs.ru/news/215950
Думаю, что это жирная точка для тех кто расчитывал на стыки!
Одно место на обратный возврат забронировано, а вот какая борьба будет за второе - увидим!
Кто знает зачем Иванов подходил к нашему фан-сектору
Большое интервью с Кингсом из предматчевого журнала к игре с Уралом - https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/kings-kangva-lyublyu-riskovat/
"Двойка" после вчерашней победы поправила турнирное положение - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Federal #608214, Скооперируемся?)
Federal #608215,
Вторник - не простой день для будущего российского футбола, гарантийку нужно и важно в понедельник.
« в понедельник Алексей Дюмин отправит гарантийное письмо.»
Cashpoint от 22.05.2022 08:48, #608204
лучше в понедельник отправить на Фуй Аджоевых... а гарантийку можно и во вторник.
Надеюсь посетить в ближайшем сезоне Ярославль, благо шинари вернулись в ЛЛМ, у меня там брат живёт. Совмещу приятное с полезным)))
Божович покинет «Арсенал»
По моим данным, матч с «Уралом» (1:2) стал последним для Миодрага Божовича на посту главного тренера «Арсенала».
В ФНЛ туляки вступят с другим специалистом, российским. Шорт-лист большой, есть в нем и Вадим Гаранин. Правда, я в это назначение не очень верю, учитывая, как нынешний наставник «Енисея» уходил от Аджоевых. Гаранин, напомню, прошел через систему "канониров", а также работал в "Твери", президентом которой является Мамука Аджоев, сын Гурама.
Кстати, по моим данным, "Арсенал" по состоянию на вечер пятницы не подтвердил бюджет для лицензирования на следующий сезон. Но здесь волноваться нечего: в понедельник Алексей Дюмин отправит гарантийное письмо.
Источник: ТГ-канал “ФНЛ с Ильёвым”
zotov #608199,
Например, в Арсенале попробовать поменять схему не догадался никто.
А у Шалимова игра и в самом деле стала другой, достаточно посмотреть результаты апрельско-майских матчей и количество забитых мячей.
zotov #608200, наверняка лицензирование клубов ПЛ давно проходит формально, кроме одного пункта - финансового. Нужно будет подтвердить бюджет, а вот какой он будет...
Арсик #608196, Про Графа скорее всего так и есть. Задача не выполнена. Лицензии понятно, что у нас пока никакой нет. Вчера прочитал на сайте РФС следующее: "Российский футбольный союз провел очередное заседание комиссии по лицензированию. По его итогам принято решение о выдаче лицензии категории «РФС-1» всем клубам РПЛ, по итогам сезона-2021/22 сохранившим право на выступление в лиге, а также 5 клубам ФНЛ, претендующим на выход в РПЛ. Следующее заседание комиссии запланировано на 23 мая". Опубликовано вчера в 16-48. Только вот как они до начала последнего тура определили вторую команду,
которая не сохранила место в РПЛ ? И на какую лицензию будем подавать документы мы ?
Арсик #608156, Вообще-то смешно слышать о том, что переход на 4 защитника принёс 4 победы. Раньше Шалимова никто в Урале об этом конечно не догадался.
Арсик #608196, ну это понятно, должен был сам давно
Божович покинет Арсенал, сообщают телеграм-каналы
https://t.me/ilyevserg/2516
R.B.S. #608187, да, про него, зачёт авторам-создателям)
Тим #608186, если ты про баннер "Аджоев уходи", то да, был развёрнут и показан во 2-м тайме)
мини банер с посланием который в конце лежал на лавке севера-запада на трибуне был развёрнут?))
R.B.S. #608179,
Да, у меня тоже была такая любопытная мысль.
Платонов Алексей #608182, 1000%
Легенда не плачет, она огорчается https://vk.com/photo-25742617_457273842
Khrom-1970 #608180, Всего доброго Вам!
Леша Д #608178, Пошел на боковую))). Я, с восьмидесятых, много чего)), в Арсенале видел. И это, не самое страшное)). Они приходят и уходят, а Мы.. остаемся. Добрых снов!!!.
Khrom-1970 #608161, чё то бредовая мысль пришла по поводу расширения и стыков пока не наступило 24-е. Не думаю что за такое короткое время что-то поменяется, уверен на 99,9% что там сыграют Уфа и Химки, но если решат расширить лигу, это можно сделать и после стыков в любое время. Просто добавят 2 клуба из двух проигравших в стыках или вылетевших Рубина и Арсенала, по статье 4.5.5 преимущество будут иметь клубы ПЛ, придётся тогда желать остаться Химкам и Уфе в ПЛ. Но это всё для адептов расширения) Я лично смирился, что мы вылетели
Khrom-1970 #608177, Вы абсолютно правы,как бы я этого не хотел
Леша Д #608176, Они уже одной ногой в отпуске. И я предполагаю, что некоторым и стыки не нужны. Все и так нормально. Товарищ Горбатенко подтвердит.. тропа не заростет.. Искренность.. это когда Павлов плакал после Зенита, или когда Киря в бочку лез.. Все остальное, от лукавого.
Khrom-1970 #608175, хотя бы это
Леша Д #608172, А что бы ты хотел от них услышать.. Мы старались, но не срослось.. Уже проходили.
Идёт голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
vlad #608171, Убрал бы троих.. Аджоева, Аджоева и Беляева.
мне на х... такие реалии все мы делаем мы сами,хотим играть ,будем играть!
Вылетим - не вылетим. Без фундаментальных изменений и тут и там будет опять тоже самое.
Леша Д #608167, Ладно, через несколько дней все прояснится.. От того и будем отталкиваться.. Кто, с кем и как.
Леша Д #608167, Как есть.. Такие реалии.
Khrom-1970 #608165, твой ответ все рубит на корню
Леша Д #608164, А оно им надо???
так встречу болельщиков с игроками можно провести?