Главная гостевая

Пользователь:
Spider #607298 13.05.2022 22:16 ответить

Билли #607159, Прикольно. На 24-25-е запланированы первые стыковые матчи. Изменения в регламент очевидны?

zotov #607297 13.05.2022 21:55 ответить

Тридцатое очко Нижнего лишило нас математической возможности занять 12 место даже в случае двух побед.

Spider #607293 13.05.2022 20:52 ответить

Тим #607288, На ЮФЛ приходи. Сын товарища там играет. Лёня Боев тренирует.

Тим #607288 13.05.2022 20:35 ответить

Арсик #607279, немного грустно было сидеть на трибуне с осознанием того что может это был последний матч молодежки

Арсик #607275 13.05.2022 15:00 ответить

Хоть второй тайм и провалили, поражения были недостойны. Так что норм, 2-2

Арсик #607273 13.05.2022 14:45 ответить

1-2 и удаление вратаря у нас. Весеннее проклятие продолжается

Арсик #607270 13.05.2022 13:49 ответить

Молодёжка ведёт 1-0 после первого тайма, гол забил Коротких.

Drummer #607269 13.05.2022 13:29 ответить

Б.З. #607261, класс. На гражданке уже такие звания выдают. И главное что тихо-мирно все.)
Это мы тут развопились. Помешают вопросы где надо и останемся. Твёрдо и чётко.

R.B.S. #607257 13.05.2022 11:26 ответить

DArT #607251, тяжёлый выбор, проголосовал бы за все варианты, сейчас всё важно

Арсик #607249 13.05.2022 09:56 ответить

Сегодня в 13-00 молодёжка играет дома с Академией Коноплёва

Арсик #607247 13.05.2022 08:01 ответить

Гоша71 #607246,
Проснулся? :-) Теперь гостевую почитай за вечер :-))))

GPV-RS #607243 13.05.2022 06:49 ответить

Cashpoint #607241, Да, 9 мая губернатор уже принимал парад в звании генерал-полковника

Cashpoint #607241 13.05.2022 05:24 ответить

Б.З. #607238, рискну предположить что губернатор имеется ввиду.

Сержой #607233 12.05.2022 22:33 ответить

Spider #607232,
Так я ж для нас прошу, для здоровых, которые за Арсенал))
А для нерезиновых пусть заремы, смородины и всякие цорны

Spider #607232 12.05.2022 22:31 ответить

Сержой #607230, Марина Грановская - это футбол здорового человека. Российский футбол - это Зарема Салихова))

Сержой #607231 12.05.2022 22:29 ответить

«смысла в таком футболе и клубе давно нет»
Drummer от 12.05.2022 22:20, #607219
Дим. Смысл даже в КФК был
Когда в сердце одна команда смысл будет всегда

Сержой #607230 12.05.2022 22:27 ответить

DArT #607226, с чувством глубокого эгоизма жалеть не буду!
Хочется!!!
Мечты, конечно...

Арсик #607227 12.05.2022 22:26 ответить

«смысла в таком футболе и клубе давно нет»
Drummer от 12.05.2022 22:20, #607219
Я без футбола и Арсенала не могу. Другого нет.

DArT #607226 12.05.2022 22:25 ответить

Сержой #607222, пожалей женщину, ты ей предлагаешь после Лукаку поработать с Панченко?)

Drummer #607225, за "них" я думать не хочу, я, как и ты, хочу нормальный футбол смотреть в исполнении Арсенала, которого года два как не видно.

Drummer #607225 12.05.2022 22:24 ответить

DArT #607223, это нам надо. а у них свои цели и задачи.

а где АрсеПираталец, когда он так нужен..(( рассказал бы нам, брешут или как
эх, жалко не вечер пятницы, сейчас бы горело тут знатно

DED-83 #607224 12.05.2022 22:24 ответить

Всё нормально у Арсенала это вброс. Деньги есть

Сержой #607222 12.05.2022 22:22 ответить

А я бы хотел видеть президентом клуба Марину Грановскую!

DArT #607223 12.05.2022 22:22 ответить

Drummer #607219, так надо, чтоб лучше было. А сменить одного персонажа на второго такого же - зачем?

Drummer #607219 12.05.2022 22:20 ответить

DArT #607217, главное верить и поддерживать;)
повторюсь, смысла в таком футболе и клубе давно нет. хуже не будет.

DArT #607217 12.05.2022 22:17 ответить

Drummer #607214, ну и смысл в таких качукаевых? Вряд ли нужно верить, что с приходом такой личности станет лучше. Да и вообще верить, что он придёт.

Drummer #607214 12.05.2022 22:14 ответить

Арсик #607212, верим в генерал-лейтенанта!
а Качукаев-то снова свой человечек получается.) Россия...

Drummer #607210 12.05.2022 22:10 ответить

Арсик #607207, болельщиков если только?..)

жаль,что так поздно. снова сидит до остановки сердца.

Сержой #607209 12.05.2022 22:10 ответить

Еще раз хочу напомнить:
Не читайте никогда никакую прессу, а если и читаете, то не особо доверяйте
Ну и про мои слова про скрин не забывайте!!!

DArT #607208 12.05.2022 22:10 ответить

Арсик #607207, да, нам и так есть за что волноваться по спортивной части, хочется верить, что по финансам это действительно левый вброс.

Арсик #607207 12.05.2022 22:02 ответить

Уверен, всё будет хорошо и поддержка у Арсенала будет. Не нужно волноваться

DArT #607200 12.05.2022 21:52 ответить

Левша10 #607199, а скоро будет ясно, вброс или нет. Если дадут лицензию, значит, вброс, а вот если нет...

Левша10 #607199 12.05.2022 21:51 ответить

DArT #607198,
Что то не особо верю в этот вброс... Как обычно в конце сезона инсайды с умыслом

антошкин #607175 12.05.2022 17:54 ответить

тут кто то про стадионы написал. что у нас и у Уфы бледные стадионы. в Красноярске. в Хабаровске такие же бледные. и скукоженный Оренбург. так что стадионы здесь не причем. просто мы и Уфа бледно играем. это стечение обстоятельств

Арсик #607171 12.05.2022 15:59 ответить

Всю весну жду интересного события. Сейчас у Божовича 98 побед в РПЛ за карьеру со всеми командами, которые он тренировал. Зимой совсем не сомневался, что сотню он в Арсенале отпразднует...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»