Главная гостевая

Пользователь:
0LEG #606467 02.05.2022 23:52 ответить

tu5701t01 #606466,
Разочарование в ожиданиях. Ждали ДЕСПОТА, а пришёл деспотович.
Опять же, Команда за игру до нападающих мяч почти не доставляет

tu5701t01 #606466 02.05.2022 23:48 ответить

Арсик #606450, На остальных не оказывается в настоящий момент такое давление. А тут свистят, улюлюкают, просят с поля убрать. Хотел доказать ? Доказал….

Арсик #606465 02.05.2022 23:47 ответить

«Вроде превью голосовалки на худшего? ;)»
0LEG от 02.05.2022 23:46, #606464
Типа того, да :-)

0LEG #606464 02.05.2022 23:46 ответить

Арсик #606460,
Вроде превью голосовалки на худшего? ;)
Ожиданий было больше., но весной много конкурентов. Беляев, Новосельцев. Даже Кингс своей дисквалификацией больше вреда принёс

Khrom-1970 #606462 02.05.2022 23:44 ответить

GPV-RS #606455, У Че вообще пенальтистов не было и ничего не отрабатывалось. Кому бить, решали игроки на поле.. Весело..

GPV-RS #606461 02.05.2022 23:39 ответить

vlad #606457, Божович прав. Комментировать действительно нечего. Команда играет в меру своих сил и возможностей, недостаток класса не позволяет ей играть сильнее. Если бы игроки так бегали бы в первом тайме, то во втором еле волочили бы ноги, поэтому ставка на физику была сделана на 2 тайм. В конце силы кончились со всем, но противник не смог наказать наших в силу неточности и усталости, а так вобщем-то повезло с этим счётом. По игре в принципе боевая ничья.

Арсик #606460 02.05.2022 23:36 ответить

Сегодня же понедельник, время нового Вопрос недели :-)
Он на главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
Как раз и поговорим о разочарованиях. Стал ли Деспот главным разочарованием или есть кто-то другой?

Арсик #606458 02.05.2022 23:31 ответить

0LEG #606453,
Пантелеев забил два подряд, но в разных сезонах. И между ними были другие пенальти и пенальтисты. Две своих попытки подряд в одном сезоне реализовал Мирзов (18/19). Но между ними был пенальти Бакаева. А чтобы прям совсем-совсем два пенальти подряд забить - это Расич в 16/17.

vlad #606457 02.05.2022 23:30 ответить

Согласен с Божовичем : " Что комментировать? " Действительно комментировать тут нечего.
Результат его работы хуже некуда.

0LEG #606456 02.05.2022 23:29 ответить

Арсик #606454,там общая по пенальти. Я имел ввиду 2 подряд давно, вроде, не забивал никто

GPV-RS #606455 02.05.2022 23:29 ответить

Складывается впечатление, что пенальти на тренировках просто не отрабатываются. Если у графа есть штатный пенальтист, то зачем нужен другой... Но ведь всегда должны быть запасные пенальтисты, на случай пробития серий пенальти. Или на тренировках время строго ограничено ?

Арсик #606454 02.05.2022 23:27 ответить

«кстати, если здешним статистикам интересно, можно посчитать?»
0LEG от 02.05.2022 23:22, #606453
Чуть ниже в гостевой есть и в послесловии на главной :-)

0LEG #606453 02.05.2022 23:22 ответить

Арсик #606445,
И ведь владеет ударом точно под штангу, а тут, прям, наваждение.


tu5701t01 #606449, А есть у нас пенальтист? Статистика наших пенальти ужасна. Сколько у нас игроков забивали один и мазали следующий? (кстати, если здешним статистикам интересно, можно посчитать?) Причём кажется это уже серия, интересно кто последним два подряд забивал? Больше одного бить нельзя давать, получается. :)

Арсик #606452 02.05.2022 23:22 ответить

У Чаушича 4-ая жёлтая, пропускает с Краснодаром.

Арсик #606450 02.05.2022 23:21 ответить

tu5701t01 #606449,
Тут не в авторитете как таковом дело. Он форвард, он пенальтист. Остальные не лучше в плане пробития, давай будем честны :-)

tu5701t01 #606449 02.05.2022 23:17 ответить

Арсик #606443, Деспот совсем недавно появился в команде. Откуда у него такой авторитет ? После драки кулаками не машут….но мог бы Ткач пробить, пенку он заработал, гол забил.

Арсик #606448 02.05.2022 23:16 ответить

4980 зрителей сегодня. Ну хоть не очень постыдно

Арсик #606445 02.05.2022 23:10 ответить

«Если бы вратарь прыгнул наугад в другой угол, Деспот был бы героем. »
0LEG от 02.05.2022 22:45, #606432
Судьба форварда - одним эпизодом становиться героем или изгоем. Такие пенальти надо реализовывать. Это ключевой момент матча.

GPV-RS #606444 02.05.2022 23:09 ответить

Арсик #606443, И подвела его самоуверенность. Может переволновался, но по виду было непохоже.

Арсик #606443 02.05.2022 23:09 ответить

GPV-RS #606440,
Деспот - пенальтист. Во всех командах бьёт. И здесь не было сомнений, что бить будет он. Но ударил отвратно.

Арсик #606442 02.05.2022 23:08 ответить

Александр КЕРЖАКОВ
- главный тренер «Нижнего Новгорода»
- Первый тайм складывался очень хорошо до добавленного времени. Реализовали хорошие моменты. Но потеряли концентрацию в концовке тайма. Было бы чуть побольше опыта, спокойно бы ушли в раздевалку. Сами себе усложнили жизнь и за это поплатились во втором тайме. Понятно, что соперник лезет вперёд всеми силами, игра скатывается в силовую борьбу. 2:2, хороший результат. Во втором круге мы ни разу не проиграли командам, которые рядом с нами и ниже нас в таблице.

GPV-RS #606440 02.05.2022 23:06 ответить

0LEG #606432, Нельзя было давать Деспоту бить пенальти. По его виду было понятно, что он не забьёт. Слишком много для него доверия, которое он пока не заслужил своей игрой. Надо ему звёздность свою поубавить, а пахать и пахать на поле...

Арсик #606439 02.05.2022 23:05 ответить

«Болельщики лучшие ! На стадионе была классная атмосфера ! Вместе ругали команду, вместе радовались голам Арсенала ! Кайф ! )))»
tu5701t01 от 02.05.2022 22:34, #606425
Не ожидал такого. Да, от атмосферы можно было кайфануть.

А у Деспота, можно считать, "предголевой незабитый пенальти" :-) Забил бы он, было бы 2-2. А так, сразу после пеналя сел на лавку, вышел Луц и забил. Такая тонкая задумка :)

Арсик #606438 02.05.2022 23:02 ответить

Миодраг БОЖОВИЧ
- главный тренер «Арсенала»
- Что комментировать? Все сами видели, что начали игру очень плохо, быстро пропустили. Нужно было какое-то время прийти в себя, пропустили ещё один гол. Первый тайм был очень-очень плохим. Во втором тайме стали быстрее двигаться, больше вступать в единоборства. Сравняли счёт, но могли и выиграть, могли и проиграть.
- Что мешает играть с такой самоотдачей, как во втором тайме, с первых минут?
- Не знаю. Может быть, игроки думают, что можно обойтись легко, без большого объёма работы. Может быть, давит такое положение, в котором мы находимся.

Capricorn #606437 02.05.2022 22:58 ответить

Арсик #606410, придумай не слишком обидную формулировку и будет норм, думаю. Всё-таки нельзя по несколько лет издеваться над болельщиками. Мы сейчас по уровню всего (управление командой, игре, скорости, посещаемости, список можно продолжить) максимум в десятке ЛЛМ будем.

Арсик #606436 02.05.2022 22:54 ответить

С точки зрения статистики сегодня хороший матч. Есть сверхволевая ничья, гол с выхода на замену. Даже незабитый пенальти, по-своему, забавен. Очень уж показатели у нас в премьерке фееричные. Ну и безвыигрышная серия катастрофическая. Ровно треть чемпа.

Впервые за время выступлений в премьер-лиге «Арсенал» сумел избежать поражения, уступая в счёте по ходу матча с разницей в 2 мяча. Последний раз такая сверхволевая ничья удавалась тулякам 28 июля 2013 года. Тогда арсенальцы свели вничью 2:2 матч в Оренбурге против «Газовика».
Евгений Луценко забил 20-й гол в составе «Арсенала» и стал первым футболистом, достигшим такого показателя за всю историю выступлений туляков в элите российского футбола. Сергей Ткачёв забил 18-й гол и занимает второе место в списке снайперов тульского клуба в элите.
Евгений Луценко стал вторым футболистом «Арсенала» в сезоне, забившим гол после выхода на замену. Первым является Эванс Кангва, поразивший ворота «Сочи» в домашнем матче. Всего за время выступлений туляков в премьер-лиге гол Луценко стал 16-м случаем «результативной замены».
Незабитый Джордже Деспотовичем пенальти стал 15-м, нереализованным туляками в премьер-лиге. У «Арсенала» 12 удачных попыток из 27.
Безвыигрышная серия «Арсенала» составляет 10 матчей. Это ровно треть чемпионата. Тульский клуб повторил третью по продолжительности антирекордную серию за всё время выступлений команды в премьер-лиге.
Впервые в чемпионатах России на всех уровнях команда, представляющая Нижний Новгород, не потерпела в Туле поражение. Ранее игравшие на Центральном стадионе «Локомотив», «Торпедо-Виктория» и «Волга» неизменно уступали арсенальцам.

sus71 #606434 02.05.2022 22:49 ответить

0LEG #606432, да, я тоже про пенальти так думаю - Рукаку тоже бывает бьëт также... Этот пенальти больше заслуга молодого вратаря, чем промах Деспота. Пацан до конца стоял и играл по мячу... Когда нам выпадает шанс пробить пенальти уже не верится, что будет гол... Вспоминается сезон когда у нас вообще никто не мог пенальти забить...

0LEG #606432 02.05.2022 22:45 ответить

sus71 #606430,
До него 2 передачи сегодня дошло. Удар в створ и пас. Пенальти так бить - дарить шанс вратарю. Если бы вратарь прыгнул наугад в другой угол, Деспот был бы героем. В прошлых матчах много он мячей получал?

sus71 #606430 02.05.2022 22:41 ответить

0LEG #606427, Деспота по-человечески даже жалко... Не катит у него этот сезон, пижонский пенальти... Редко бывает, чтоб болельщики так освистывали при замене... После такого может уже и не вернуться на поле в цветах нашего клуба... Видимо всë самое лучшее для нашего клуба он сделал в прошлом сезоне - продлил нам прописку в РПЛ ещë на целый сезон!

Тим #606428 02.05.2022 22:38 ответить

настроение хуже не куда от увиденного, почти до конца верил, сейчас безнадёга..

0LEG #606427 02.05.2022 22:38 ответить

«Деспота на лавку ! Деспота в отпуск за свой счёт !»
tu5701t01 от 02.05.2022 22:34, #606425
В студии "эксперты" перед матчем его обсуждали. Отмечали контраст Деспота до Арсенала и в Арсенале. 2 разных футболиста. Хотя сегодня удар в створ, пас. Но пенальти бездарно пробил.

sus71 #606426 02.05.2022 22:36 ответить

Сержой #606420, да, Серëж, поддержу... По второму тайму видно было, что пытались что-то исправить упущенное за весь сезон, но наверное уже поздно... Шансы ещë есть, но больше теоретические... Но мы от матча к матчу тешим себя надеждами... Будет расширение лиги, не будет - хз...Состав точно будет другим в любом случае... Но как мне кажется, то это руководство клуба себя изжило... Надо сказать огромное спасибо за все эти годы - поставили клуб на высокий уровень - за главную команду, за инфраструктуру, за всë... Есть учредитель, есть спонсоры. Скажите кто на их место?! Свято место пусто не бывает и желающие найдутся, стоит только клич дать (конкурс в конце концов)... Будут перемены и болельщики вернутся!

tu5701t01 #606425 02.05.2022 22:34 ответить

Кингс вернётся. Это шанс. Контроль мяча, пас.

Деспота на лавку ! Деспота в отпуск за свой счёт ! Куда угодно, подальше от поля.

Болельщики лучшие ! На стадионе была классная атмосфера ! Вместе ругали команду, вместе радовались голам Арсенала ! Кайф ! )))

Арсик #606424 02.05.2022 22:33 ответить

0LEG #606422,
Cashpoint #606423,
Давайте дождёмся завершения чемпа, потом решим, может быть, и придумаем такую голосовалку :-)

0LEG #606422 02.05.2022 22:31 ответить

Cashpoint #606418,
Худшего по итогам чемпа можно выбрать. Если также по 3 называть, думаю вариантов за десяток будет

Сержой #606420 02.05.2022 22:28 ответить

Ничего не меняется в последнее время.
Весь вечер на манеже.
Вроде как яйца начали расти.
Глаза загорелись.
Но похоже поздно.

Cashpoint #606418 02.05.2022 22:28 ответить

«что нет стремления выбирать худшего»
Арсик от 02.05.2022 22:19, #606410
Помню в Футбольной панораме премия была"Золотая галоша"(или что-то типо того). И это в официальной передаче клуба! Думаю тут можно было бы что-то подобное намутить))))

0LEG #606417 02.05.2022 22:25 ответить

Арсик #606410, По итогам круга хотя, бы :) Как аутсайдеров заставить играть? Хотя, если они сюда не заходят, это действительно не имеет смысла, как стимул для игроков.

Арсик #606414 02.05.2022 22:22 ответить

Cashpoint #606412,
Беляев с двумя сегодняшними привозами поспорит :-) Деспот хоть голевую отдал :-)

Cashpoint #606412 02.05.2022 22:20 ответить

«разочарование сезона или худшего игрока команды»
Арсик от 02.05.2022 22:19, #606410
Великий пенальтист тут вне конкуренции!

nik #606411 02.05.2022 22:20 ответить

Б.З. #606409, все... Ухожу... Арсенал чемпион... Ифк навсегда... Друзьям... До встречи..

Арсик #606410 02.05.2022 22:19 ответить

0LEG #606397,
Я как-то несколько сезонов назад говорил, что нет стремления выбирать худшего, потому что мы всё-таки сайт болельщиков, а не анти-болельщиков, поэтому выбираем только лучших.
Хотя время от времени появляется желание голосовать за разочарование сезона или худшего игрока команды.

nik #606408 02.05.2022 22:19 ответить

Платонов Алексей #606404, спасибо за поддержку...все как всегда... Вы там в сторонке не простудитесь...

Арсик #606406 02.05.2022 22:16 ответить

nik #606395,
Ты и сейчас появляешься только в дни неудачных матчей. В другие дни - ни разу.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»