Луценко - ты Лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там Женя вип ложе показал?
Учись Деспот у Луца
Смола и Луц- спасибо!
Ну что, 20 минут, надо как как в нижнем по счету
ВВК #606285, ааа точно.
Надеюсь, ПОБОРЕМСЯ!!
Инстаграмщик фуев.
Женя красиво, спасибо. Заведитесь!!!!!
Луц вернулся!
Нафига нам Деспот!?
Не в того напа Божо верил
SoNik #606284,
Голевую сделал, но...
DED-83 #606282, Клеймёнов - тренер вратарей Нижнего - из Щёкина.
Вера в Деспота все наши матчи последние угробила...
0LEG #606281, Надеюсь
SoNik #606279, Гойло в Питере родился
Misha717171 #606280,
Думаешь уедут?
Деспот, ехай за аджоевым. Дорога не далекая
Деспот ещё и пеналь забить не может... Щекинский парень спасает НН
Подождал бы со свистком, был бы гол
Сука, ну ты нарочно так бьёшь?!!!
Блядь
Ткачев ещё и пеналь заработал...
0LEG #606273, контратаки научились проводить
SoNik #606270,
Наконец-то Деспоту под удар мяч дали. Неужели тренировали? :)
Беляев, ну вроде на мяче первый, подбирает, опережает, а пасует все время сопернику...
А замена не понятная. Степанов один левый фланг не вытянет.
0LEG #606269, да... Деспот у дали ударитьнаконецто
В кой-то веки хорошая атака получилась
А теперь о главном...
т.к. сборную России по футболу отстранили от участия в Лиге наций сезона-2022/23, а также российские футбольные клубы не выступят в еврокубках сезона-2022/23, судя по всему, нас ждёт расширение, Арсенал будет играть стыки, постыдные, но стыки...
И теперь вопрос... Настоящим болельщикам... Таких я встретил год назад целых 5 человек, когда, здесь на гостевой просил народ собраться, обсудить и действовать... Пришло на встречу 5 человек... Прошёл год... В нашем полку болельщиков "все верующих" меньше не стало??? Никого это больше не заебало??? мы будем ждать пока Арсенал в стыках проиграет? .. Или что то уже предпримем??? Или проще здесь на кнопки тыкать, материться и кричать "скриньте меня, что не вылетим"?
ВВК #606264, Суханов прекрасно сыграл в Краснодаре, но это было давно и неизвестно, в какой он сейчас форме.
zotov #606265, Жаль Левашова, удар был очень сильный. Будет продолжать, молодец.
GPV-RS #606251, Какое на хрен терпение !!! Уже и терпеть невозможно. Нельзя играть в футбол без защиты, полузащиты, нападения и вратаря.
GPV-RS #606258, Это понятно. И Суханов как-то играл в центре.
ещё при 0:1 комментаторы рекомендовали Арсеналу сделать замену. И после перерыва изменений нет. Божовича всё устраивает?
По такой игре придётся Левашов менять, что то бьётся постоянно
Тим #606256, оптимистично
Тим #606256, Вообще похоже на ФНЛ 2. Жёстко, но если не считать гол, то это так. Только победа изменит моё мнение.
Платонов Алексей #606255, да но перед болельщиками надо реабилитироваться...
ВВК #606254, Вместо него может сыграть и Коста, а замену сделать в полузащите
zotov #606250, ФНЛ где то между 8-15 местом пока наш уровень
Россию отстранили будет 18 команд
GPV-RS #606249, На кого менять Беляева? На Кулешина непонятного?
GPV-RS #606249, Ну конкретно к Беляеву вопросов нет, посмотрю во втором тайме за ним
«Он ноль, большой жирный ноль.»
GPV-RS от 02.05.2022 19:59, #606249
Не ноль Это жирный минус в этом чемпе.
zotov #606250, Вашему терпению можно позавидовать.
Пока смотрю молча. Слов нет. Может, хотя бы сравняют.
Misha717171 #606246, Согласен, но менять нужно немедленно Беляева. В скольких матчах он делал привозы, просто не счесть. И всё равно Божо его стабильно ставит в состав. Не надо было оставлять его в команде, когда он сам хотел свалить. Лучше бы пригласили кого-то другого. Он ноль, большой жирный ноль.
Беляев в этом чемпионате, однозначно, совсем пользы не приносит