Тим #606198, Беляевская шляпа.
Шляпа
Пропустили, блин....
Пиздец как печально...
Первые 15 минут с трибуны... Как начать свои атаки не понимаем... Только пиз.ани вверх и дальше... Тут ни один нап не поможет... И нервный с первых минут Левашов...ну вот и итог...0-1
Арсеналец #606193, Ну да. Это печально.
zotov #606191, в каждом матче с ним такие чудеса.
Много неточных передач.... очень много.
Cashpoint #606189, Лажанулся маленько. Но повезло.
Cashpoint #606187, Погода - это да. Но это ещё и говорит, что не все разочаровались в команде.
Снова везёт нашему великому киперу.
Игра на выходе прям его конёк)))
Левша10 #606170, спасибо,не обязательно на позитиве,можно как есть)))
Тим #606186, погода просто норм.
Сегодня билеты что-ли бесплатно, откуда столько народу?
SoNik #606179, через год возвратит обязательно)
Мозг не особо верит, а душа говорит - не беспокойся....
Судья этот Карась не попался бы на уловки соперника
Тренер снова верит в Деспота... За такое доверие он обязан нас возвращать в рпл... Но сможет ли....
Саня123 #606176, Пропускает из-за дисквы третью игру.
Саня123 #606176, нет, он только две игры пропустил...
ВВК #606175, А Кингс разве не сегодня уже должен играть?
Похоже, что Радакович надолго выбыл. Его не хватает.
sus71 #606173,
Не знаток, конечно. Но из состава соперников не знаю ни одной фамилии..
Да и х... с ними, сегодня должны звучать фамилии арсенальцев.
Верим!!!
https://m.premierliga.ru/match/match_14779.html
Составы, Смольников капитанит!
Бьемся за ПОБЕДУ !! Дальше отступать некуда !
Арсенал, оле-оле!
Гоша71 #606163,
Постараемся писать, на позитиве)...
Cashpoint #606166, :-))) Да, а то с этой короной и куар-кодами всё как-то незаметно сошло на нет. Постараюсь кричалки через раз поддерживать, а то горло отвыкло. Если каждую, то завтра на работе буду издавать одни сиплые звуки. :-))
Cashpoint #606166, а я наоборот сегодня пропускаю после предыдущих не погодных домашних матчей... Работаю!(
Надеюсь мой прогул станет хорошим знаком для Арсенала сегодня!)
Но наши семейные абики не пропадут и места будут заняты - дочка с парнем идут!)
Любитель пляжного футбола #606164, тоже больше года не был и сегодня иду)))
Погода в моменте просто прелесть, конечно
Щас доработаю и на стадион! Давно забытое чувство, более 2-х лет там не был. Словно праздник.
Есть жуткое предчувствие, что Арсенал сегодня всё-таки выиграет. :-)
Добрый день. Если у кого будет возможность,пишите сюда о ходе матча. А то нахожусь на окраине области,только этот сайт и открывается)
Арсик #606159,
Арсик ! Одевайся как можно теплее ! А то точно замерзнешь от сидения на холодных креслах . Стадо игроков ,командой назвать их язык не поворачается , потеть за Арсенал не собирается . им миллионы и так платят .
Так ещё наши синоптики к 18:00 дождик кличат.... Совсем не хотелось бы.
Какая-то непонятная погода для сидения на трибуне сегодня. В куртке жарко, без куртки холодно. Эй, Арсенал, не дайте замёрзнуть тем, кто без курток будет!
Владислава Михайловича Тернавского с Днём Рождения! Здоровья, счастья, всего наилучшего! Успехов в воспитании достойной смены тульского Арсенала!
Сержой #606144,
Присоединяюсь к сказанному... Уже потихоньку собираюсь на игру...
Spider #606150,
Конечно.
Пиши сюда: sergoi1972@gmail.com телефон
Завтра свяжемся
Сержой #606148, спс, но я только на футбол
«Кому нужен трансфер с клюшки на мяч - есть три места в авто»
Сержой от 01.05.2022 22:23, #606148
Меня с сыном захватишь?
ivanov39 #606146,
кто хочет - подробности в моем сообщении в офе
Кому нужен трансфер с клюшки на мяч - есть три места в авто
Вместе успеем!!!
Сержой #606144,
Примерно такое же состояние сейчас...
4 мессаги за день перед важнейшей встречей((( все на хоккее. Представляю сколько завтра будет на игре, ведь в 16.00 товарка повторная
Арсик #606143,
Сереж. Я надеюсь, что у этих денежных мешков хоть немного совести осталось.
Оставшиеся матчи могут хоть немного исправить мое к ним отношение.
Я понимаю, что им похер на мое мнение, но арсенальская карма достанет….
Если Арсенал не выиграет у Нижнего, то почти лишится даже теоретических шансов занять место выше 14-го.
Красно-жёлтый календарь на май - http://www.arsenal-tula.ru/fans/krasnozhltyy_kalendar/may/
Леша Д #606125,
на трибуне)
Арсик #606129,
Желания судя по всему нет от слова совсем .. Игроки одной из самых обеспеченных команд премьер-лиги (в 10 точно входит) бросили совсем играть и не терпением ждут окончания сезона чтобы свалить из Тулы . два раза чудом удавалось остаться в лиге ... Третьего шанса уже точно не будет
По сегодняшним результатам скажу одно. Несмотря на них, у Арсенала есть шанс уйти с последнего и даже с 15-го места. В первую очередь нужно, чтобы у самой команды было для этого желание. У команды. Было. Желание.