Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #604963 17.04.2022 18:09 ответить

Левша10 #604961, Объясните, пожалуйста, чем Вам запомнился Ткачёв ? Ну ок, хорошо исполнил штрафной в первом тайме, мог забить.

Но в остальном…скорости нет, потенциально голевые моменты загубил, в первом тайме чуть гол не привёз своим переводом.

Левша10 #604961 17.04.2022 18:05 ответить

Приехал...без комментариев((... мы на трибунах старались, как могли... Серёга Ткачев понравился в этом матче...Божович нас похоже вслед за Самарой то же в пердив отправляет...сдулся граф...

Арсик #604960 17.04.2022 17:54 ответить

В послесловии - обещанные мной до матча слова про статистику Кукуляка в играх с нами. Ну и чёрная серия в матчах с Ростовом обращает на себя внимание. Пожалуй, худший для нас соперник в премьерке.
И порадуемся за Смольникова.

Игорь Смольников забил первый гол в официальных матчах за «Арсенал». Он стал 12-м футболистом команды, отличившимся в нынешнем чемпионате, и 54-м, забившим хотя бы один гол за туляков в премьер-лиге.
Отметим, что Смольников не забивал мячи в элите российского футбола на протяжении трёх лет. До гола в ворота ростовчан он отличался 28 апреля 2019-го года, когда в составе «Зенита» отметился точным ударом в матче против «Крыльев Советов». Гол за тульский клуб стал для Смольникова девятым за 260 игр в премьер-лиге.
«Арсенал» проиграл «Ростову» в домашнем матче четвёртый раз подряд. А общая проигрышная серия в поединках с ростовчанами теперь составляет 6 встреч.
При этом туляки не могут победить «Ростов» на протяжении 10 игр кряду.
Максим Беляев получил 4-ую жёлтую карточку и пропустит следующий матч.
«Арсенал» впервые проиграл в матче, который судил Евгений Кукуляк.

vlad #604957 17.04.2022 17:36 ответить

Первый тайм разочаровал. Нельзя выходить с таким настроем на важнейшую игру, тем более перед своими болельщиками. Деспотович совсем не тот, которого мы привыкли ранее видеть. Зачем его брали не понятно. Второй тайм провели нормально, игру выровняли. Ничья была бы более справедливым итогом.
Кукуляк вместе с боковым конечно "молодцы" . Не увидеть явного нарушения на Степанове, это надо очень постараться.
И ещё. По бюджету, по подбору игроков мы никак не должны быть на последнем месте! Думаю, что с нынешним тренерским штабом даже за стыки зацепиться будет чем-то невероятным.

tu5701t01 #604954 17.04.2022 17:33 ответить

Что вы на судью пинаете ? Косту мог удалить несколько раз, пожалел.

Арсенал играет в отвратительный футбол. Замёрз на стадионе, но хоть посмотрел на нормальную игру Ростова. У них дохера молодых играет, но все бегают, ускоряются, в главное играют головой.

А у нас больше половины игроков пробежать нормально не может. Мысли вообще никакой в игре нет.

Арсик #604952 17.04.2022 17:03 ответить

Fridn #604943,
Во втором тайме вроде неплохо за мячи цеплялся. Но да, как-то подеспотичнее он должен выглядеть.

Eduardo #604951 17.04.2022 16:56 ответить

SoNik #604946, возможно. Даже думаю с нашим стилем игры обязательно защитникам следует обращать на это особое внимание.

Cashpoint #604950 17.04.2022 16:54 ответить

«бороться и биться за любой мяч в игре»
Fridn от 17.04.2022 16:42, #604943
Собственно первый гол из-за этого и пропустили.

SoNik #604948 17.04.2022 16:49 ответить

Получается Деспот под Эванса не открывается, а Марков Эвансу не пасует.

SoNik #604947 17.04.2022 16:48 ответить

ivanov39 #604945, он потом лучше, стал Эвансу скидывать, но от Эванса не принимал, не открылся ему, момент запорот, там Эванс из последних сил выцарапывал мячи [B][/B]

SoNik #604946 17.04.2022 16:46 ответить

Eduardo #604944, второй тоже можно было вне игры сделать перед подачей в штрафную, сначала был там игрок во вне игры, но потом назад защи побежали. Какая то психология, вместо того, чтобы в защите встречать нападающих, бегут назад, пятятся, прижимаются уже некуда ближе.

ivanov39 #604945 17.04.2022 16:46 ответить

Fridn #604943, согласен полностью. Не только в этом матче. Разочаровал он вообще. Мож в оставшихся матчах воскреснет, если поставят в основу

Eduardo #604944 17.04.2022 16:43 ответить

GPV-RS #604931, нет. 1-й, при сыгранной обороне, сделали бы внеигры, второй следствие общего замешательства.

Fridn #604943 17.04.2022 16:42 ответить

Арсик #604936,
Насчет Деспота Божо не точно высказался .. Если захочет то забьет .. Но я как то в этом матче не увидел у Деспота особого желания бороться и биться за любой мяч в игре

EXTREEM #604941 17.04.2022 16:40 ответить

Арсик #604936, да из команды только гуяз что то пытается, ткач и мишка.Все,

Жаль, ничья была бы справедливым итогом. Полагал, что не проиграем. В конце матча показалось, что мяч летит в ворота, уж заорал "Да-а-а!", но чуть мимо... Обидный проигрыш. А судья который уж раз просто тридвараз...

Арсик #604937 17.04.2022 16:38 ответить

Беляев пропустит следующий матч, 4 жёлтых

Арсик #604936 17.04.2022 16:36 ответить

Божо. Продолжение пресс-конференции.
Есть ли в команде лидеры? Коченков, Смольников, Чаушич, Костадинов могут повести команду за собой. Но у нас такая ситуация, что мы давно не играли в оптимальном составе из-за травм и дисквалификаций.
В чём потенциал Деспотовича? Он непредсказуемый игрок, который может забить гол даже без момента.

Тим #604935 17.04.2022 16:36 ответить

briz19 #604883, у каждого своё мнение, на поле надо биться, рвать, умирать, давить в атаку с первой до последней секунды. Отступать, терять очки уже некуда. Я такого не увидел, остальное отговорки в пользу бедных(слабых)

SoNik #604932 17.04.2022 16:35 ответить

Арсик #604927, так прав. Пусть делает выводы, раз финансов нет, надо придумывать, наигрывать как выходить из ситуации теми силами, что есть.

GPV-RS #604931 17.04.2022 16:35 ответить

Беляев сам проходной двор. Оба гола и на его совести.

sus71 #604930 17.04.2022 16:34 ответить

EXTREEM #604928, Ростех никуда не ушёл, он уже опроверг тот слух...

Eduardo #604929 17.04.2022 16:34 ответить

megamix012 #604905, минут 20 в конце мы выглядели очень хорошо, гол нелогичный. Ростов отскочил, да еще и победил. Но это футбол, норм.

Оборона с Беляевым поосмысленнее выглядит, а то совсем проходной двор был, терялись на каждом шагу. Так то если все соберутся, как сегодня вытянут концовку.

EXTREEM #604928 17.04.2022 16:33 ответить

SoNik #604924, Финансов щас мало, как говорят, Ростех ушел, можно с тудротс тренера пригласить или с амкала

Арсик #604927 17.04.2022 16:33 ответить

Божович на пресс-конференции.
Обидное поражение, мы его не заслужили. Наверное, когда у команды такая чёрная полоса, в этом есть вина тренера. Но не могу не сказать о судействе. В прошлом матче не засчитали чистый гол Радаковича, теперь фолят на Степанове, я жду, что дадут жёлтую карточку, а игра продолжается и нам забивают гол.

SoNik #604926 17.04.2022 16:32 ответить

ivanov39 #604925, да дома стараются и получается лучше, чем на выезде...

ivanov39 #604925 17.04.2022 16:30 ответить

Арсик #604408, вот теперь озвучь. Гандон он порядочный, можешь банить, но так не судят. А вообще по жизни - выживем. Промерз как собака, но наши молодцы. Да чудили, но играли и боролись. Даже при 1-1 не тянули время, а шли вперед. Им воздатся, уверен. Вперед Арсенал

SoNik #604924 17.04.2022 16:30 ответить

EXTREEM #604922, там реально при всем уважении к Божович, надо встряхнуть команду, по крайней мере выжать, на внутренних силах можно концовку вытянуть... Завести вон как Марков в конце и после матча тоже...

SoNik #604923 17.04.2022 16:28 ответить

EXTREEM #604922, раньше я Юрана хотел, когда свободен был... Сейчас Химки ему роднее...

EXTREEM #604922 17.04.2022 16:27 ответить

SoNik #604918, да хоть того же Юрана с химок вытащить, пиздюлей им накидает и может что получится

SoNik #604921 17.04.2022 16:27 ответить

Гоша71 #604919, странно... Мне кажется уже многие забили, особенно женщины тульские у них больше голова о других заботах...

SoNik #604920 17.04.2022 16:26 ответить

Карпин с заменой получается угадал, это он перед голом снёс Степанова и забрали мяч...

SoNik #604918 17.04.2022 16:22 ответить

EXTREEM #604913, Аленичева под ФНЛ? Или спасать Кирьякова? Может Булатова? Он так за нас переживает в студии.

SoNik #604914 17.04.2022 16:21 ответить

Булатов молодец в студии за нас, объяснить всем пытается логически по правилам.

EXTREEM #604913 17.04.2022 16:21 ответить

А Божовича, гнать надо,, состав все корректируют, а этот мзозга ебёёёёёёё,

Гоша71 #604912 17.04.2022 16:19 ответить

Тим #604884, ему предъявили,что после матча со Спартаком отдыхал с Панченко в Зажигалке. Марков уверял,что это был не он, и предлагал Кирпичу выйдти один на один)))

SoNik #604911 17.04.2022 16:18 ответить

Понравилось, что Ткачев проснулся, у него и Гулиева стало лучше получаться, молодёжь играет, Крайнов неплох

Арсик #604910 17.04.2022 16:18 ответить

Посмотрел повтор.
Удар по ноге Степанова был.

EXTREEM #604909 17.04.2022 16:15 ответить

megamix012 #604905, да это ясно было и так,
моглом по другому быть

Eduardo #604907 17.04.2022 16:14 ответить

В общем то хорошо играли, второй тайм смотрел, ну, и конец первого, когда Смол забил. Не заслужили поражения, но так, если судья ошибся, так не значит, что нужно бросать играть. Вроде получше, чем в последних играх выглядели.

megamix012 #604905 17.04.2022 16:13 ответить

По делу. Ростов смотрелся увереннее всю игру

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»