Главная гостевая

Пользователь:
Misha717171 #606246 02.05.2022 19:54 ответить

GPV-RS #606243, Он у меня первый на замену был, и есть. Но забил, да ещё с правой. Рад за него

0LEG #606245 02.05.2022 19:53 ответить

Саня123 #606241,
однозначно претендент на лучший в мае, но игра - жуть

GPV-RS #606243 02.05.2022 19:51 ответить

Misha717171 #606240, Это хорошо, но игры то нет...Ткачёв забивает голы крайне редко. Но порадовал, может опомнятся.

Misha717171 #606240 02.05.2022 19:47 ответить

Это позорище смотреть не возможно!!!! Но гол!

GPV-RS #606238 02.05.2022 19:44 ответить

SoNik #606233, Кто его учил выбивать мяч перед собой ? Этому в ДЮСШ учат, чтобы не допускать свечей или ударов низом под набегающего.

Левша10 #606237 02.05.2022 19:43 ответить

SoNik #606233, плюсую...это хорошо видно...все в статическом состоянии...устали уже

Левша10 #606236 02.05.2022 19:41 ответить

Сижу рядом совсем... Левашов каждый раз орет как резаный Беляеву - дай мнееееееее!...та потом как пизданет в небеса и любуется

SoNik #606233 02.05.2022 19:39 ответить

GPV-RS #606218, ну Беляеву и выбить и отдать некому, открываться не хотят, все стоят, ждут...

туляк #606228 02.05.2022 19:37 ответить

Всех до одного на хер из команды, из города. Во главе с Божовичем.
Левашова в Богородицк.

Левша10 #606227 02.05.2022 19:37 ответить

Зато я с Владимиром Ильичом на фан-зоне встретился...договорились, что нужна революция...

briz19 #606223 02.05.2022 19:34 ответить

Вы как хотите,после матча буду кричать позор и не позорьте город. Достало уже. Из матча в матч одно и тоже.

SoNik #606221 02.05.2022 19:34 ответить

Давайте выпускайте Кайнова, Хабибова, там ещё парень... Наигрывайте молодёжь...

vadim71 #606219 02.05.2022 19:33 ответить

Позор! Просто позор! Ни грамма жалости ни к руководству ни к игрокам! Здравствуй ФНЛ! Иди на хер, господин Аджоев и сына не забудьте!

GPV-RS #606218 02.05.2022 19:33 ответить

Беляев вредитель, уже мяч закинул за стадион. Дворовый игрок..Ещё и пас великолепный дал на ногу Калинскому. Чудик. 0:2

SoNik #606217 02.05.2022 19:32 ответить

Беляев вынести не может даже....

SoNik #606211 02.05.2022 19:32 ответить

Cashpoint #606208, да нужны новые игроки с новыми навыками. Молодые ещё способны научиться... Тренера бы толкового бы...

Арсеналец #606207 02.05.2022 19:30 ответить

SoNik #606205, не знаю уже, что лучше. Но подписание мутного гламурного ветерана с придурошной причёской стало большой ошибкой.

SoNik #606206 02.05.2022 19:28 ответить

Арсеналец #606204, ну при Че был креативные Бакаев и Мирзов, как они ушли и Че перестал выигрывать...

SoNik #606205 02.05.2022 19:27 ответить

Арсеналец #606203, лучше бы Кайнова сделали цз... И выпустили с первых минут.

Арсеналец #606204 02.05.2022 19:27 ответить

SoNik #606202, совершенно верно. Бей вперёд: 1) На Луку. 2) На Дзюбу. 3) На Луценко. 4) На Маркова. 5) На Деспота.

SoNik #606202 02.05.2022 19:24 ответить

Такое ощущение, что наш костяк игроков заточен под игру Черевченко. Под других тренеров так и не подстроились. Выносить и выбивать в ауты и на угловые этого в избытке...

Левша10 #606200 02.05.2022 19:20 ответить

Гоша71 #606188,
А его и нет с первых минут...позитива... Миша вообще ничего не ловит...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»