Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #606195 02.05.2022 19:19 ответить

Первые 15 минут с трибуны... Как начать свои атаки не понимаем... Только пиз.ани вверх и дальше... Тут ни один нап не поможет... И нервный с первых минут Левашов...ну вот и итог...0-1

zotov #606192 02.05.2022 19:16 ответить

Много неточных передач.... очень много.

zotov #606190 02.05.2022 19:12 ответить

Cashpoint #606187, Погода - это да. Но это ещё и говорит, что не все разочаровались в команде.

Cashpoint #606189 02.05.2022 19:08 ответить

Снова везёт нашему великому киперу.
Игра на выходе прям его конёк)))

Гоша71 #606188 02.05.2022 19:01 ответить

Левша10 #606170, спасибо,не обязательно на позитиве,можно как есть)))

Тим #606186 02.05.2022 18:50 ответить

Сегодня билеты что-ли бесплатно, откуда столько народу?

Federal #606182 02.05.2022 18:37 ответить

Мозг не особо верит, а душа говорит - не беспокойся....

SoNik #606181 02.05.2022 18:28 ответить

Судья этот Карась не попался бы на уловки соперника

SoNik #606179 02.05.2022 18:24 ответить

Тренер снова верит в Деспота... За такое доверие он обязан нас возвращать в рпл... Но сможет ли....

ВВК #606175 02.05.2022 18:13 ответить

Похоже, что Радакович надолго выбыл. Его не хватает.

AlPhil #606174 02.05.2022 18:11 ответить

sus71 #606173,
Не знаток, конечно. Но из состава соперников не знаю ни одной фамилии..
Да и х... с ними, сегодня должны звучать фамилии арсенальцев.
Верим!!!

zotov #606172 02.05.2022 17:35 ответить

Бьемся за ПОБЕДУ !! Дальше отступать некуда !

Cashpoint #606166, :-))) Да, а то с этой короной и куар-кодами всё как-то незаметно сошло на нет. Постараюсь кричалки через раз поддерживать, а то горло отвыкло. Если каждую, то завтра на работе буду издавать одни сиплые звуки. :-))

sus71 #606167 02.05.2022 16:30 ответить

Cashpoint #606166, а я наоборот сегодня пропускаю после предыдущих не погодных домашних матчей... Работаю!(
Надеюсь мой прогул станет хорошим знаком для Арсенала сегодня!)
Но наши семейные абики не пропадут и места будут заняты - дочка с парнем идут!)

Cashpoint #606166 02.05.2022 16:22 ответить

Любитель пляжного футбола #606164, тоже больше года не был и сегодня иду)))

Щас доработаю и на стадион! Давно забытое чувство, более 2-х лет там не был. Словно праздник.
Есть жуткое предчувствие, что Арсенал сегодня всё-таки выиграет. :-)

Гоша71 #606163 02.05.2022 15:55 ответить

Добрый день. Если у кого будет возможность,пишите сюда о ходе матча. А то нахожусь на окраине области,только этот сайт и открывается)

Fridn #606161 02.05.2022 13:39 ответить

Арсик #606159,
Арсик ! Одевайся как можно теплее ! А то точно замерзнешь от сидения на холодных креслах . Стадо игроков ,командой назвать их язык не поворачается , потеть за Арсенал не собирается . им миллионы и так платят .

Maxon386 #606160 02.05.2022 13:34 ответить

Так ещё наши синоптики к 18:00 дождик кличат.... Совсем не хотелось бы.

Арсик #606159 02.05.2022 12:58 ответить

Какая-то непонятная погода для сидения на трибуне сегодня. В куртке жарко, без куртки холодно. Эй, Арсенал, не дайте замёрзнуть тем, кто без курток будет!

GPV-RS #606158 02.05.2022 12:47 ответить

Владислава Михайловича Тернавского с Днём Рождения! Здоровья, счастья, всего наилучшего! Успехов в воспитании достойной смены тульского Арсенала!

Левша10 #606154 02.05.2022 08:54 ответить

Сержой #606144,
Присоединяюсь к сказанному... Уже потихоньку собираюсь на игру...

Spider #606150 01.05.2022 22:33 ответить

«Кому нужен трансфер с клюшки на мяч - есть три места в авто»
Сержой от 01.05.2022 22:23, #606148
Меня с сыном захватишь?

Сержой #606148 01.05.2022 22:23 ответить

ivanov39 #606146,
кто хочет - подробности в моем сообщении в офе
Кому нужен трансфер с клюшки на мяч - есть три места в авто
Вместе успеем!!!

ivanov39 #606146 01.05.2022 22:07 ответить

4 мессаги за день перед важнейшей встречей((( все на хоккее. Представляю сколько завтра будет на игре, ведь в 16.00 товарка повторная

Сержой #606144 01.05.2022 21:53 ответить

Арсик #606143,
Сереж. Я надеюсь, что у этих денежных мешков хоть немного совести осталось.
Оставшиеся матчи могут хоть немного исправить мое к ним отношение.
Я понимаю, что им похер на мое мнение, но арсенальская карма достанет….

Арсик #606143 01.05.2022 21:40 ответить

Если Арсенал не выиграет у Нижнего, то почти лишится даже теоретических шансов занять место выше 14-го.

Fridn #606131 30.04.2022 23:49 ответить

Арсик #606129,
Желания судя по всему нет от слова совсем .. Игроки одной из самых обеспеченных команд премьер-лиги (в 10 точно входит) бросили совсем играть и не терпением ждут окончания сезона чтобы свалить из Тулы . два раза чудом удавалось остаться в лиге ... Третьего шанса уже точно не будет

Арсик #606129 30.04.2022 22:33 ответить

По сегодняшним результатам скажу одно. Несмотря на них, у Арсенала есть шанс уйти с последнего и даже с 15-го места. В первую очередь нужно, чтобы у самой команды было для этого желание. У команды. Было. Желание.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»