Арсик #608162, Калач тертый.. Но что то не так..
Панченко сегодня первую голевую отдал за арсенальский этап карьеры
Подождем немножко.. Надеюсь на лобби Татарстана.. Для такой огромной страны, нынешний формат, без еврокубков, смешно.. без личных симпатий.. ФНЛ.. да и пофиг.. помню и об этой лиге, сколько лет мечтали. Будем жить.
Миодраг БОЖОВИЧ
- главный тренер «Арсенала»
- Мы начали хорошо игру, думаю, неплохо выглядели. После удаления стало трудно. Но и забили в меньшинстве, и был момент, чтобы сравнять счёт. По желанию играть всё было хорошо, кроме результата.
- Причины провального весеннего отрезка? Очень трудно найти одну причину, у нас их много. Много травмированных игроков со сборов, были заболевшие, никогда не играли два матча подряд одним составом, то жёлтые карточки, то красные, то травмы. Были и мои ошибки.
- Готовы ли психологически, если вдруг окажемся в стыках? Если что-то уже потеряли и дают шанс это вернуть, то нужно быть готовыми, все прекрасно понимают, что надо будет делать.
- Много красных карточек весной? Если говорить о красной карточке Эванса, то там фол на нём. Было много ошибок, даже ВАР не всегда помогает.
Игорь ШАЛИМОВ
- главный тренер «Урала»
- Тяжелейшая игра, тяжелейшая победа. Начали неважно, теряли много. Потом раскачались, забили два мяча. Остались вдесятером, надо было не получать быстрые атаки с минимумом стандартов. Надо было распоряжаться мячом и забить третий гол, это не получилось. На нервах, как и весь сезон. Остались, хорошо, в раздевалке радость. Игра игрой, но задачу выполнили. Судя по результатам, будь ничья, мы бы оказались в стыках.
В последних пяти играх у нас 4 победы. Как поменяли манеру игры, стали играть в 4 защитника, стали добиваться результата. Игроки у нас классные, я только с изменением игры связываю. Мы все эти матчи хорошо провели. Про сегодня я не говорю, тут игра особенная. «Арсеналу» ничего не нужно, для нас это было проблемой, влияло на настрой. Для исправления ситуации после зимней паузы нам надо было что-то делать. Искали выход, нашли.
Misha717171 #608151,
Голосование открывается сразу после финального свистка
Арсик #608150, Марков лучший!!! Когда голосовать можно?
Сегодня ни одной жёлтой в матче не было. Марков только с красной подвёл.
Арсик #608098, Его вина это Аджоев, но понял это на 82 минуте ничего не решающего матча!!!
Misha717171 #608147, Хотя я поржал бы на стадионе, но не вышел((
Maxon386 #608118, Потому что цирк уехал, а клоун нет
вернусь к далекому старому...
Во времена Бескова существовала встреча болельщиков соответственно Спартака с игроками и вроде с тренером,прямо на трибунах стадиона...А у нас,сейчас,такое мероприятие провести возможно?
Статистика по итогам сезона будет позже. Там, как несложно догадаться, масса антирекордов. В послематчевой статистике нашлось место и для позитивчика, и для удивительных фактов.
Максим Кайнов забил первый в карьере гол на уровне премьер-лиги. Он стал 55-м футболистом, забившим хотя бы один мяч в составе «Арсенала» в элите российского футбола.
Илья Кулешин впервые в карьере провёл матч на уровне премьер-лиги. Он оказался 126-м футболистом, сыгравшим в составе туляков за всю историю выступлений команды в РПЛ.
На весеннем отрезке чемпионата игроки «Арсенала» получили 5 красных карточек.
При этом гол Максима Кайнова оказался единственным в сезоне, забитым туляками в меньшинстве.
Два раза в сезоне пенальти в ворота «Арсенала» назначались за игру рукой в штрафной площади. Оба раза правила таким образом нарушал Евгений Марков.
Пенальти, назначенный в ворота туляков, стал 10-м в сезоне. Это абсолютный антирекорд за всё время выступлений команды в чемпионатах России на всех уровнях.
«Урал» второй раз в истории взаимоотношений выигрывает в Туле. Оба раза эти победы произошли в сезоны, когда арсенальцы занимали последнее место в РПЛ.
Арсик #608138, не у одного тебя. Как кто-то грамотно выразился про бонусный позор.
Арсик #608138, Поэтому Игорь Антошкин снова не в тройке прогнозистов и не угадывает итоговое решение.. Ну с решением правда подождем)))
Арсик #608138, мы их не выиграем потому, что не участвуем в них
«Мы не выиграем стыки. Любую команду первой 8 ФНЛ поставь против нас и мы проиграем.»
Novomoskovsk от 21.05.2022 21:18, #608135
Есть такое опасение, да.
http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/30_tur_arsenal__ural__12_videootcht/ - видеоотчёт о матче
В Инсте на сайте Матч Премьер
Мы не выиграем стыки. Любую команду первой 8 ФНЛ поставь против нас и мы проиграем. У нас нет ни класса, опыта или игроков, у нас нет желания, уверенности и игры. Нельзя полгода проигрывать кучу игр, а потом типа собраться и выдать. Почему ж с таким календарем в конце они не собрались.
И вопрос - почему не встряхнули команду и не убрали Божо раньше, ведь известный прием. Может хоть три очка бы за счёт этого хоть зацепили, а там глядишь и поперло б
Интересно, Торпедо в конце пенальти нарисовали?
Lerych201 #608126, Ну если чердак сказал, значит так и будет. Он часто такую пургу несёт, что уши вянут. Я думаю, что сейчас у РФС по-прежнему есть все три варианта: 16,18 и даже 20. Предполагаю. что теперь начнутся следующие этапы : 1. ФНЛ закончил, поглядят сколько там из первых 6 команд имеют "железные" лицензии ( я так понимаю, там не у всех всё чисто). 2. Начнут тасовать варианты в условиях "внешних воздействий" ходоков, звонков, писем и пр. На это они и взяли 3 дня. 3. 23 числа ещё раз выслушают представителей клубов и всяких созданных комиссий. 4. И наконец 24-го примут и огласят такое решение, чтобы и рыбку съесть и на .... сесть. Как-то так.
Lerych201 #608126, Матч ТВ сообщил со ссылкой на источник что 16 команд. Но это пока личное мнение Алаева. Да хоть и вылетят пофиг, быстрее шоблу всякую разгонят.
DED-83 #608131, https://m.vk.com/wall-163638904_265003
Черданцев сказал останется 16 клубов в стыках сыграют Химки и Уфа
Lerych201 #608129, Может. Хрен его знает.
zotov #608128, Может пугали наших, тех, кто на поле?)
Lerych201 #608120, Это даже по ТВ было слышно. Но комменты корректно промолчали, хотя это слышали все. И правильно, что он не вышел, зачем гусей дразнить ? Только вот маскарад с его одеванием и раздеванием выглядел глупо.
MAKSON #608124, Можно закрывать лавочку... Жора ( Ипотека) Черданцев, склоняется к варианту с 18-ю командами))))
DArT #608115, ну это генсек РФС высказал свое отношение к этому. Решение принимает не один он.
Federal #608122, Не знаю, кто из них, что услышал..)
Lerych201 #608120, неужели Божо услышал трибуны?))
Шалимов на прессухе сказал, что Урал прибавил, когда они изменили игровую схему. В новой схеме получилось 4 победы в 5 матчах.
А Божо схему не менял ни разу...
Maxon386 #608118, Гурам готовился к выходу.. Вместе со Степановым, сначала трибуны начали смеяться и улюлюкать.. Затем когда он подошёл к бровке, МВ начал скандировать - "Позор! ", после этого, вместо того, чтобы поставить в сезоне ЖИРНУЮ точку- он ретировался..
«а когда был смысл, было в 2 раза больше?)) не помню)))»
Federal от 21.05.2022 20:35, #608112
На Нижний с Краснодаром побольше приходило
Почему не выпустили Аджоева? Кто был на стадионе, что там было?
Federal #608112, На предпоследней домашке было семь. Тогда она ещё имела смысл
Federal #608109, в пришлой игре парочку привёз, в этой частично реабилитировался. Вообще потенциал у него неплохой. Божо поздно сообразил, что ему надо было к тактике Подпалого перейти с максимальным привлечением голодной способной моложёжи. Хуже бы точно не было, чем имеем в этом году. По сути лично мне осталось только одно непонятно, что это было в конце прошлого сезона против НН, Локо и Химок?
tu5701t01 #608114, РФС против расширения, а решают именно они https://t.me/osbarsenal/2052
Решение должно быть принято в понедельник. Кому билеты покупать на самолет ? Кому тренироваться ?
ИМХО вылет Рубина увеличил шансы на расширение. Попробуют спасти Лёню.
Capricorn #608110, а когда был смысл, было в 2 раза больше?)) не помню)))
Тим #608107, тут скорее перепутаны причины со следствием. Если бы игра имела хоть какой смысл, было бы минимум в два раза больше.
Арсик #608086, и я)
3,5 тысячи в выходной, сухой не самый холодный день, на последний домашний, ну и какой мы футбольный город? будем честны... зажрались
никаких шансов этому позорищу, в первую очередь управленческому
4 очка из 39 набрали в последних 13 матчах. Миодраг ещё ищет оправдание. Позор!!!
Последнее место закономерный итог.
Леша Д #608087, Это не инсайд, позиция Генича известна давно. Как только начались разговоры про расширение и мораторий он сказал, что менять регламент в ходе турнира неправильно. На этом и стоит.
Ещё Божо.
Почему много красных? Не всегда они справедливы, например, у Эванса, мы считаем, не было нарушения.
Готовы ли мы психологически, если окажемся в стыках? Когда у тебя что-то отбирают и дают шанс вернуть, всегда надо быть готовым.
Божо после матча.
Начали игру неплохо, но всё испортилось после удаления.
В чём причина провала весной? Ещё на сборах нас преследовали травмы и болезни, в ходе чемпионата было много предупреждений и удалений, ни разу не сыграли 2 матча одним и тем же составом. 100 процентов, есть и моя вина.
А воронье пусть не радуется. Заходят в дерьмолигу, которая с каждым годом будет становиться ещё дерьмовее.))
Арсик #608092,
А почему?
Кайнов гол забил, а Суханов только вредил.Может жестко написал.