Главная гостевая

Пользователь:
Тим #606294 02.05.2022 20:30 ответить

Ну что, 20 минут, надо как как в нижнем по счету

ВВК #606285 02.05.2022 20:27 ответить

DED-83 #606282, Клеймёнов - тренер вратарей Нижнего - из Щёкина.

SoNik #606284 02.05.2022 20:27 ответить

Вера в Деспота все наши матчи последние угробила...

SoNik #606279 02.05.2022 20:25 ответить

Деспот ещё и пеналь забить не может... Щекинский парень спасает НН

0LEG #606278 02.05.2022 20:24 ответить

Подождал бы со свистком, был бы гол

SoNik #606275 02.05.2022 20:24 ответить

Ткачев ещё и пеналь заработал...

0LEG #606273 02.05.2022 20:21 ответить

SoNik #606270,
Наконец-то Деспоту под удар мяч дали. Неужели тренировали? :)

SoNik #606272 02.05.2022 20:20 ответить

Беляев, ну вроде на мяче первый, подбирает, опережает, а пасует все время сопернику...

0LEG #606271 02.05.2022 20:19 ответить

А замена не понятная. Степанов один левый фланг не вытянет.

0LEG #606269 02.05.2022 20:17 ответить

В кой-то веки хорошая атака получилась

nik #606268 02.05.2022 20:13 ответить

А теперь о главном...
т.к. сборную России по футболу отстранили от участия в Лиге наций сезона-2022/23, а также российские футбольные клубы не выступят в еврокубках сезона-2022/23, судя по всему, нас ждёт расширение, Арсенал будет играть стыки, постыдные, но стыки...
И теперь вопрос... Настоящим болельщикам... Таких я встретил год назад целых 5 человек, когда, здесь на гостевой просил народ собраться, обсудить и действовать... Пришло на встречу 5 человек... Прошёл год... В нашем полку болельщиков "все верующих" меньше не стало??? Никого это больше не заебало??? мы будем ждать пока Арсенал в стыках проиграет? .. Или что то уже предпримем??? Или проще здесь на кнопки тыкать, материться и кричать "скриньте меня, что не вылетим"?

GPV-RS #606267 02.05.2022 20:12 ответить

ВВК #606264, Суханов прекрасно сыграл в Краснодаре, но это было давно и неизвестно, в какой он сейчас форме.

GPV-RS #606266 02.05.2022 20:10 ответить

zotov #606265, Жаль Левашова, удар был очень сильный. Будет продолжать, молодец.

zotov #606265 02.05.2022 20:09 ответить

GPV-RS #606251, Какое на хрен терпение !!! Уже и терпеть невозможно. Нельзя играть в футбол без защиты, полузащиты, нападения и вратаря.

ВВК #606264 02.05.2022 20:08 ответить

GPV-RS #606258, Это понятно. И Суханов как-то играл в центре.

0LEG #606263 02.05.2022 20:08 ответить

ещё при 0:1 комментаторы рекомендовали Арсеналу сделать замену. И после перерыва изменений нет. Божовича всё устраивает?

SoNik #606262 02.05.2022 20:08 ответить

По такой игре придётся Левашов менять, что то бьётся постоянно

GPV-RS #606260 02.05.2022 20:07 ответить

Тим #606256, Вообще похоже на ФНЛ 2. Жёстко, но если не считать гол, то это так. Только победа изменит моё мнение.

SoNik #606259 02.05.2022 20:07 ответить

Платонов Алексей #606255, да но перед болельщиками надо реабилитироваться...

GPV-RS #606258 02.05.2022 20:06 ответить

ВВК #606254, Вместо него может сыграть и Коста, а замену сделать в полузащите

ВВК #606254 02.05.2022 20:03 ответить

GPV-RS #606249, На кого менять Беляева? На Кулешина непонятного?

Misha717171 #606253 02.05.2022 20:03 ответить

GPV-RS #606249, Ну конкретно к Беляеву вопросов нет, посмотрю во втором тайме за ним

0LEG #606252 02.05.2022 20:03 ответить

«Он ноль, большой жирный ноль.»
GPV-RS от 02.05.2022 19:59, #606249
Не ноль Это жирный минус в этом чемпе.

zotov #606250 02.05.2022 20:01 ответить

Пока смотрю молча. Слов нет. Может, хотя бы сравняют.

GPV-RS #606249 02.05.2022 19:59 ответить

Misha717171 #606246, Согласен, но менять нужно немедленно Беляева. В скольких матчах он делал привозы, просто не счесть. И всё равно Божо его стабильно ставит в состав. Не надо было оставлять его в команде, когда он сам хотел свалить. Лучше бы пригласили кого-то другого. Он ноль, большой жирный ноль.

0LEG #606248 02.05.2022 19:57 ответить

Беляев в этом чемпионате, однозначно, совсем пользы не приносит

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»