Левша10 #604961, Объясните, пожалуйста, чем Вам запомнился Ткачёв ? Ну ок, хорошо исполнил штрафной в первом тайме, мог забить.
Но в остальном…скорости нет, потенциально голевые моменты загубил, в первом тайме чуть гол не привёз своим переводом.
Приехал...без комментариев((... мы на трибунах старались, как могли... Серёга Ткачев понравился в этом матче...Божович нас похоже вслед за Самарой то же в пердив отправляет...сдулся граф...
В послесловии - обещанные мной до матча слова про статистику Кукуляка в играх с нами. Ну и чёрная серия в матчах с Ростовом обращает на себя внимание. Пожалуй, худший для нас соперник в премьерке.
И порадуемся за Смольникова.
Игорь Смольников забил первый гол в официальных матчах за «Арсенал». Он стал 12-м футболистом команды, отличившимся в нынешнем чемпионате, и 54-м, забившим хотя бы один гол за туляков в премьер-лиге.
Отметим, что Смольников не забивал мячи в элите российского футбола на протяжении трёх лет. До гола в ворота ростовчан он отличался 28 апреля 2019-го года, когда в составе «Зенита» отметился точным ударом в матче против «Крыльев Советов». Гол за тульский клуб стал для Смольникова девятым за 260 игр в премьер-лиге.
«Арсенал» проиграл «Ростову» в домашнем матче четвёртый раз подряд. А общая проигрышная серия в поединках с ростовчанами теперь составляет 6 встреч.
При этом туляки не могут победить «Ростов» на протяжении 10 игр кряду.
Максим Беляев получил 4-ую жёлтую карточку и пропустит следующий матч.
«Арсенал» впервые проиграл в матче, который судил Евгений Кукуляк.
Первый тайм разочаровал. Нельзя выходить с таким настроем на важнейшую игру, тем более перед своими болельщиками. Деспотович совсем не тот, которого мы привыкли ранее видеть. Зачем его брали не понятно. Второй тайм провели нормально, игру выровняли. Ничья была бы более справедливым итогом.
Кукуляк вместе с боковым конечно "молодцы" . Не увидеть явного нарушения на Степанове, это надо очень постараться.
И ещё. По бюджету, по подбору игроков мы никак не должны быть на последнем месте! Думаю, что с нынешним тренерским штабом даже за стыки зацепиться будет чем-то невероятным.
Что вы на судью пинаете ? Косту мог удалить несколько раз, пожалел.
Арсенал играет в отвратительный футбол. Замёрз на стадионе, но хоть посмотрел на нормальную игру Ростова. У них дохера молодых играет, но все бегают, ускоряются, в главное играют головой.
А у нас больше половины игроков пробежать нормально не может. Мысли вообще никакой в игре нет.
http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/25_tur_arsenal__rostov__12_videootcht/ -
Видеоотчёт о матче
Fridn #604943,
Во втором тайме вроде неплохо за мячи цеплялся. Но да, как-то подеспотичнее он должен выглядеть.
SoNik #604946, возможно. Даже думаю с нашим стилем игры обязательно защитникам следует обращать на это особое внимание.
«бороться и биться за любой мяч в игре»
Fridn от 17.04.2022 16:42, #604943
Собственно первый гол из-за этого и пропустили.
Получается Деспот под Эванса не открывается, а Марков Эвансу не пасует.
ivanov39 #604945, он потом лучше, стал Эвансу скидывать, но от Эванса не принимал, не открылся ему, момент запорот, там Эванс из последних сил выцарапывал мячи [B][/B]
Eduardo #604944, второй тоже можно было вне игры сделать перед подачей в штрафную, сначала был там игрок во вне игры, но потом назад защи побежали. Какая то психология, вместо того, чтобы в защите встречать нападающих, бегут назад, пятятся, прижимаются уже некуда ближе.
Fridn #604943, согласен полностью. Не только в этом матче. Разочаровал он вообще. Мож в оставшихся матчах воскреснет, если поставят в основу
GPV-RS #604931, нет. 1-й, при сыгранной обороне, сделали бы внеигры, второй следствие общего замешательства.
Арсик #604936,
Насчет Деспота Божо не точно высказался .. Если захочет то забьет .. Но я как то в этом матче не увидел у Деспота особого желания бороться и биться за любой мяч в игре
Арсик #604936, да из команды только гуяз что то пытается, ткач и мишка.Все,
Жаль, ничья была бы справедливым итогом. Полагал, что не проиграем. В конце матча показалось, что мяч летит в ворота, уж заорал "Да-а-а!", но чуть мимо... Обидный проигрыш. А судья который уж раз просто тридвараз...
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Беляев пропустит следующий матч, 4 жёлтых
Божо. Продолжение пресс-конференции.
Есть ли в команде лидеры? Коченков, Смольников, Чаушич, Костадинов могут повести команду за собой. Но у нас такая ситуация, что мы давно не играли в оптимальном составе из-за травм и дисквалификаций.
В чём потенциал Деспотовича? Он непредсказуемый игрок, который может забить гол даже без момента.
briz19 #604883, у каждого своё мнение, на поле надо биться, рвать, умирать, давить в атаку с первой до последней секунды. Отступать, терять очки уже некуда. Я такого не увидел, остальное отговорки в пользу бедных(слабых)
GPV-RS #604931, ++++++++
Eduardo #604929, +
Арсик #604927, так прав. Пусть делает выводы, раз финансов нет, надо придумывать, наигрывать как выходить из ситуации теми силами, что есть.
Беляев сам проходной двор. Оба гола и на его совести.
EXTREEM #604928, Ростех никуда не ушёл, он уже опроверг тот слух...
megamix012 #604905, минут 20 в конце мы выглядели очень хорошо, гол нелогичный. Ростов отскочил, да еще и победил. Но это футбол, норм.
Оборона с Беляевым поосмысленнее выглядит, а то совсем проходной двор был, терялись на каждом шагу. Так то если все соберутся, как сегодня вытянут концовку.
SoNik #604924, Финансов щас мало, как говорят, Ростех ушел, можно с тудротс тренера пригласить или с амкала
Божович на пресс-конференции.
Обидное поражение, мы его не заслужили. Наверное, когда у команды такая чёрная полоса, в этом есть вина тренера. Но не могу не сказать о судействе. В прошлом матче не засчитали чистый гол Радаковича, теперь фолят на Степанове, я жду, что дадут жёлтую карточку, а игра продолжается и нам забивают гол.
ivanov39 #604925, да дома стараются и получается лучше, чем на выезде...
Арсик #604408, вот теперь озвучь. Гандон он порядочный, можешь банить, но так не судят. А вообще по жизни - выживем. Промерз как собака, но наши молодцы. Да чудили, но играли и боролись. Даже при 1-1 не тянули время, а шли вперед. Им воздатся, уверен. Вперед Арсенал
EXTREEM #604922, там реально при всем уважении к Божович, надо встряхнуть команду, по крайней мере выжать, на внутренних силах можно концовку вытянуть... Завести вон как Марков в конце и после матча тоже...
EXTREEM #604922, раньше я Юрана хотел, когда свободен был... Сейчас Химки ему роднее...
SoNik #604918, да хоть того же Юрана с химок вытащить, пиздюлей им накидает и может что получится
Гоша71 #604919, странно... Мне кажется уже многие забили, особенно женщины тульские у них больше голова о других заботах...
Карпин с заменой получается угадал, это он перед голом снёс Степанова и забрали мяч...
SoNik #604918, соседка моя тоже переживает)))
EXTREEM #604913, Аленичева под ФНЛ? Или спасать Кирьякова? Может Булатова? Он так за нас переживает в студии.
Арсик #604910, +++++
Гоша71 #604912, понял,спасибо, слышал кричалку
Булатов молодец в студии за нас, объяснить всем пытается логически по правилам.
А Божовича, гнать надо,, состав все корректируют, а этот мзозга ебёёёёёёё,
Тим #604884, ему предъявили,что после матча со Спартаком отдыхал с Панченко в Зажигалке. Марков уверял,что это был не он, и предлагал Кирпичу выйдти один на один)))
Понравилось, что Ткачев проснулся, у него и Гулиева стало лучше получаться, молодёжь играет, Крайнов неплох
Посмотрел повтор.
Удар по ноге Степанова был.
megamix012 #604905, да это ясно было и так,
моглом по другому быть
Eduardo #604907, +++
В общем то хорошо играли, второй тайм смотрел, ну, и конец первого, когда Смол забил. Не заслужили поражения, но так, если судья ошибся, так не значит, что нужно бросать играть. Вроде получше, чем в последних играх выглядели.
GPV-RS #604897, +
По делу. Ростов смотрелся увереннее всю игру