Главная гостевая

Пользователь:
Fridn #606131 30.04.2022 23:49 ответить

Арсик #606129,
Желания судя по всему нет от слова совсем .. Игроки одной из самых обеспеченных команд премьер-лиги (в 10 точно входит) бросили совсем играть и не терпением ждут окончания сезона чтобы свалить из Тулы . два раза чудом удавалось остаться в лиге ... Третьего шанса уже точно не будет

Арсик #606129 30.04.2022 22:33 ответить

По сегодняшним результатам скажу одно. Несмотря на них, у Арсенала есть шанс уйти с последнего и даже с 15-го места. В первую очередь нужно, чтобы у самой команды было для этого желание. У команды. Было. Желание.

Арсик #606128 30.04.2022 22:30 ответить

Друзья, спасибо за поздравления! Ваши слова придают сил и желания продолжать заниматься начатым делом. Обнимаю всех!

Леша Д #606125 30.04.2022 21:30 ответить

Сергея Владимировича Арсика с днем рождения!Я никогда не знал кто он такой,а все на этом сайте знают,где можно познакомиться поближе?А по поводу раскладов в чемпионате всем все по х-ну?!

Билли #606122 30.04.2022 20:44 ответить

Уважаемый Сергей, от всей души поздравляю, желаю всего наилучшего в жизни!!!

Б.З. #606119 30.04.2022 20:21 ответить

Сергей17 #606084,
- привет, Серега!)) Я пол-часа как оттуда, хоть и не №4, а ТГПУ, не Воскресенье, а Суббота и не 8:00, а 18:30 но две команды все так же играют включая тех людей с кем играл и ты!
ЗЫ: я пока на неопределенное время аки зритель, раз в пол-года заезжаю на тайм - глянуть че там и как..;)

Spider #606114 30.04.2022 18:08 ответить

Сергей Владимирович, с днём рождения тебя! Здоровья, всего самого наилучшего. Побед команды, которой живешь! Побед команд, которым симпатизируешь! Побед команде, в которой играешь))

Federal #606113 30.04.2022 18:05 ответить

Drummer #606103, кого-бы ни хотели, нашего мнения в итоге не спросят :-)

se-muh14 #606104 30.04.2022 16:33 ответить

Не могу промолчать.
Арсик! С ДР. Всех благ,здоровья и счастья и семейного благополучия! А футбол никуда не денется.

Drummer #606103 30.04.2022 16:26 ответить

DED-83 #606102, да кого-то вам надо-то тогда? все не так! Мб Черевченко назад вернуть?))

Сергея с днем рождения ! человек, который и есть Арсенал. Здоровья и мира во всем.

DED-83 #606102 30.04.2022 16:21 ответить

Хороший тренер Федотов, не то, что шабашник из Черногории.

sus71 #606101 30.04.2022 16:12 ответить

Сергей, с Днëм рождения, от души! Здоровья, семейного счастья и всего-всего!

туляк #606100 30.04.2022 16:00 ответить

Сергей! С Днем Рождения! Здоровья, удачи, позитива!!!

MAKSON #606098 30.04.2022 15:57 ответить

Арсик #606070, Сергей с Днюхой! Здоровья, удачи и успехов во всем!

Misha717171 #606095 30.04.2022 15:48 ответить

Серегу с днюхой, многого писать не буду, но всегда оставайся таким как есть, просто человечище!!!

ВВК #606091 30.04.2022 15:41 ответить

Арсик! С юбилеем! И не надо следовать дурацкой примете последних лет (раньше этого не было - отмечали! ) - не праздновать сороколетие. Надо праздновать! Жаль только, что любимая команда заставляет всего-навсего купить галстук.

Сергей17 #606084 30.04.2022 15:16 ответить

Сергей, хоть и не виделись уже сто лет, но наши игры по утрам в воскресенье на 4 поле ~ это уже классика. А 20 лет уже прошло. А я все помню. Наши зарубы между ифк арсенал и остальным миром. Дарт, БЗ, гризли, овены, мастак, Андрей тгпу, санчос, Саша Конов и все все остальные.... Это было круто. Серёга с днем рождения. Будь таким же жизнерадостным как и 20 лет назад

ivanov39 #606083 30.04.2022 15:14 ответить

tu5701t01 #606080, ух как сказал!!!!! Хоть и поздравлял ранее, но к этим словам хочеться присоединиться.
+100500 однозначно

R.B.S. #606082 30.04.2022 15:11 ответить

Арсика с Днём рождения! Будь здоров и счастлив!

А Уралушка молодец, вдалбливает нас в дно. Ну или выводя на факелов в стыках, если 18 сделают

tu5701t01 #606080 30.04.2022 15:03 ответить

Арсика с Днём Рождения !!!

Легенда Тулы ! Легендарный болельщик ! Мастер пера !

Всего самого наилучшего !

GPV-RS #606078 30.04.2022 14:53 ответить

Левша10 #606073, Андрюш, тогда в первом туре с Зенитом никто не знал, что мы займём последнее место, интерес у жителей Тулы и области был неподдельный и патриотический. И также, когда выходили в премьерку, битва с Торпедо для всех была значимой. То, что происходит сейчас, объясняется просто - вы занимаете последние места при очень приличных зарплатах, тем самым отбиваете охоту идти на стадион. Вот и всё.

GPV-RS #606077 30.04.2022 14:41 ответить

Drummer #606074, ЛЛМ - лучшая лига мира (с), то бишь ФНЛ, автор возможно здесь известен)

Левша10 #606076 30.04.2022 14:37 ответить

Сочи по игре просто возит Рубин... И только наши импотентам не покорилась "грозная" Казань...

ivanov39 #606075 30.04.2022 14:17 ответить

Левша10 #606073, прям в точку. Тогда при вылете намного больше ходило. Просто проще других обвинить, чем признаться, что ЗАЖРАЛИСЬ мы болельщики. ПЛ для нас стала обыденной, типа само собой разумеющейся. Многие пишут про очищение. Так это нам - болельщикам необходимо очищение. Игроки, тренера, руководство уйдут, а мы останемся очищаться. Когда лет десять попылим в любителях, тогда и будем вспоминать ПЛ и будем мечтать о выходе хотя бы ФНЛ. И опять начнутся битки. Целый год будем надеяться, что продвинимся в кубке и к нам приедет команда ПЛ. Полностью тебя понимаю. Все это ИМХО

Drummer #606074 30.04.2022 14:15 ответить

GPV-RS #606068, Левша10 ошибся. у другого юзера увидел, так что не мои.


Левша10 #606072, по факту уважение к себе нужно иметь. хуже слепого патриотизма только навязываемый сверху.

Левша10 #606073 30.04.2022 13:52 ответить

GPV-RS #606068,
Паш, и что мы хорошо играли или заняли не последнее ли место в том сезоне? Сейчас же стараются привязать посещаемость именно к этим факторам)

Левша10 #606072 30.04.2022 13:50 ответить

«а что за ЛММ?»
Drummer от 30.04.2022 13:32, #606071
Свои аббревиатуры уж как нибудь сам расшифровывай...)
А по факту ничего, кроме диагноза?

Drummer #606071 30.04.2022 13:32 ответить

«ЛЛМ»
Левша10 от 30.04.2022 12:35, #606067
сейчас по факту ходит макс 2500 "верунов" своих. Раньше апеллировали цифрами в 5 тысяч верных-всегдаприходящих. получается уже вдвое меньше стало.
И это учитывая, что сейчас штат расширился и внимание посещаемости большое, но людей-то не обманешь. Ничего подождем.

а что за ЛММ?

GPV-RS #606068 30.04.2022 13:02 ответить

Левша10 #606067, Андрей, вспомни, что творилось на первом матче в вышке с бомжами. Биток был конкретный, 18 с лишним тысяч. А со Спартаком, Динамо и Торпедо в ЛЛМ....

Левша10 #606067 30.04.2022 12:35 ответить

Йонсон #606064, по 15 голевых моментов моментов за игру у ворот соперника создавали при футболе по Кононову... а на трибунах было 7-8 тысяч... как то зрелищность игры не влияла на посещаемость...
по 15 ходили в первый сезон... в новинку... помню ажиотаж на первый матч с Зенитом, за билетом сутки стояли)...
я не буду спорить по цифрам... просто почти не сомневаюсь, что потеря зрителей гораздо многогранней, чем в опросе на том сайте... там задали вопрос - пойдете ли вы на ближайший футбол?... но не спросили, а раньше то вы ходили на него?)

Б.З. #606066 30.04.2022 12:31 ответить

Сергей, с Днем Рождения!
Наилучшие пожелания и успехов во всех твоих начинаниях!)
***
ЗЫ: Артикул! хоть и лично не знаком, но тоже с ДР!

Reed #606065 30.04.2022 12:29 ответить

Арсик, с днем рождения! Здоровья, счастья и как можно больше положительных эмоций как от жизни в целом так и от любимой нашей команды!!!

Йонсон #606064 30.04.2022 12:28 ответить

Левша10 #606061, ну как же не собирал? На все игры с московскими командами и с Питером стабильно больше 15-ти. А было время, когда на Нефтехимик 17 с лишним приходило. А ведь это даже до РПЛ. Отток начался ещё до ковидла. Как раз после неудачи в ЕК. Тут и разочарование, и падение качества игры сыграли роль.

Куценко #606063 30.04.2022 12:02 ответить

Артикул, С ДР! Личного благополучия и позитива на работе!

Тим #606062 30.04.2022 11:26 ответить

Сергей с днюхой! Здоровья, счастья, успехов!

Левша10 #606061 30.04.2022 11:24 ответить

Йонсон #606057, ну давай будем честны... 15 тысяч Арсенал не собирал... ни в успешном сезоне с 6 местом, ни даже в своем первом матче еврокубковом в истории...так? лишь матчи с мясными, вперемешку наполовину на трибунах с красно-белыми создавали ажиотаж...
далее, самый отток пошел тогда, когда... то вообще без зрителей игры... то я, помнится, приехав на игру, постоял у входа стадиона откуда меня мягко поговоря послали... нет абонемента - нет тебе Арсенала... ссука, обидно было мне тогда и хотелось вообще бросить посещать футбол... и это общая проблема РПЛ, у других что ли клубов, даже успешных, тогда оттока не стало?
А те, кто сейчас не идут лишь из за того, что Арсенал плохо играет?.. я думаю таких и тысячи не наберется... даже если наш клуб начнет играть ярко и успешно, для них окажется чай на стадионе не сладким... лишь уход гурамов их возбудит на пару игр, а потом найдут новых козлов отпущений для причины не посещать трибуны...
не навязываю свое мнение... но как то так, уверен...)

vlad #606060 30.04.2022 10:56 ответить

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Здоровья и дальнейших успехов!

пых #606059 30.04.2022 10:51 ответить

Сергей,с Днюхой! Всего самого наилучшего.

вовик #606058 30.04.2022 10:48 ответить

Арсик! С днём рождения!Удачи,счастья и здоровья!

Йонсон #606057 30.04.2022 10:14 ответить

Левша10 #606053, ну да, потеря не страшная... Подумаешь, вместо 15 тыс. на стадион ходит 3. Если рассматривать, что Арсенал у нас только для посвященных, то, пожалуй, можно согласиться.

DArT #606056 30.04.2022 09:33 ответить

Человека, без которого нас бы здесь не было, настоящего друга и болельщика Арсенала, с днём рождения!

Гоша71 #606055 30.04.2022 09:25 ответить

Сергея Арсика с Днем рождения!Именно благодаря ему,отличному человеку,с которым я знаком лет 15,я и узнал об этом замечательном сообществе)
Счастья,здоровья,процветания!

Левша10 #606053 30.04.2022 08:36 ответить

«вот тоже красноречивые цифры»
Drummer от 29.04.2022 11:44, #605986
не согласен с такой постановкой вопроса... большая часть оттока болельщиков с трибун - это причины "наелись новизной РПЛ", "не модно уже", и самое кмк главное - "не пустим - пандемия" "не пустим - где код на вакцинацию" итд...
А те, кто в этих красноречивых цифрах... Те, кто "нет игры, нет результаты - мы не болеем" пусть ходят в кино... не страшная потеря... все имхо...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»