Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #608162 21.05.2022 22:38 ответить

Панченко сегодня первую голевую отдал за арсенальский этап карьеры

Khrom-1970 #608161 21.05.2022 22:37 ответить

Подождем немножко.. Надеюсь на лобби Татарстана.. Для такой огромной страны, нынешний формат, без еврокубков, смешно.. без личных симпатий.. ФНЛ.. да и пофиг.. помню и об этой лиге, сколько лет мечтали. Будем жить.

Арсик #608159 21.05.2022 22:25 ответить

Миодраг БОЖОВИЧ
- главный тренер «Арсенала»
- Мы начали хорошо игру, думаю, неплохо выглядели. После удаления стало трудно. Но и забили в меньшинстве, и был момент, чтобы сравнять счёт. По желанию играть всё было хорошо, кроме результата.
- Причины провального весеннего отрезка? Очень трудно найти одну причину, у нас их много. Много травмированных игроков со сборов, были заболевшие, никогда не играли два матча подряд одним составом, то жёлтые карточки, то красные, то травмы. Были и мои ошибки.
- Готовы ли психологически, если вдруг окажемся в стыках? Если что-то уже потеряли и дают шанс это вернуть, то нужно быть готовыми, все прекрасно понимают, что надо будет делать.
- Много красных карточек весной? Если говорить о красной карточке Эванса, то там фол на нём. Было много ошибок, даже ВАР не всегда помогает.

Арсик #608156 21.05.2022 22:13 ответить

Игорь ШАЛИМОВ
- главный тренер «Урала»
- Тяжелейшая игра, тяжелейшая победа. Начали неважно, теряли много. Потом раскачались, забили два мяча. Остались вдесятером, надо было не получать быстрые атаки с минимумом стандартов. Надо было распоряжаться мячом и забить третий гол, это не получилось. На нервах, как и весь сезон. Остались, хорошо, в раздевалке радость. Игра игрой, но задачу выполнили. Судя по результатам, будь ничья, мы бы оказались в стыках.
В последних пяти играх у нас 4 победы. Как поменяли манеру игры, стали играть в 4 защитника, стали добиваться результата. Игроки у нас классные, я только с изменением игры связываю. Мы все эти матчи хорошо провели. Про сегодня я не говорю, тут игра особенная. «Арсеналу» ничего не нужно, для нас это было проблемой, влияло на настрой. Для исправления ситуации после зимней паузы нам надо было что-то делать. Искали выход, нашли.

Арсик #608153 21.05.2022 21:57 ответить

Misha717171 #608151,
Голосование открывается сразу после финального свистка

Арсик #608150 21.05.2022 21:52 ответить

Сегодня ни одной жёлтой в матче не было. Марков только с красной подвёл.

Misha717171 #608149 21.05.2022 21:52 ответить

Арсик #608098, Его вина это Аджоев, но понял это на 82 минуте ничего не решающего матча!!!

Леша Д #608146 21.05.2022 21:38 ответить

вернусь к далекому старому...
Во времена Бескова существовала встреча болельщиков соответственно Спартака с игроками и вроде с тренером,прямо на трибунах стадиона...А у нас,сейчас,такое мероприятие провести возможно?

Арсик #608145 21.05.2022 21:36 ответить

Статистика по итогам сезона будет позже. Там, как несложно догадаться, масса антирекордов. В послематчевой статистике нашлось место и для позитивчика, и для удивительных фактов.

Максим Кайнов забил первый в карьере гол на уровне премьер-лиги. Он стал 55-м футболистом, забившим хотя бы один мяч в составе «Арсенала» в элите российского футбола.
Илья Кулешин впервые в карьере провёл матч на уровне премьер-лиги. Он оказался 126-м футболистом, сыгравшим в составе туляков за всю историю выступлений команды в РПЛ.
На весеннем отрезке чемпионата игроки «Арсенала» получили 5 красных карточек.
При этом гол Максима Кайнова оказался единственным в сезоне, забитым туляками в меньшинстве.
Два раза в сезоне пенальти в ворота «Арсенала» назначались за игру рукой в штрафной площади. Оба раза правила таким образом нарушал Евгений Марков.
Пенальти, назначенный в ворота туляков, стал 10-м в сезоне. Это абсолютный антирекорд за всё время выступлений команды в чемпионатах России на всех уровнях.
«Урал» второй раз в истории взаимоотношений выигрывает в Туле. Оба раза эти победы произошли в сезоны, когда арсенальцы занимали последнее место в РПЛ.

Capricorn #608144 21.05.2022 21:31 ответить

Арсик #608138, не у одного тебя. Как кто-то грамотно выразился про бонусный позор.

MAKSON #608142 21.05.2022 21:24 ответить

Арсик #608138, Поэтому Игорь Антошкин снова не в тройке прогнозистов и не угадывает итоговое решение.. Ну с решением правда подождем)))

DED-83 #608141 21.05.2022 21:24 ответить

Арсик #608138, мы их не выиграем потому, что не участвуем в них

Арсик #608138 21.05.2022 21:22 ответить

«Мы не выиграем стыки. Любую команду первой 8 ФНЛ поставь против нас и мы проиграем.»
Novomoskovsk от 21.05.2022 21:18, #608135
Есть такое опасение, да.

Novomoskovsk #608135 21.05.2022 21:18 ответить

Мы не выиграем стыки. Любую команду первой 8 ФНЛ поставь против нас и мы проиграем. У нас нет ни класса, опыта или игроков, у нас нет желания, уверенности и игры. Нельзя полгода проигрывать кучу игр, а потом типа собраться и выдать. Почему ж с таким календарем в конце они не собрались.
И вопрос - почему не встряхнули команду и не убрали Божо раньше, ведь известный прием. Может хоть три очка бы за счёт этого хоть зацепили, а там глядишь и поперло б
Интересно, Торпедо в конце пенальти нарисовали?

zotov #608134 21.05.2022 21:16 ответить

Lerych201 #608126, Ну если чердак сказал, значит так и будет. Он часто такую пургу несёт, что уши вянут. Я думаю, что сейчас у РФС по-прежнему есть все три варианта: 16,18 и даже 20. Предполагаю. что теперь начнутся следующие этапы : 1. ФНЛ закончил, поглядят сколько там из первых 6 команд имеют "железные" лицензии ( я так понимаю, там не у всех всё чисто). 2. Начнут тасовать варианты в условиях "внешних воздействий" ходоков, звонков, писем и пр. На это они и взяли 3 дня. 3. 23 числа ещё раз выслушают представителей клубов и всяких созданных комиссий. 4. И наконец 24-го примут и огласят такое решение, чтобы и рыбку съесть и на .... сесть. Как-то так.

MAKSON #608133 21.05.2022 21:16 ответить

Lerych201 #608126, Матч ТВ сообщил со ссылкой на источник что 16 команд. Но это пока личное мнение Алаева. Да хоть и вылетят пофиг, быстрее шоблу всякую разгонят.

DED-83 #608131 21.05.2022 21:14 ответить

Черданцев сказал останется 16 клубов в стыках сыграют Химки и Уфа

zotov #608128 21.05.2022 21:07 ответить

Lerych201 #608120, Это даже по ТВ было слышно. Но комменты корректно промолчали, хотя это слышали все. И правильно, что он не вышел, зачем гусей дразнить ? Только вот маскарад с его одеванием и раздеванием выглядел глупо.

Lerych201 #608126 21.05.2022 21:05 ответить

MAKSON #608124, Можно закрывать лавочку... Жора ( Ипотека) Черданцев, склоняется к варианту с 18-ю командами))))

MAKSON #608124 21.05.2022 21:02 ответить

DArT #608115, ну это генсек РФС высказал свое отношение к этому. Решение принимает не один он.

Арсик #608121 21.05.2022 20:56 ответить

Шалимов на прессухе сказал, что Урал прибавил, когда они изменили игровую схему. В новой схеме получилось 4 победы в 5 матчах.

А Божо схему не менял ни разу...

Lerych201 #608120 21.05.2022 20:55 ответить

Maxon386 #608118, Гурам готовился к выходу.. Вместе со Степановым, сначала трибуны начали смеяться и улюлюкать.. Затем когда он подошёл к бровке, МВ начал скандировать - "Позор! ", после этого, вместо того, чтобы поставить в сезоне ЖИРНУЮ точку- он ретировался..

Арсик #608119 21.05.2022 20:54 ответить

«а когда был смысл, было в 2 раза больше?)) не помню)))»
Federal от 21.05.2022 20:35, #608112
На Нижний с Краснодаром побольше приходило

Maxon386 #608118 21.05.2022 20:52 ответить

Почему не выпустили Аджоева? Кто был на стадионе, что там было?

Lerych201 #608117 21.05.2022 20:49 ответить

Federal #608112, На предпоследней домашке было семь. Тогда она ещё имела смысл

Capricorn #608116 21.05.2022 20:40 ответить

Federal #608109, в пришлой игре парочку привёз, в этой частично реабилитировался. Вообще потенциал у него неплохой. Божо поздно сообразил, что ему надо было к тактике Подпалого перейти с максимальным привлечением голодной способной моложёжи. Хуже бы точно не было, чем имеем в этом году. По сути лично мне осталось только одно непонятно, что это было в конце прошлого сезона против НН, Локо и Химок?

tu5701t01 #608114 21.05.2022 20:38 ответить

Решение должно быть принято в понедельник. Кому билеты покупать на самолет ? Кому тренироваться ?

ИМХО вылет Рубина увеличил шансы на расширение. Попробуют спасти Лёню.

Federal #608112 21.05.2022 20:35 ответить

Capricorn #608110, а когда был смысл, было в 2 раза больше?)) не помню)))

Capricorn #608110 21.05.2022 20:33 ответить

Тим #608107, тут скорее перепутаны причины со следствием. Если бы игра имела хоть какой смысл, было бы минимум в два раза больше.

Тим #608107 21.05.2022 20:18 ответить

3,5 тысячи в выходной, сухой не самый холодный день, на последний домашний, ну и какой мы футбольный город? будем честны... зажрались

stamps #608105 21.05.2022 20:14 ответить

никаких шансов этому позорищу, в первую очередь управленческому

vlad #608103 21.05.2022 19:40 ответить

4 очка из 39 набрали в последних 13 матчах. Миодраг ещё ищет оправдание. Позор!!!
Последнее место закономерный итог.

zotov #608102 21.05.2022 19:39 ответить

Леша Д #608087, Это не инсайд, позиция Генича известна давно. Как только начались разговоры про расширение и мораторий он сказал, что менять регламент в ходе турнира неправильно. На этом и стоит.

Арсик #608099 21.05.2022 19:28 ответить

Ещё Божо.
Почему много красных? Не всегда они справедливы, например, у Эванса, мы считаем, не было нарушения.
Готовы ли мы психологически, если окажемся в стыках? Когда у тебя что-то отбирают и дают шанс вернуть, всегда надо быть готовым.

Арсик #608098 21.05.2022 19:26 ответить

Божо после матча.
Начали игру неплохо, но всё испортилось после удаления.
В чём причина провала весной? Ещё на сборах нас преследовали травмы и болезни, в ходе чемпионата было много предупреждений и удалений, ни разу не сыграли 2 матча одним и тем же составом. 100 процентов, есть и моя вина.

Приокский #608097 21.05.2022 19:26 ответить

А воронье пусть не радуется. Заходят в дерьмолигу, которая с каждым годом будет становиться ещё дерьмовее.))

se-muh14 #608096 21.05.2022 19:22 ответить

Арсик #608092,
А почему?
Кайнов гол забил, а Суханов только вредил.Может жестко написал.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»